• Zero tolerance mode in effect!

Вооружённый конфликт на востоке Украины (2014-2022) и Российско-Украинская война (2022-2024)

OMG, не игнорю. Нужно пользоваться @ чтобы юзер (я) видел, что его упоминают.
По существу: без всяких шуток, для Германии и всего человечества было бы лучше, если бы всякие саксонцы-баварцы-швабы сидели по своим национальным государствам. Аналогично было бы лучше, если бы квази-СССР под названием ЕС тоже развалился к херам. Надеюсь, ещё развалится.
ЕС ЕСом, а без него не будет единого европейского рынка, а без рынка будет раздробленная слабая Европа, где мы ещё увидим новые войны и всякое-такое. ЕС реформировать надо, а не разваливать. Плюс даже без НАТО хоть какая-то крыша от Скотоублюдии какая-никакая
 
Хорошее видео работы украинских Д-20. Есть классное попадание по машине в движении.


так . там результати шаленні деякі результати їх роботи тут не раз публікувались .
 
Какие еще подразделения? На чем ездят, чем воюют, кто командует, что за связь? "Подразделение"- это не просто толпа мужиков.
Получаетмя что стрелковые роты. Перебрасывают автотехникой и используют для удержания опредеоенных позиций или в качестве приданной пехоты.
 
Судя по тому что солдаты РОА гребут в Украине, я уже не уверен есть ли холодильники в российских ебенях. То что там нет унитазов - это уже как бы подтвержденная инфа.


Перефразируя : " Нет! У них теперь есть унитазы, ! И эти унитазы мои! Это именно те унитазы , которые кто-то попёр с Украины. Спрашивается , кто бы это мог быть?.. Украинцы? Сахарозаводчик Полозов? Купец саблин? Нет! Это именно эти певуны."
 
Да и нет. "В главном ты прав", не поспоришь. В частности же:
- Собственно российские войска показывают сомнительную устойчивость.
- ...А вот высокую мотивированность, по крайней мере, "кадровых" формирований Лугандонии отмечают многие источники.
Ну, и мы все видели чёртову уйму видео из Донбасса, начиная с 2014 г. Ненависть к Украине сквозит в репликах многих туземцев, и я не думаю, что это игра или тенденциозный подбор персонажей. Да взять хотя бы недавнее кино с Ми-28, сбитым "Старстриком"
Тут тебе и "наш ястребок" (лексика человечка, взращенного на советских книшках про войну), и "беда-то какая". Несомненно, это старый хрен (с одышкой), но всё-таки... Их там таких до хера, и не только среди старперов. Что касается молодых, то у иных вся сколько-нибудь взрослая жизнь прошла уже при лугандонской власти, и Украина для них - если не предмет ненависти, то подозрительная заграница.

Контрактники рф гораздо в большей безопасности и праве, чем "мобики". Они могут рассчитывать на ничего, выговор или небольшой срок (пока). Они в правовом поле рф.
"Мобики" в непонятном статусе и на какую то правовую защиту или благоразумие руководства рассчитывать не могут. Они кто вообще и с какими перспективами?

Показывают много чего. Назвать кого то пидорасом и захотеть его искренне убить -разные вещи.

Тут имхо вопрос только в издержках при мобилизации. Пока колво надзирателей и их силы хватает на набор с кпд выше икс - это можно делать. Как только кпд будет ниже икса - уже не получится или получится себе в большой прямой убыток.
 
Интересно можно ли бримстоуном вертолёты бить?
Если да то вооружить малый скоросной катер 6 бримстоунами и к змеиному ,
Если маневрировать , и неподпускать близко вертолёты теми ракетами можно снести всю технику там , а заодно и возле кримских берегов поганять орков
 



а и на этом видео не кадровая часть а мобилизованые без опыта в основном , а работают уже больше 2 месяцев .
и это кусок видео есть целый репортаж британских журналистов о них
 
России попенять не хочешь, за то, что она свою ватную фракцию так немилосердно расходует?
Советуешь Украине завести побольше ваты на запад, чтобы потом получить все те же проблемы, что на востоке?

Ты хочешь на моральную чашу поставить действия рф и украины по отношению к гражданам украины?!
 
Откуда инфа что они не граждане РФ?
Если они не отказывались от укр. гражданства, то они граждане Украины, и Украина за них в ответе.

Кстати, подумалось мне, насчёт лугандонских "мобиков": если у кого-то есть как раз российское гражданство, то как их можно не впускать в РФ, а впустив, заставлять воевать где бы то ни было (если они не военнослужащие РФ, и пока не объявлена мобилизация в России)?

Мечты, мечты... Кого в нынешнее время ебут те законы...
 
Вроде не было. Видосы с телефона того тормознутого пленного лейтенанта из 70 полка.

лучший комментарий:):
Шикарный ролик. Жизнь идиотов. Массовое сознание россиян. Немного получше жить, если заключить контракт с дьяволом ( в офицеры ). Но дьявол потребовал оплату.

Отдельно понравилось - разговор с чеченцем! Просто 5 баллов.

А вообще, вот меня лично от россиянского менталитета с детства тошнит. Не могу понять, как эти люди живут так. Особенно не в столицах.
 
Откуда инфа что они не граждане РФ?
В ру-прессе писали что до войны ~776000 граждан ЛДНР имеют ру-паспорта.

Давай подумаем.
1. Все мужики граждане рф?
2. Все отказались от укргражданства?
3. Все сделали это не под нажимом целевым и обстоятельств?

Детский садик какой то.
 
Назад
Сверху Снизу