• Zero tolerance mode in effect!

Вооружённый конфликт на востоке Украины (2014-2022) и Российско-Украинская война (2022-2024)

Так ведь ещё сам Абрамка вещал, что ему пойух:

Более того, именно такое ускоренное освобождение от рабства повлекло за собой в ходе Реконструкции профанацию идеи демократии, почти советские "комбеды". А позже - законы "Джима Кроу", КуКлуксКлан и более чем полувековую сегрегацию. А сам Линкольн, как-раз, был сторонником сегрегации. Но это была сегрегация здорового человека. Он, действительно, был не против предоставить свободу чёрным обезьянам (коих воспринимал в полном соответствии с тогдашними теориями происхождения человека). Но лишь для того, чтобы поскорее их нахер, в Африку, на родину. Ему не нравилось лишь то, что бедные чёрные ублюдки отлучены от результатов своего труда.

Это всё тень на плетень. И американская Гражданская война, и Дим Кроу имели ту же цель, что и отмена крепостного права в России без права на землю, и сталинская коллективизация, и британское огораживание — экономике нужны были промышленные рабочие, а не крестьяне.
 
Какие ракеты, когда у него бомбы?
Это не ко мне, это к maxar technologies и к тому кто рисовал картинки.
Не за долго до этой картинки, карказ и было осуждение что у него только бомбы.

но кто знает? И вдобавок, теоретически никто не мешает нести и ракеты.
 
Я всё вспоминаю, каковы долбоебы-то!

2014 год

maxresdefault.jpg


Им и в голову не могло придти, как глубоко ими подотрется судьба. Вся их, как они полагали, земля, будет сожжена, их жидища разрушены, половина их изгнана, другая - убита, оставшиеся будут жить в криминальной жопе, в нищете и бесправии, а их любимая мифическая Русь развалится. Получили чего хотели, уроды.
В 2014 они думали, что Пу присоеденит их как Крым. А Пу они нужны были исключительно в качестве "сектора Газа" потив Украины.
 
Российские зарплаты и украинские цены. Украинские цены тогда в 1,5-2 раза ниже российских были по многим позициям.

Так же было в Белоруссии до вступления в таможенный союз. Как вступили цены сравнялись с московскими , а зарплаты остались.
 
Я не знаю за Донецк, но в Крыму никто этим языком, и прочими изысками не заморачивался - в Россию хотели тупо из-за денег. Считалось, что богатая Россия всем в Крыму установит большие зарплаты при старых ценах.
Комплекс жителя курорта - ты видишь как отдыхающие тратят деньги, но не видишь как они на этот отдых зарабатывают
Не согласен, в крыму была только одна школа на укрязыке, в таком положении это закономерно что они хотели в рф.
 
Шикарный ролик. Жизнь идиотов. Массовое сознание россиян. Немного получше жить, если заключить контракт с дьяволом ( в офицеры ). Но дьявол потребовал оплату.

Отдельно понравилось - разговор с чеченцем! Просто 5 баллов.

А вообще, вот меня лично от россиянского менталитета с детства тошнит. Не могу понять, как эти люди живут так. Особенно не в столицах.
Весь отдых, одно сплошное бухалово.
Орку повезло, остался в живых.
 
Бывает ещё хуже - переезжает человек из россии в Германию, а там никто не говорит по русски! За что деды воевали?
Ага, один из любимейших аргументов вышиватников. Только тут ключевое слово "переезжает". Да, в чужой стране говорят на чужом языке, и иммигрант вынужден с этим смириться. А Украина (и всякие Латвии) чего-то хотела и хочет от людей, родившихся и выросших в стране и говорящих на том же языке, что и весь родной город и регион.
 
Ага, один из любимейших аргументов вышиватников. Только тут ключевое слово "переезжает". Да, в чужой стране говорят на чужом языке, и иммигрант вынужден с этим смириться. А Украина (и всякие Латвии) чего-то хотела и хочет от людей, родившихся и выросших в стране и говорящих на том же языке, что и весь родной город и регион.
А расскажите поподробней чего она от них хотела?
 
Численность л/с ВС - условный показатель.
А вот состояние матчасти - показатель более точный.
Во времена министра-гинеколога СМИ писали немало интересного по этой теме, ЕМНИП :cool:
Ага. Помню-помню как перед войной писали (втч и тут на форуме), что типа "Смотрите сколько у Бундесвера ипр "боеготовой техники! Всего то нифига- какие то 50%! Вот у РА то- аж 90 а то и 100%! (не знаю откуда такие цифры, видимо потому что в РФ никогда не озвучивали уровень боеготовности и некоторые априори думали что он 100%? :giggle: )Вот сейчас РА как попрет на Варшаву да Берлин а у гейропцев и нет нифига!"
Ну да. Славная гвардейская 1ТА аж до Тростянца доперла! Там и осталась растеряв половину "боеготовой техники" после недели не то что боев, а просто передвижения на небольшие расстояния своим ходом....
 
А Украина (и всякие Латвии) чего-то хотела и хочет от людей, родившихся и выросших в стране и говорящих на том же языке, что и весь родной город и регион.
Причем имеет на это полное право. Они что - требуют от них забыть родной язык? Нет, всего лишь требуют, чтоб они знали государственный язык... Какие звери, да?
 
Назад
Сверху Снизу