• Zero tolerance mode in effect!

Вооружённый конфликт на востоке Украины (2014-2022) и Российско-Украинская война (2022-2024)

Во - 6 лярдов НЕПОСРЕДСТВЕННОЙ и СКОРОЙ военной помощи. А другие пакеты - или не теперь (а когда? Когда решит, что п...ц подкрадывается?), или не Украине.
все помощь включая которую выделят в будущем еще не один раз растянута на несколько лет, она не для того что бы разгромить РФ этим летом и вообще не для разгрома, только сдержать заставить отступить не более того!
 
Враги клевещют -
 
И немного оффтопа про конец света остальной мир
https://t.me/nexta_live/28770
В мире распространяется оспа обезьян. Вирус из Африки, который обнаружили у заболевших в Европе и США.

Первые случаи заражения человека зафиксированы в Италии (пациент недавно вернулся с Канарских островов) и Швеции. В Канаде больше десятка случаев, подозрение на первого заболевшего и во Франции.
Само заболевание встречается в основном в отдалённых районах в центре и на западе Африки, расположенных рядом с влажными тропическими лесами. Вирус передается от животных к человеку.
Коэффициент летальности при вспышках оспы обезьян не превышает 10%.
:rolleyes:
IMG_20220520_165448_062.jpg
 
"Несмотря на просьбы Киева, США не поставляют Украине реактивные системы залпового огня, сообщают источники издания Politico. В Белом доме опасаются, что такое оружие будет использовано для нанесения ударов по российской территории, что только расширит и затянет конфликт" все что нужно знать о "помощи"...
 
Да есть у них корпоративизм! Все эти "крепкие хозяйственники", которые то ли под колпаком у Путина, то ли они и есть Путин. Урегулирование трудовых конфликтов царем-батюшкой на благо фатерлянда, и т.д. Разве что корпоративизм не прописан в документах черным по белому. (Собственно, как и социализм. Что не отменяет памятники Ленину и выдачу бабкам крупы к революционным праздникам в Лугандонии.)

Не совсем. По таким теориям, если бы в РФ не было антиукраинской истерии и войны, то не было бы и фашизма. Отнюдь. Как раз сабжевые события показали, что не бывает безобидного фашизма - по крайней мере, в великой державе.

В РФ не прописан в документах не только корпоративизм, но даже и собственно русский народ - официально его не существует. Поэтому заявления о "российском ультранационализме" говорят только о глупости заявителей. "Русский националист" Путин без всяких сомнений убивает русских везде, где может (сейчас - в Украине, а ранее - в Чечне, хотя официально там русских спасали, но после спасения их там почему-то не осталось). Русские миллионами разбегаются от "русского националиста" Путина как от прокажённого - пора бы уже это осмыслить всем, кто пытается классифицировать этот режим. Он точно не фашистский и не национал-социалистический.
Это - комми. Никаких сомнений.

Естественно, что и антикоммунизма в РФ тоже нет. Наоборот. Режим Путина - откровенно неосоветский, причём, всё более сталинистский. Настойчивость, с которой @MOHCTP пытается заявить путинский режим как антикоммунистический - нелепа и абсурдна. Но, насколько я понял, @MOHCTP и сам - комми, и это объясняет его заявления. И, мне кажется, я у него в игноре ровно по этой причине.

И я считаю, диспуты о природе политического режима в РФ лучше всего оставить политологам - пусть они ломают свои головы, исследуя очередную политическую мимикрию большевиков-чекистов (она далеко не первая за прошедшее столетие). А здесь это в большей степени флуд, особенно, если в этом диспуте участвуют комми, которые всегда врут и себе, и людям.
Я же эту тему на WoL завершил. Всем спасибо :cool:
 
"Несмотря на просьбы Киева, США не поставляют Украине реактивные системы залпового огня, сообщают источники издания Politico. В Белом доме опасаются, что такое оружие будет использовано для нанесения ударов по российской территории, что только расширит и затянет конфликт" все что нужно знать о "помощи"...
Это всё что нужно знать о издании "Politico".
 
РФ прекращает поставки газа Финляндии с завтра.
Ничего нового и оригинального. Скоро они будут жечь газ в факелах.
Надо чтоб финны уперлись и перестали импортить рослес. Своего у них и так хватало, гонялись за дешевеньким.
 
Лукашенко предложено в обмен на приостановку санкции на экспорт калия полгода, помощь транспортировке зерна с Украины, шанс для таракана соскочить..
 
нет , настроение у народа воевать против раши было однозначно , неизвестно было одно как поведет себя власть
Причем тут украинцы, он же пишеть о других странах, мне тоже казалось что они смотрять на Украину как часть россии..
 
Лукашенко предложено в обмен на приостановку санкции на экспорт калия полгода, помощь транспортировке зерна с Украины, шанс для таракана соскочить..
...и шанс нюхнуть животворящего новичка или полонием-210 вштырить на досуге...если что, он вполне этого заслуживает. Но он не такой дурак чтобы от своего патрона отхватить.
 
Верно. Именно этот пункт вызывает сомнения.
Кстати, к вопросу не только о конфискации русских активов, но и вообще санкций-хуянкций и прочей реакции Запада. Только у меня есть чувство, что 8 лет с 2014 г (и, тем более, до того) никто ни хера не продумал, а как именно щемить Россию в случае, если она начнет быковать? То есть, тысячи высокооплачиваемых дипломатов, чиновников, аналитиков всяких там "институтов стратегических ислледований" годами, извиняюсь, хуи пинали вместо того, чтобы выработать план действий или, по крайней мере, спрогнозировать, как отразится на российской и мировой экономике то или иное телодвижение сторон.
(Я уже молчу, что не разобрались или не захотели разобраться, какие настроения царят в российском обществе: допустим, насрать на настроения при диктатуре. Или никто не озаботился практическими вопросами военной помощи: допустим, украинское сопротивление и военное убожество России были непредсказуемы. ОК, но, сука, что можно, а что нельзя делать по торговой и банковской линии в случае большого кризиса, нужно же было просчитать, хотя бы на промокашке! И даже, если поделать нельзя ничего - это тоже важная информация. Вот я и вопрошаю: кто-то из этих проедателей миллиардов этими вопросами озаботился?)
История предательства Шольца началась еще во времена Шредера и Меркель. Им подпевали и подпевают теперь Шольцу либерал-шизофреники из самых лучших и патриотических побуждений. Вот Шольц заявляет о том, что он присягал на то, чтобы отводить от Германии невзгоды и потери. Это звучит внешне благородно, но на деле он тормозит саботирует санции против Росии и помощь Украине что в конечном итоге принесёт урон Гериании. И ЕС финансирует войну на Украине оплптой русской нефти и газа на более чем 30 млрд. евро в месяц. Шольц не хочет обижать немецкого обывателя, но не думает о том, а могут ли его потешные войска остановить озверелую орду при русском нашествии. Путин не будет искать мира, пока пидерасы Запада ему напрямую помогают. Эти чудаки на букву М ищут удобных для них путей, другого нет у них Пути-на. Вероятно Европе нужен русский Гондурас в ее мягкого подбрюшье.
 
"Arbeit macht frei" - российская версия

«Я прошла курс денацификации. Осознаю свою вину» — жительницу Херсона заставили извиняться на камеру перед военными из России
 
"Arbeit macht frei" - российская версия
В следующий раз когда товарищи с богатым внутренним миром начнут исходить на говно возмущаться по поводу очередного Чмони засветившего рыло в украинском плену, можно привести это видео.
 
"Несмотря на просьбы Киева, США не поставляют Украине реактивные системы залпового огня, сообщают источники издания Politico. В Белом доме опасаются, что такое оружие будет использовано для нанесения ударов по российской территории, что только расширит и затянет конфликт" все что нужно знать о "помощи"...
Серьёзные источники вот что пишут:
Another weapon high on Ukraine's shopping list are Multiple Rocket Launch Systems (MLRS) such as the M270 made by Lockheed Martin (LMT.N) which can strike a target 70 or more kilometers away, a three-fold increase over many of their current howitzer rounds. read more

In recent weeks, the Biden administration decided instead to send M777 towed howitzers which could be deployed faster and shipped in larger quantities, the two U.S. officials said.

The two U.S. officials said the M270 or similar system like the M142 HIMARS would be considered for shipment to Ukraine once Congress passed a $40 billion supplemental funding bill that would authorize an additional $11 billion worth of Presidential Drawdown Authority. That lets the president authorize the transfer of excess weapons from U.S. stocks without congressional approval in response to an emergency. read more

Кто читает по-английски - это от "Reuters":

Exclusive: U.S. aims to arm Ukraine with advanced anti-ship missiles to fight Russian blockade
 
Назад
Сверху Снизу