• Zero tolerance mode in effect!

Вооружённый конфликт на востоке Украины (2014-2022) и Российско-Украинская война (2022-2024)

Мой вопрос был не про то.

что мешает заявить что пара тройка высших должностных лиц ордло являются законной целью британских вооружённых сил?
вне зависимости от того что знает или не знает пленный
Законной на каком основании? Англия в состоянии войны с Россией? Английский подданый был незаконно выкраден? Все, что Англия может, это попытаться его освобождения через дипломатические каналы. В случае неудачи объявление длнр террористическими территориями со всеми вытекающими.
 
1656013018523.png

 
И это заметьте, русский шпион, в белом доме, который трамп, скептически относился к ковиду, и на него всех собак повесили, что он эту чуму 21 века недооценил, но тут напал путин, и чумка сразу же прошла. Я и забыл уже когда видел людей с мед маской.
И бабушки в магазины ходят и не мрут.

И вообще, беда украины в том, что она вынуждена делать ставку на "цивилизованный мир" конструкцию основательно прогнившую. И она упадет, и при нас.
Как великий рим.
Нужно признать, что "запад" нас кинул. Посмотреть поавде в глаза. Он кинул украинцев, он кинул нормальных русских, которым тоже не позавидуешь. Сказал бы было, что он кинул евреев, но их правительство бежит далеко впереди всех возможных кидков...

Если бы не поляки, прибалты и фины с норвегами, то я не знаю...
Нужно строить интермариум от финки до греции - конфедерацию и оборонный блок.

Особо хотелось бы отметить бОриса, повезло нам, а его могло бы и не быть на месте, сейчас.
Не надо сюда тащить Ковид диссидентво. Тем более, что у моей тещи сегодня умерла от Ковида близкая подруга. Муж подруги при смерти.
 
Законной на каком основании? Англия в состоянии войны с Россией? Английский подданый был незаконно выкраден? Все, что Англия может, это попытаться его освобождения через дипломатические каналы. В случае неудачи объявление длнр террористическими территориями со всеми вытекающими.
А вы хотите сказать, что он выкраден и удерживается ДыРой законно? Не говоря уже о угрозе его убийства..
 

53 окрема механізована бригада імені князя Володимира Мономаха

С историей воина- противотанкіста Петра, начнём цикл рассказов из первых уст о тех, кто, выбирает наше завтра.
В княжеской бригаде солдат Петр с начала 2017 года.
Начал свой боевой путь в качестве радиотелефониста, позже стал командиром противотанковых управляемых ракет, - говорит воин.
Четыре экстремальных месяца выдались интенсивными, почти каждый день оставлял отпечаток в воспоминаниях, на душе...
- артиллерия ВС РФ сработала не стиха -ци, казалось обстрелы не прекращались ни на минуту... ночь была как день, сначала слышим мощные выходы, а потом на половине горизонта рёв, который освещал ночную кремацию - вспоминает Питер.
Сказать страха не было, не могу, было и беспокойство, лично я переживал, что боевые ребята целы, потому что от нас зависит выполнение поставленных задач.
Вспомнил тот короткий бой, когда расчет «лицом к лицу» встретился с двумя танками противника. Точно не скажу, но во время боя искажается чувство времени, но по моим подсчетам оно длилось не больше 20 минут. Они устроили засаду, увидели, уничтожили. Алгоритм прост. Первый танк долго горел, а второй слетел.
Отдельно хочу поблагодарить наших танкистов, за то, что они привлекли внимание и огонь врага. Благодаря тому, что взяли на них два танка и маневрировали, мы просто отбили вражескую технику. Кажется, враг даже не понял, что к чему. Мальчики (ред. танкисты) нам помогали много раз.
Нас ( украинцы и имперских захватчиков) не сравнить. Мы защищаем своих и это наша главная мотивация. Пришли на чужую землю, грабят ее, разрушают, убивают и лишают будущего.
О планах на будущее, на ближайшее будущее после победы, Петр говорит с улыбкой:
- Пожалуй, отдохну с семьей пару месяцев, восстановлю силы, поправлю здоровье, а потом вернусь на службу в армию.
Верьте в воинов, верьте в ЗСУ!
Вместе мы победим!

1656013680927.png

 
Через месяц наберется видеопруфов на 1000 танков?
Злые языки говорят, что число подбитых танков перевалило за 1000 еще два месяца назад. Правда часть из них вернули в строй ремонтники.
Безвозвратно потерянных на прошлой неделе было далеко за тысячу. Уже вплотную подбирается к половине всех танков в ВС РФ до начала конфликта.
 
Каждый должен помогать так как у него это лучше получается, что бы иметь на выходе максимальный КПД. Умеешь клепать дроны, та нафиг ты в окопе с автоматом нужен, клепай дальше, да побольше, умеешь дофига зарабатывать, работай, а часть отдавай на ВСУ.
1656013841895.png
 
Он участник боевых действий, поехал на свой страх и риск,взят в плен.
Взят в плен кем? С таким успехом, любой грабитель захвативший заложников, тоже может считать что "взял пленных", если обьявит себя отдельным государством.
 
Через месяц наберется видеопруфов на 1000 танков?
Не факт, и вовсе не потому что украинцы их не сожгут. Похоже, Орикс в последнее время подзадолбался искать, проверять и выкладывать фотки, и сайт обновляется очень слабо, если вообще.
 
Грета, наверное, не креатура сама по себе, но она, а вернее ее раскрутка до уровня "из каждого утюга" - порождение климатической повестки, доминирующей сейчас в западном инфопространстве. А повестка эта, как и многие другие - результат тотального доминирования леваков в западных СМИ, культуре и т.п. А откуда на Западе вообще завелись и размножились леваки? Вот то-то же.
И да, усилия климатических алармистов обьективно содействовали России (в ближней перспективе). Так что возможно, что и помогали этой теме. Другое дело, что они же с украинской войной и сокращениями поставок стрельнули себе в ногу, да и алармистам тоже досталось. Вон, АЭС не закрывают, угольные электростанции открывают заново, вероятно ближайшие месяцы будет хреново, а потом окажется, что можно жить и без российского газа.
А леваки ( не традиционные левые ) завелись на Западе не из-за хитрых планов ВЧК-ГПУ-НКВД-КГБ, а скорее , вопреки им.
корни современных западных леваков произрастают из идей тов. Троцкого, тов.Мао и в основном из идей Франкфуртской школы.
СССР ,конечно же, поддерживал партии левого толка от ортодоксальных коммунистов до вполне респектабельных социал-демократов.
но причиной захвата леваками кафедр гуманитарных наук он не был.
 
Хорошо у нациков Мильчакова прогорело.И так даже круче получилось.Хорошо что у них такие долпаепы.

FV9Q1f6WQAEMbgC
Сосать нам хуй :()
 
3. История возникновения Ковида - тема интересная.
Генерал СВР утверждает, что его создали в Кольцово, Новосибирск. обл. ("Вектор") не позднее 2019 года именно как ОМП против Китая. И даже применили. Но что-то пошло не так.
В пользу этой версии - странная эпидемия атипичной пневмонии в РФ в 2019 году (о ней осенью того же года сообщало официальное росс-ТВ), педалирование путинской пропагандой "избирательности" вируса по отношению к азиатам и первоначальное тестирование на вирус исключительно в "Векторе".
Кстати, Генерал СВР сообщает о продолжающихся работах по этой теме.
Вот не надо про Кольцово. Я имел до войны дело с российской наукой. Там не то, что все плохо без грантов, то все полный швах в области биологии. Не смешите мои тапки успехами в генной инженерии вирусов в Кольцово. Тем более в Векторе. Ох. Не, ну наборы для анализов они еще неплохие выпускают, но не более.
Там проблема даже не с оснащением, а с кадрами, как и в Украине. Просто полная деградация. Не пробудь я HR-ом почти 5 лет (по совместительству), не утверждал бы.
 
Не надо сюда тащить Ковид диссидентво. Тем более, что у моей тещи сегодня умерла от Ковида близкая подруга. Муж подруги при смерти.
Я конечно соболезную.
Но если вы ушибли палец, это еще не повод устраивать переполох, какбутто у вас открытый перелом ноги.
Вя говорю в масштабах мира.
Да был гриппчик, есть и будет не раз. Но на паразитировании на нем надобно расстреливать. И политиков и журналистов и врачей и особо ужаленных.
 
Я конечно соболезную.
Но если вы ушибли палец, это еще не повод устраивать переполох, какбутто у вас открытый перелом ноги.
Вя говорю в масштабах мира.
Да был гриппчик, есть и будет не раз. Но на паразитировании на нем надобно расстреливать. И политиков и журналистов и врачей и особо ужаленных.
Вам сюда: https://waronline.org/fora/index.ph...-конспироложества.17313/page-287#post-3621943
А здесь с завязывайте с хренью.
 
Назад
Сверху Снизу