• Zero tolerance mode in effect!

Вооружённый конфликт на востоке Украины (2014-2022) и Российско-Украинская война (2022-2024)

Гейская пропаганда пидарасам страшнее сатаны будет
Украина могла бы взяться за эту разработку и довести до ума...

Гей-бомба
В 1994 году специалисты секретной лаборатории в Дейтоне, штат Огайо, выступили с трёхстраничным докладом, в котором предлагалось создать несколько новых видов химического оружия нелетального действия. Среди них — бомбы, начинённые мощным афродизиаком, которые будучи сброшены на вражеские войска, должны вызывать сильное сексуальное возбуждение у солдат противника, и, в идеале, стимулировать гомосексуальное поведение.
 
Золкин присутствует при подготовке одного из обменов.Похоже один из самых крупных.


G7 договорились оказывать бессрочную военную помощь.

FWMIUmSWIAAYfvZ
 
Откройте по ссылке, там дальше есть продолжение

Многа букафф, и ничего такого, чего мы тут не обсуждали.
И кстати, такой эксперт, а делает детские ошибки:
Рос армия отгрызает территорию маленькими кусками. Такая тактика «есть пирог по кускам» неэффективна в затяжной войне. Залог успеха — разгром армии противника на большом пространстве. Но в короткой перспективе такой подход приносит результат тому, у кого больше ресурсов.
Как раз наоборот - затяжная война более выгодна стороне с бОльшими ресурсами.
 
Вообще то разговор начался примерно так:

Меня удивила фраза:

На какой дистанции радиус непопадания 270 метров? На 5000 метров, на 20000 метров, на 100000 метров?
У нас когда то считалось, что допустимое отлконение от цели (на боевых стрельбах) примерно в радиусе чуток поменьше двух тысячных. Иначе и нет смысла расходовать боеприпас (примерно около 2000$ на выстрел).
Две тысячные (на самом деле приблизительно 1.6 тыс) это около 20 метров на 10 километров дистанции или примерно 40 метров на 20 километров. Реально это меньше, но я чуток округлил.
Понимаю, что увеличение КВО с расстоянием не линейное, поэтому и поинтересовался дистанциями. Понятно, что речь идёт об обычных баллистических снарядах.
Конечно, если дистанции стрельбы в районе 100 км, то КВО 270 метров это очень даже неплохо.
Как стреляют на самом деле- это уже совсем другая тема.
Данные приведены для активно-реактивного снаряда M549A1, который при стрельбе из гаубиц M198 и М777 имеет предельную дальность 30 км.
 
потомушто он не дурак и описанный вами маршрут, среди нескольких похожих, тоже выбрал бы.
...


Я не говорил, что он дурак.
Я о том , помог ли он реально кому в чём-то? Ибо я его вижу только в разных роликах. Сейчас этих военных аналитиков, как вшей у бомжа
 
Данные приведены для активно-реактивного снаряда M549A1, который при стрельбе из гаубиц M198 и М777 имеет предельную дальность 30 км.
Поэтому и говорят, что АРС гармонично сочетают недостатки ствольной и реактивной артиллерии.
 
Русская армия наносит удары по всей территории Украины . В ответ должны быть усилены поставки оружия Украине для того, чтобы нанести русским
огромный ущерб, учитывая массовое поражение транспортных средств (включая понтоны), например, тысячами вольфрамовых осколков от боеголовки одного M30/31, размещенной благодаря системе наведения в центр русских баз. Нужны удары далеко за линией фронта (где есть не только артиллерия противника, которую нужно уничтожить, но и машины поддержки всех видов) - это способ применения HIMARS. More, HIMARS, more..
 
Как раз наоборот - затяжная война более выгодна стороне с бОльшими ресурсами.
Россия уже воюет не только с Украиной. РФ воюет с Западом. через Украину.
Побелить Запад , для РФ не возможно, именно по причини малых ресурсов.
Это уже видно на фронте.
Далее, ВСУ будет перевооружаться на западные образцы, пусть и не так скоро как хотелось, а РФ будет снижать уровень тех характеристик вооружения.
Учтите, что например, потерянный самолет на войне, это безвозвратная потеря НАВСЕГДА!! Новых уже не будет.
 
Не было такого. Только подготавливались. Все производство ракет Р-77 было организовано в России. Да и 20 лет прошло, могли ГСН (АРГС) существенно доработать. Индийский контакт по РВВ-АЕ - это коец 90-х - 2000-е годы.
Я и не писал о РВВ-АЕ
Ходили слухи о нескольких установочных партиях общим колличеством около 200шт Р-77.
 
Многа букафф, и ничего такого, чего мы тут не обсуждали.
И кстати, такой эксперт, а делает детские ошибки:

Как раз наоборот - затяжная война более выгодна стороне с бОльшими ресурсами.
Там 29 пунктов.
Если Европа и Штаты до конца с Украиной, мордор надорвется.
 
Украина могла бы взяться за эту разработку и довести до ума...

Гей-бомба
Нужно просто вскользь обмолвиться что применили и применяют такое оружие. Но не указав где и когда. Пусть теперь косятся на сослуживцев и спят с открытыми глазами.
 
В шестидесятые у нас в цехе собирали и настраивали радиолокаторы, тогда еще со ртутной линией задержки. Да, допплер.
Я когда-то на ПРВ-13 недолго операторствовал - там уже память на трубках (2 штуки). Тоже, конечно, примитив, но неподвижные объекты, типа леса, более-менее отсекало.
 
То ли ещё будет.
В Германии "оружейные бароны" уже вставили Шольцу и компании клизму со скипидаром и патефонными иголками: столько бабла нужно и можно "освоить". А итальянцы тоже нос держат "по ветру": оружейные фабрики севера Италии попросили своих ключевых работников перенести отпуска на ... попозже. Так что и тут у хуйла "многоходовочка" выгорела.
Предполагаю, что к осени-зиме европейская военная промышленность выйдет так сказать, на свою "обычную мощность".
Интересно какую мощность способна развить российская промышленность? Способны восстановить потери техники или только прожигают запасы? Сколько танков, САУ, легкой бронетехники, самолетов/вертолетов, боеприпасов и пр. они способны производить, скажем, за месяц?
 
Назад
Сверху Снизу