• Zero tolerance mode in effect!

Осторожно: помойка! Оффтоп-свалка (сюда будет сноситься всякий оффтоп). Вы сюда заходите на свой страх и риск

Все эти попытки разглядеть под микроскопом подвиги и преступления Трампа нужны для того, чтобы прикрыть простой факт: кому-то персонаж, советующий "хватать их за пизду" духовно близок, а других раздражает. От того и натягивание совы на глобус.
О нет. Кто то понимает, что всеобщая ненависть создается элиткой, в которую нагло влез человек с улицы, не желающий следовать всеобщей либеральной повесткой, а кто то не способен. Может быть он клоун и болтун, но ненавидят его за то что показал что люди голосуют не как сми указывают.
 
Н
17042356.jpg
Вылитый Сталин…
 
Никаким образом имеющиеся недостатки брюссельской политики не оправдывают стремления венгров, а вернее - прикрывающихся ими конкретных политиканов, к захвату власти в стране, профанации демократии, узурпации экономики ( для начала ), выбора себе ключевых партнеров, не только с экономической, но и с идеологической точки зрения, вопреки европейскому единству.

Ты абсолютно ни хрена не знаешь про Орбана. Он у власти потому что бешено популярен, а популярен он потому что для восточно-европейской страны Брюссельские игры в "бремя белого человека" абсолютный нонсенс.

Так что не мычи нам тут про Венгров: они делают то что им надо и таких как ты на х%ю вертели.
 
Один из налетов вчера.


Удар по туннелю ночью

Это по Израилю?
 
Никакой человек с улицы никуда нагло не влезет, если его туда не заведут. И если вам в телевизор вставили этого дешёвого клоуна, значит элитка посчитала, что лохторату именно в этот момент нужен жлоб, хватающий бапп за пезду. А вы и рады хавать
А это уже натуральная теория заговора. И слово лохократ очень характерное. Отсюда и хватать с пиздой. Понятно кто духовно близок.
 
Не наигрались в договорняки с террористами. Сначала Арафату помогали, убирая его врагов нашими руками. Потом оказалось, что он ещё хуже. Потом хамасу помогали прийти к власти, Ясина притащили из иорданской тюрьмы в противовес Арафату. Потом оказалось, что хамас не лучше. Теперь вот убираем врагов хамаса и выдаём это чуть-ли ни за победу. Потом окажется, что хамас с Ираном прекрасно договорится в деле уничтожения евреев.
Что делать ?
 
Теория, в натуре. Притом "Мертвяки голосовали" и "Мадура хакнул всё игровые автоматы машины для голосования" не теория, а чистая правда, мамой клянусь!
 
Ну вот понеслось. Как найдешь где я это говорил, смело процитируй. А пока иди с таинственными людьми выдвигающими в президенты, туда где любят собираться в поисках тайных правительств
 
ты сравниваешь несравнимое. В СССР любая издательская деятельность была монополией государства. Всё остальное называлось "самиздат" и преследовалось. Здесь же рассматривается только вопрос финансирования по идеологическому признаку - да, дискриминация, но так оно идёт.
Сравнимое. Финансирование из бюджета тоже монополия государства. Спор ведь о финансировании? За свои деньги здесь снимай что хочешь. А вот с прокатом могут быть проблемыы, если ты обратишься в суд. Как с "Дженин, Дженин".
 
прекратить финансирование всех видов исскуства , в которых так или иначе есть идеология ( любая , левая или правая без разницы , чтобы никому не обидно ) . Например кино , театр , литература и т . д .
В мире нет ни одного оперного дома, который был бы самоокупаем и жил без поддержки государства.
 
ты сравниваешь несравнимое. В СССР любая издательская деятельность была монополией государства. Всё остальное называлось "самиздат" и преследовалось. Здесь же рассматривается только вопрос финансирования по идеологическому признаку - да, дискриминация, но так оно идёт. По хорошему надо вообще прекратить госфинансирование коммерческого искусства, оставить только детские муз. школы и тому подобные заведения. А дальше - зарабатывайте сами.
"Сaми" - тoгдa нaпример oперa и бaлет в Изрaиле пoчили в бoзе, чтo не есть гуд.
Тут тoлькo чтo срaвнивaют несрaвнимoе. Цензуру фильмa o террoристе (пoдxoдит пoд стaтью o пoдстрекaтельстве) ещё мoжнo пoнять. Нo тaм же не oстaнoвятся. Тa же М. Регев зaпoёт "зaчем нaм культурa, если мы её не кoнтрoлируем". A oнa пoнимaет пoд этим петь дифирaмбы Бибе. И вoт бoрoлись прoтив террoрa, a пoлучили клoунaду в пиoнэрскo-кoрейскoм дуxе. Нaйди теперь между этими 2-мя рaзумную грaнь. Крoме зaкoнa ничегo не виднo.
 
Не надо торопиться. Фонд Вакснера, это что-то вроде премии Дарвина, оттянутой на время.
Старый анекдот - служка в синагоге просит аванс за год: "Дочка выходит замуж. Я вам за год все отработаю" - "Можно бы, конечно, но вдруг ты умрешь и не отработаешь?" - Давайте рискнем. Если я не умру - вам повезло, если умру - мне повезло".

Так где записаться на стипу Вакснера?
 
"Сaми" - тoгдa нaпример oперa и бaлет в Изрaиле пoчили в бoзе, чтo не есть гуд
Спонсоров никто не отменял. А финансировать идеологически правильное говно, как было в СССР (были там такие оперы про революцию даже с нерифмованым текстом) - лучше пусть этот театр загнется, если не способен ни на что лучшее.
 
Назад
Сверху Снизу