• Zero tolerance mode in effect!

Вооружённый конфликт на востоке Украины (2014-2022) и Российско-Украинская война (2022-2024)

Снабжение говоришь?
И я о том же.
Но, в первую очередь нужно подождать денька три четыре.
Сейчас у русских бурлит адреналин и водка в жилах. Чмобики, да же близко не понимают куда они попали. Те командиры, которым привезли чмобиков, еще хоть как то их держат в руках, просто на инерции приехавших.
А дальше будет веселее.
Первое, с чем они уже реально столкнулись, это с примитивными матрасами. Их в местах "русских тренировочных лагерей" просто нет Они (матрасы) увезены на войну.
Койки, худо бедно, где то найдут, а вот матрасы, хрен там. Это я тебе как специалист, заявляю.
Второе, это выход из алкоголя. Нужно пока они спят, забрать всю водяру. Заберут водяру, мобилы и деньги, можешь не сомневаться.
А потом начнут переодевать и стричь под ноль.
Вот тут , начнется пипец. Начнется тотальное воровство у чмобиков как постоянным составом, так и друг у друга. Всё это на фоне жуткого поноса и тотальной простуды.
Все в одной хреновой форме, все лысые, но главное, все разных возростов и опыта жизни. Попытка сбиться в землячества не удастся, Нацмены тут же начнут давить славян, и все активно начнут искать стукачей. Всё это еще более стимулирует драки.
Но матрасов все равно не будет.
Отопления так же не будет. Холодно, срачка, люди разных возрастов. привычек образа жизни,уже с проёбанными деньгами а и мобилами, карточки нужно обналичивать а. на руже не пускают. Банкоматов нет. Строй "шлангов" и реальных больных в больничку, а командирам глубоко похер. Они жрут водяру, которую отобрали у чмобиков.
Это примерно то, что вот сейчас происходит, и будет проходить еще три четыре дня.

Если чмобиков не отправят сразу на войну, а оставят "на обучение", то ... лучше отправить на войну сразу!!!

Пы Сы. Наши коллеги, которые не служили в Сов Рос Армиях, посчитают наверное, что ятут бред пишу.
Поверьте, все много хуже. Это всё очень нежно описал.
Я не служил, и слава Богу. Потому как после рассказов своих друзей и знакомых которых угораздило послужить в самом конце 80-х и начало-середина 90-х, твое описание, это еще не самый плохой вариант. Некоторым пришлось гораздо жеще. :giggle:
 
читайте новость - там речь про Снигиревку, а не беженцев из нее. Тем более орки уже говорили о том, что Снигиревку "включат" в состав Херсонской области
Я и читаю, просто надо читать адекватньіе источники, а не бавурщину
 
я думаю потому что медленная, фиг попадешь из-за разницы в скорости.
По краней мере сегодня над городом самолетов нет (не слышно). А иногда на налеты КР поднимают.
Нужно что то наподобие истребителей второй мировой.
 
Это вопрос курицы и яйца. Пыня вдарился в Ымперство потому, что народу это нравилось или народу нравилось, потому, что Пыня начал раздувать Ымперство.

Мое мнение, что нарот и Пыня вошли в резонанс: Пыня толкнул ымперские речи, народу понравилось - пыня начал еще больше, народу еще больше нравилось и так раскачали до нынешнего безумного состояния. Так что вина поровну.
Если вспомнить 1й срок ельцина, была какая никакая демократия, но уже к следующим выборам народец ломанулся голосовать за коммунистов и ельцыну пришлось задействовать гос аппарат что бы не проиграть, что и привело опять к диктатуре так как преемник сразу усек что народу доверять выборы нельзя. Замкнутый круг.
 
Я также ожидаю, что этих "историков" облизывавших "10-ть сталинских ударов" в галифе и гимнастёрочку. Да с "трёхлинеечкой" и шинелкой в скаточку. Да блять в атаку на украинские пулемёты.
...на МГ-42/59. Чтоб для полной аутентичности...
 
За массовое истребление еврейского населения - вне всякого сомнения...
И все? Больше не за что?
Массовое уничтожение евреев в Германии, кстати, публично не афишировалось- в газетах не писали, по радио об этом не рассказывали.
Россияне то вполне в курсе, что происходит.
 
Рекомендательное письмо с WoL забыл.

Соблазнительно, конечно.
Прям сейчас промелькнуло в голове - фантастика: иду на фронт, попадаю в Херсон, связываюсь с @Hypnose и иду к нему сдаваться.
Но увы нет, таких планов, как попасть туда, я категорически неприемлю.
А жаль, красивая история могла бы получиться.
Один участник WOL-а сдаётся другому.
Наверное, не было тут такого ещё.

А если серьёзно, @Hypnose там тоже опасность грозит.
Как я сегодня писал совсем недавно
 
Если вспомнить 1й срок ельцина, была какая никакая демократия, но уже к следующим выборам народец ломанулся голосовать за коммунистов и ельцыну пришлось задействовать гос аппарат что бы не проиграть, что и привело опять к диктатуре так как преемник сразу усек что народу доверять выборы нельзя. Замкнутый круг.
Это когда он чеченцев убивать начал? Никогда в современной России не было демократии... Как не смешно, самое свободное время было 1988-93...
 
В Украине не планируют увеличить мобилизационные мероприятия пока есть время?
Зачем?мероприятия и так в постоянном процессе....нам нужна техника, вооружение...нам нужен технологический перевес на человеческий.
 
Назад
Сверху Снизу