• Zero tolerance mode in effect!

Новости из России

Болять пораненные/оторванные ручки-ножки:
Импорт в Россию опиоидного анальгетика морфина за восемь месяцев этого года по сравнению с аналогичным периодом прошлого вырос вдвое — со 150 до 300 кг, следует из данных аналитической компании RNC Pharma, подсчитанных на основе информации Федеральной таможенной службы (есть у РБК). На 4% увеличился импорт кетамина.

За этот же срок было импортировано 155 кг тримеперидина (промедола) — использующегося для анестезии и в качестве болеутоляющего при травмах и заболеваниях анальгетика, ранее входившего в состав индивидуальных аптечек для силовых структур и сил гражданской обороны. В прошлом году промедол не ввозился.

Всего с января по август российские уполномоченные импортеры ввезли 22,2 т наркотических средств и психотропных препаратов, что почти в 40 раз превышает аналогичные показатели за 2021 год. Совокупная стоимость поставок составила 175 млн руб., что на 52% больше аналогичных затрат за прошлый год. Основными поставщиками таких средств в Россию выступают Испания, Германия и Индия.

 
Я был уверен, что это убийство будут использовать для закручивания гаек.
Следовательно, целеполагание эксцесса - сугубо внутренне-подковерное.
Если там вообще кого-то убили-хоронили, а не спектакль для чего-л.
 
Вполне оптимистичный прогноз. Я ждал худшего.
Худших прогнозов хватает. А если вспомнить, кем и как всё это управляется... + Исторически сложившийся уровень исполнителей...
 
Вообще экономисты в РФ большие оптимисты.
Сокращение доходов федерального бюджета в 2023 году относительно 2022-го более чем на 1,5 трлн руб. объясняется снижением нефтегазовых поступлений, остальные сборы, по ожиданиям правительства, должны вырасти.
И это озвучено с учетом того что на экспорт металлов и леса тоже введены санкции.
 
Вот тебе оптический прогноз. - Чемпионат мира по футболу в 2022 выиграет сборная России.
Будем строить вторую Северную Корею. Мы будем Северной Нигерией.

Вполне оптимистичный прогноз. Я ждал худшего.
 
Балаковской АЭС, г. Балаково, Саратовская область. Там же - через всю Волгу - огромная плотина ГЭС. Росс/СМИ - даже из лучших - не знают собственной географии. Оговариваются по Фрейду: всё бы им КрымНаш! (Балаклава - маленькое предместье Севастополя).
 
Порты и сухие терминалы Дальнего Востока, через которые сейчас идет в Россию большая часть импорта, критически перегружены, они заполнены почти полностью, жалуются VPost сотрудники логистических компаний и импортеров.
https://www.moscowtimes.eu/2022/10/...ie-porti-suda-nedelyami-stoyat-nareide-a25044
 
Назад
Сверху Снизу