• Zero tolerance mode in effect!

Неомарксизм, политкорректность, феминизм.

Когда-то был устойчивый оборот: "коммунисты и другие прогрессивные силы", но это была уже инерция. После Муссолини, Сталина и Гитлера в "реальном социализме" возобладали вождизм, национализм и фундаментализм. И никаких "желающих странного" и прославленных/известных без утверждения парт/контроля!
 
Странная новость. Они рассчитывают на что? Что родные & близкие, кинув шапку оземь, скажут 15-летней: "Ну, раз така планида - рожай, доченька! Подымем - будет сын полка...".
 
Вообще когда нео-марксист Пастухов (как мало кто) блистательно анализирует идущую войну... А по ту сторону фронта - сплошные мачо, криминальные фундаменталисты... Эталоны не-политкорректности... То как-то добреешь к типа того:
science.jpg
И думаешь: нам бы Ваши проблемы, господин учитель...
 
Иногда мне кажется, что завсегдатаи этой темы не очень понимают: где находятся евреи. По мнению большинства...
возлюби ближнего.jpg
 
yes.gif

1669144138000.png
 
Внимание! Политкорректность в РФ (на фоне войны) стремительно заканчивается. Молодняку увлечения рэпом никто не простит. Так что тактическая поддержка Black Lives Matter - это пройденный этап! В РФ назревает куку-клукс-кланство...
 
В свое время краснодарский емнип губернатор обнаружил пятнышки на мандаринах и обвинил в диверсии сионистов. Именно так. Не израиль, не евреев, а злых сионистов. Так что я к вашим губернаторам давно отношусь как к убогим разумом. Мали чего несут. Как сказал некогда путин про пескова, а это он пургу несет. И не уволил.
 
Я всегда думаю о тестостероне как о токсине, который вы должны медленно выводить из своего организма».
Камерон
 
Я всегда думаю о тестостероне как о токсине, который вы должны медленно выводить из своего организма».
Камерон
:giggle:
1670392761133.png
 
С любыми центральными структурами? - только через удельного князя! Феодальная раздробленность, время такое...
Каки таки правила дорожного движения? Наши дороги - наши правила...
 
Как благодаря помойке "Дождь" и российской "прогрессивной", "либеральной", общественности, детей отдали неадекватной садистке, потому что она носит розовые волосы и продвигает феминизм, хотя на судах дети всегда говорили что не хотят с ней жить.
 
Еще не смотрел, теперь придется:

В США призывают бойкотировать фильм "Аватар: путь воды" из-за идей расизма и культурной апроприации. Об этом пишет издание LA Times, цитируя слова художницы из племени навахо и сопредседателя организации "Indigenous Pride Los Angeles" Юэ Бегай.
Бегай утверждает: общество оскорбляет тот факт, что вершителями судеб в картине выступают белые люди. Она также подчеркнула, что синяя кожа также является олицетворением расизма.
Активистка добавила, что в фильме нет ни одного представителя индейских племен.

"Присоединяйтесь к аборигенам и другим группам коренных народов по всему миру в бойкотировании этого ужасного и расистского фильма", - призвала Юэ Бегай в своем блоге.
Надо было индейцев завезти. :rolleyes:
:sealed:
 
Назад
Сверху Снизу