• Zero tolerance mode in effect!

События в Газе и на границе с Газой

Однако весело. ?
 
Однако весело. ?
ВВС ЦАХАЛа нанесли удары по объектам ХАМАСа в секторе Газы
ВВС ЦАХАЛа нанесли удары по объектам ХАМАСа в секторе Газы
Военно-воздушные силы Армии обороны Израиля нанесли удары по объектам террористической организации ХАМАС в секторе Газы в ответ на ракетный обстрел израильской территории.



Палестинские СМИ:
ЦАХАЛ недавно атаковала объект Аль-Кадисия (к западу от Хан-Юниса)
—-
На нашей памяти это уже 10-ый если не больше раз что его атакуют. Причем несколько раз отчитывались от его полном уничтожении.
 
Во, на Израиль ракеты не падают не от недостатка желания арабесов, а от того, что упырь, перед передачей власти долбоебам, хорошенько выбомбил склады и цеха по производству ракет (שומר חומות).
@SHAKED, ты должен повесить на стенку портрет бибы и простираться перед ним не менее 5 раз в день. Остальные раклобибики могут сделать то же самое.
Простираться в направлении этой точки:
Latitude
10.2775° or 10° 16' 39" north
Longitude
7.04237° or 7° 2' 33" east
 
Последнее редактирование:
Причин зачищать Газу вполне достаточно, если есть другие способы избавиться от угрозы , которая ещё чуть-чуть и станет стратегической, буду рад знать.
А я, разве, говорю, что нет причин зачищать Газу? Я спрашиваю, что дальше. Зашли, зачистили, дальше?
 
А я, разве, говорю, что нет причин зачищать Газу? Я спрашиваю, что дальше. Зашли, зачистили, дальше?
Необходим даже сам процесс уничтожения инфраструктуры атаки на Израиль и прочных связей с групировками в автономии - мы скоро получим там ещё один хамастан. Бескровного решения видимо ни у кого нет. Разве что вернуться к границам 67 - 48 года и пока палестинцы будут не веря, щипать себя , обеспечено несколько мирных лет, чтоб собраться и уехать.
 
ООН должна резко осудить Израиль за непредоставление Хамасу услуг по безопасному запуску ракет. Все знают, что Израиль это умеет.
 
Назад
Сверху Снизу