• Zero tolerance mode in effect!

Новости из России

Ну почему? Самого Нежного И Трепетного (безразлично: двойника, или нет - двойник же вжился гениально?) явно грызёт мысль: "А вот сейчас ё...нет ракетой... Или дроном...".
Как его на сей вояж сподвигли-то? Я даже не представляю, какие результаты закрытой социологии АП перед ним положили. Фантазии не хватает - насколько катастрофические...
 
images

Президент России Владимир Путин в понедельник, 5 декабря, подписал закон о федеральном бюджете на 2023–2025 гг., в который заложено резкое сокращение расходов на поддержку экономики, увеличение финансирования армии и рекордный в истории скачок ассигнований на внутренние силовые структуры и спецслужбы.
 
Россия будет продавать Пакистану нефть с 40%-ной скидкой
5 Декабря 2022, 21:05 | 1595 просмотров
Россия будет продавать Пакистану нефть, бензин и дизель с дисконтом, заявил министр нефтяной промышленности Исламской Республики Мусаддик Малик по возвращении из поездки в Москву.
 
Интерпол отказался экстрадировать в РФ журналистов Александра Невзорова, Александра Солдатова, бывшего полицейского Олега Кашинцева и блогера Веронику Белоцерковскую, которых в России преследуют по статье о «фейках» про российскую армию (статья 207.3 УК). Meduza пишет, что об этом сообщается в письмах МВД и Генпрокуратуры РФ.
 
Как его на сей вояж сподвигли-то?
Просто все шесть или сколько их там двойников Вовочки тянули жребий... Этому досталась бумажка с крестом... Попробовал бы он отказаться - остальные пятеро ему бы так наваляли...
 
Доходы федерального бюджета России от добычи и экспорта нефти продолжают снижаться по мере того, как нефтяникам приходится увеличивать скидки на баррели для оставшихся клиентов в Индии, Китае и Турции.
 
Энергомост Россия — Европа, построенный во времена Леонида Брежнева, по которому на Запад отправлялось сырье, а на Восток — технологии и ширпотреб, отправляется на свалку истории.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу