• Zero tolerance mode in effect!

Вооружённый конфликт на востоке Украины (2014-2022) и Российско-Украинская война (2022-2024)

Угледар уже захвачен?
РФ телеги заявляют частный сектор. По факту хз.

 
Корпорация Lockheed Martin собирается нарастить производство F-16 чтобы иметь возможность пополнить запасы любой страны, которая решит передать свои истребители Украине — Financial Times.

Об этом в интервью газете заявил главный операционный директор компании Фрэнк Сент-Джон. По его словам, Lockheed Martin готова увеличить производство истребителей F-16 в свете дискуссии об их возможных поставках на Украину. Однако Сент-Джон отметил, что сама компания напрямую не вовлечена в переговоры о поставках F-16 на Украину.

Ранее вопрос поставок истребителей F-16 уже поднимался (https://t.me/milinfolive/95786) в Нидерландах, где премьер-министр сообщил, что у них "нет никаких табу" на поставку вооружения. Также в среду глава МИД Украины Дмитрий Кулеба заявил, что в ЕС рассматривают вопрос о предоставлении Украине истребителей F-16.

 
Оружие мы не поставляем? Это делало прежнее правительство и будет делать новое. Выбирали их демократически? Значит за их решения несем ответственность, как граждане. А то что ты делаешь лишь очень хорошо характеризует тебя как человека.
Ты только что приравнял граждан Израиля к гражданам РФ и нацистской Германии.
Маленький такой переборчик, однако...
 
- Давайте граждан России всё-таки судить "по сумме баллов"??! А то уж и Высоцкий "был бы сволочью", и "Дождь" - гнездо ФСБ-шников, и вот Слепаков - "где-то когда-то словечко молвил не так" - "НЕГОДЯЙ, МЕРЗАВЕЦ, ВРАГ УКРАИНЫ!" Я категорически с подобными мнениями не согласен. И абсолютно поддерживаю тезис Арестовича: "Ищите друзей среди врагов, а не пытайтесь заклеймить друга во вражеском стане клеймом врага". Это не только контрпродуктивно, это вредно и очень глупо. Не будет Слепаков петь вам под гитару: "Батько наш Бандера, Украина мати" - но записывать его в друзья Путина на этом основании - просто дурость...
Слепаков - очень умный парень и любит он Путина не больше, чем ты, или я... И он прекрасно понимает как сатирик, что рыба гниёт с головы - а голова - этот тот самый Путин и есть. И войну он эту ненавидит - потому, прежде всего, что она губит Россию, а он - гражданин России. И да: он любит Россию при этом намного больше чем Украину. Он только ненавидит путинский режим.
Обычный клоун у пидарасов. Но талантливый, да.
 
Ценю твой сарказм, но это ответ Байдена на твою предъяву.
Если бы не США, то нам было бы весьма хреново.
дело не в США, в нескольких людях в аднимистрации в БД, они имели возможности не допустить начала боевых действий, могли оказать всю необходимую военюю помощь но тянули подобно шольцу выдавая по капле допустив затягивание БД на второй уже год! могли надавить на трясущихся от страха шольцев и макронов не тянуть с оказанием помощи!
 
еще полгода назад на подготовку украинских пилотов США выделили 100 миллионов долларов.
весь вопрос прошли украинские пилоты подготовку или нет,думаю что или прошли или скоро закончат.
Прошли.
 
Господа, а подскажите, где рабочему человеку после тяжелого трудового дня сподручнее насладиться воем на болотах по случаю поставки Леопардов и Абрамсов?
- Канал PLANETARTR, "Вечер с Соловьёвым". Вот сейчас включил, наслаждаюсь (подавляя рвотные позывы)... :devil:
 
Назад
Сверху Снизу