• Zero tolerance mode in effect!

Вооружённый конфликт на востоке Украины (2014-2022) и Российско-Украинская война (2022-2024)

Это не уверенность, а влажные мечты. Они до сих пор не поняли, что их догрызут.
А почему они должны это понимать? Пока события развиваются так, что Запад поставляет вооружения ровно для сдерживания и не более. Война может закончится только по решению Кремля. Вариант, что НАТО начнёт операцию своими ВС, на сегодня фантастический. А если так, то окончание войны будет равно достижению договорённости Кремля с Западом, что в свою очередь будет означать смену власти в Москве. А значит, санкции начнут снимать.
 
В рашке статистика по военным потерям вообще засекречена, так что идиотам которые верят таким фейкам можно только посочувствовать.
Андрюхаха вот Данилова считает медведевым а шойгу нет.
потому что сам царев
 
Те,що рашисти зараз накопичують ракети-це факт. але ось під що-це якраз і є ключовим питанням
Если будут активно наступать, то возможно для удара по скоплениям живой силы и техники ВСУ, транспортным развилкам, мостам, железнодорожным узлам и пр. Или же, как обычно, шпульнут по иктричеству.
 
Шо за нах от Березы ?
 

Жителя Читы оштрафовали на 70 тысяч рублей за интервью о штрафе, который он получил ранее за пересказ сна про Зеленского

Ивана Лосева признали виновным в двух эпизодах «дискредитации» армии. Первый протокол был составлен за то, что он опубликовал на своей странице в Instagram репортаж Би-Би-Си о своей истории. Поводом для второго протокола стал ролик на YouTube «Дождя» с названием «Штраф за сон про Зеленского».
Лосев рассказал, что эти протоколы на него составили после доносов.
Сурс
 
Шо за нах от Березы ?
 

Украинская разведка не подтвердила захват Россией ряда сел, в том числе неподалеку Бахмута, о котором объявил министр обороны РФ Сергей Шойгу во вторник.
Источник:
пресс-служба Главного управления разведки Минобороны Украины
Дословно: "Министр обороны РФ Сергей Шойгу на селекторном совещании заявил о полном контроле со стороны армии оккупантов над населенными пунктами Соледар, Клещеевка, Краснополье, Благодатное, Николаевка Донецкой области и Подгорное, Лобково Запорожской.

Из города Соледар украинские войска были выведены еще 25 января, о чем официально сообщало командование ВСУ.
Что касается других населенных пунктов, то их захват врагом в настоящее время не подтверждается. Украинские Силы обороны продолжают защиту на каждом из упомянутых направлений".

Детали: Разведка также отметила, что Шойгу сознательно не упомянул тот факт, что на всех указанных направлениях для ведения боевых действий активно привлечены силы ЧВК "Вагнер".

Эта информация, как утверждает ГУР, также замалчивается российскими пропагандистскими СМИ, что свидетельствует о продолжении конфликта в среде военно-политического руководства РФ.
 
Но явно не "районом сплошной застройки"
Вообще-то, да. Если ехать вдоль побережья, Ришон переходит в Бат-Ям, далее в Яфо, и затем в ТА. Холон остаётся далеко слева, по ту сторону 20 шоссе
Допишите шестую роту с буквой О
К буквам это никакого отношения не имеет. Буквы совсем другие
 
это обозначение номера роты,зюква кстати тоже присутствует. :drunk:

Посмотреть вложение 225265
Зюква - это АФАИК фейк, приляпанный к оригинальной таблице именно по случаю украинской войны. Нашу технику с зюквой я ни на фотках не видел, ни в живую.
 
Назад
Сверху Снизу