• Zero tolerance mode in effect!

Арабская и бедуинская преступность в Израиле


Еще два...
 

Продолжаем петь припев....


Нахрена рыцарям права....
 
Один из рассекреченных по ошибке документов может пролить новый свет на проблему преступности в арабском обществе и объяснить, почему арабские граждане винят в ней правительство Израиля. На одном из заседаний комиссии представитель служб безопасности откровенно объяснял, что для вербовки информаторов среди арабского населения применяются “бессовестные” методы. В частности, в агенты вербовали уголовников, которые в обмен на услуги израильским властям получали “защиту” в случае возникновения проблем с полицией. Как утверждают бедуины, эта практика применяется по сей день, многие бандиты хвастаются “связями в полиции” и уверены в собственной безнаказанности.

 

В деревне Тамра застрелен 17-летний подросток, еще двое ранены​

время публикации: 08 Марта 2023 г., 16:29 | последнее обновление: 08 Марта 2023 г., 18:17
блогверсия для печатифото
В деревне Тамра ранены три человека, один из которых в тяжелом состоянии
Кадр из видео пресс-службы МАДА



В деревню Тамра, расположенную на северо-востоке Израиля, были вызваны "скорые" для трех мужчин, получивших ранения в результате инцидента с применением насилия.

Парамедики службы "Маген Давид Адом" передали, что состояние одного из раненых тяжелое, он без сознания. Бригады "скорых" оказывают раненых первую помощь и готовят к отправке в больницу. Один из раненых скончался позднее в больницы.

Пресс-служба правоохранительных органов передала, что убитому - 17 лет, и он был жителем деревни. По подозрению в причастности к убийству задержаны трое подозреваемых.
 
Назад
Сверху Снизу