• Zero tolerance mode in effect!

Вооружённый конфликт на востоке Украины (2014-2022) и Российско-Украинская война (2022-2024)

Проблемы решатся, когда будут признаны незаконными и аннулированы все бумаги подписанные лжепутиными начиная с 2008 года.
Включая международные.
Но, судя по вчерашнему событию, этого не будет.
Проще отправить в Гаагу одного из лжепутиных (умертвив остальных), чем выворачивать матку половине мировых элит за соучастие в подлоге...
В Гааге делают ДНК эспертизу и вуаля...

Хорошая идея. Даже отличная.
 
формально, нынешний суд таки имеет отношение к второй мировой войне, и в немалой степени за счет процесса над нацистами данная идея обрела какой-то образ.
Ты же в курсе, что те же США не только не признают и не сотрудничают с Гаагским Судом, но и угрожали преследовать их представителей.
 
На честь сьогоднішнього приїзду путлера в Крим, байкери підігнати Z-мобіль, який за дивним збігом обставин нагадує катафалк.
А когда-то он был бензовозом...
575900__9obn2w2.jpg
 

Die HARM verfügt über fünf grundlegende Betriebsmodi:

Pre-Briefed (PB)In diesem, wie in den beiden anderen Modi "EOM" und "RUK", werden dem Lenkflugkörper vor dem Start die Koordinaten und die Identität der feindlichen Radaranlage durch die Bordavionik des Trägerflugzeuges mitgeteilt. Er kann dann in einem Schleuderwurf zur Erhöhung der Reichweite gestartet werden.Equations-Of-Motion (EOM)Dies ist im Grunde ein genauerer PB-Modus bei dem das Ziel erst später erfasst jedoch direkter angeflogen wird.Range Unknown (RUK)Die HARM sucht in diesem Modus einen größeren Bereich und in einer größeren Entfernung von ihrem Steuerpunkt nach Radaremissionen ab.Targets Of Opportunity (TOO) / HARM As Sensor (HAS)In diesem Modus wird der Suchkopf der HARM (60°-Sichtfeld) zur Erfassung von Emittern genutzt. Sein Nachteil ist, das hier keine maximale Schussentfernung möglich ist, da es keinerlei Entfernungs- oder Standortangaben zum Radar gibt.Self Protect (SP)Dieser Modus ist zum Selbstschutz des Trägerflugzeuges ausgelegt. Die HARM ist hier an die Radarwarnanlage des Trägerflugzeuges gekoppelt. Sollte diese Radarstrahlung erfassen, wird die HARM, nach der Auswahl eines Zieles, nahezu verzögerungsfrei auf dieses abgefeuert.
А при чем все эти режимы к ракетам на самолете МиГ 29?
Данная ракета ни как не связана с ОЭПрнк самолета.
Никаких координат цели, тем более заложенных перед полетом, быть технически не может. Увы.

Информация интересная, но бесполезная в данном случае.
 
В Гааге делают ДНК эспертизу и вуаля...

Хорошая идея. Даже отличная.
для этого нужно добраться или до дочерей реального путина и взять у них пробу днк, или эксгумировать хотя бы одного из родителей реального путина.
а это как, собственно?
все эти материальные объекты оказываются под угрозой уничтожения.
если уж принять что конспирология рулит и что ведущий силовой хаб рф - серьезная злая контора, а не бригада клоунов.
Бомби - вы считаете, дочери путина скоро исчезнут?
...
 
Ты же в курсе, что те же США не только не признают и не сотрудничают с Гаагским Судом, но и угрожали преследовать их представителей.
Поэтому Байден признал решение правомерным?
Пиши лучше как под Бахмутом ВСУ поплыли, клоун.
 
Те, кто говорил, что это агент Кремля, были абсолютно правы. Мудак вышел и публично в этом признался.
Всё, что хорошего ему приписывают, делал не он, а люди из его правительства.
Надеюсь, после ареста его допросят, какие сведения он продавал в Кремль и зачем.
Помимо прочего, Трамп предложил сценарий, который бы позволил ему, аналогично как когда-то Путину - стать "несмываемым". Поставить везде своих, лояльных ему людей и делать все что ни захочешь. Недаром он так хуйлом восторгается. Но ему не повезло, здесь не оказалось питерской братвы-гопоты :giggle:
 
@Uri Leizin , неужели не видно, что под "разрушением системы международного порядка" имеется в виду глобальная война, а не реформа?

Чем долбоёб, который пугает "разрушением системы международного порядка", отличается от долбоёба, который открыто пугает глобальной войной, кроме того что у второго много денег и он бывший президент США?

Оба хотят самоутвердиться путём "справедливого", по их мнению, раздела Украины.
А та война, что сейчас - она недостаточно глобальная?
Он пугает, а нам не страшно. Потому что он может иметь в виду что угодно, но по факту это именно реформа: текущий миропорядок уже трещал по швам, и был сломан 24.02.2022 российским вторжением в Украину. Теперь будут строить что-то новое.
 
Да плевать мне на мнение пескова или на нашего припадошного натанчика.

МУС своим решением всего лишь ускорил разрушение системы международного порядка после ВМВ.
А вы всего лишь радостно скачите думая что это очередная Перемога...
Систему мирового порядка после ВМВ с нерушимостью границ разрушила одна такая бывшая Ымперия, которая нарушила принцип нерушимости послевоенных границ, напав на свою бывшую колонию. Причём сделала она это точно так же, как другая бывшая Ымперия, тоже "защищавшая свой народ" захватом чужих земель.
 
Назад
Сверху Снизу