• Zero tolerance mode in effect!

Неомарксизм, политкорректность, феминизм.

Как психически здорового человека, меня в юности стошнило от модного тогда латино-американского романа (Габриэль Гарсиа Маркес, и т.п.). В общем, см. эссе Иосифа Бродского: "Посвящается позвоночнику". Но извращенцы есть до сих пор!
IMG_20230316_093404_659.jpg
 
Странно было б, если б лидеры БЛМ были против. Каждый белый в никогда не бывшем рабовладельческим штатом им должен не меньше миллиона за предков, приехавших после отмены рабства
 
Ну это анекдот.
Это не анекдот, в мэрии реально пропихивали проект. Но это ж миллиарды, которых взять неоткуда и положили пока на полку. Пока. Требования обязательно всплывут скорее рано, чем поздно
 
Это не анекдот, в мэрии реально пропихивали проект. Но это ж миллиарды, которых взять неоткуда и положили пока на полку. Пока. Требования обязательно всплывут скорее рано, чем поздно
Думаешь, и миллиарды всплывут? Очередь на их всплытие - скорее всего, уже номера на ладошках писаны...
 
Думаешь, и миллиарды всплывут? Очередь на их всплытие - скорее всего, уже номера на ладошках писаны...
Ну когда волновали грубые финансы прекрасных идеалистов. Сначала примут закон, потом думать станут. В промежутке недовольные сожгут пол города. И все удивится куда налоги подевались. Потом введут новый на богатых. Те станут уезжать, но в новом штате продолжат голосовать за прогрессивные идеи, никак не связывая с результатом. Работы много.
 
Правительству Норвегии не хватает «этнического многообразия»

В пятницу Нэнси Херц, заместитель министра труда и интеграции, ушла в отставку со своей должности. Она была единственным из министров и их заместителей, кто имел незападное происхождение.
При этом в составе Стортинга сейчас 11 депутатов с незападными корнями.

По мнению офиса премьер-министра, правительство нуждается в большем «этническом многообразии».

Единственным министром незападного происхождения в нынешнем правительстве была Хадья Таджик. Она занимала пост министра труда и интеграции с 14 октября 2021 по 4 марта 2022.

В период с 2013 по 2021 гг. ситуация с этническим многообразием в правительстве Эрны Сульберг была ненамного лучше. Из 196 министров и замминистров лишь 6 имели незападное происхождение. Только один из них (Абид Раджа) занимал министерский пост — он был министром культуры и равноправия с 2020 по 2021 гг.

Как сообщает офис премьер-министра в письме к Aftenposten, «люди иммигрантского происхождения недостаточно представлены в политике в целом и в правительственном аппарате. Мы будем работать над тем, чтобы население иммигрантского происхождения было представлено в большей степени».
 
Латынина заморочилась и доставила довольно увлекательное эссе на тему работы мировой лахты в 1920-1930х и тролльего супервайзера по имени Вильгельм Мюнценберг, который сейчас кроме историков никому не известен.

Много про то, как искусственно формировалась вся эта левацкая тусовочка, и как разных интеллектуальных селебрити от Хемингуэя до Эйнштейна сермяжные гэбнюки довольно ловко юзали в амплуа полезных идиотов.

 
Последнее редактирование:
17943473.jpg
 
 
Назад
Сверху Снизу