• Zero tolerance mode in effect!

Новости из Америки

Пламенная коммунистка, антикапиталистка и сторонница БЛМ :
Шарик он такой круглый...

Буквально постом выше.
 
Ты смотри ка, посмели чёрную лесбиянку вышибить с работы быть мэром Чикаго. Куда Америка катиться?
Первая же ссылка, которую даёт Гугель, показывает, что всё продолжает катиться туда же, куда и катилось: влиятельные СМИ поддерживают кандидата, который левее лесбиянки и, вестимо, тоже черный:
 
Это чикаго. Там не демократу и не черому на выборах ничего не светит, хоть весь город сгорит. И не говорите мне про расизм голосующих, которым интересен только цвет кожи. Это не толерантно
 
Первая же ссылка, которую даёт Гугель, показывает, что всё продолжает катиться туда же, куда и катилось: влиятельные СМИ поддерживают кандидата, который левее лесбиянки и, вестимо, тоже черный
А кто их ещё читает?Они растеряли свою аудитории.

В ебамковской помойке, конечно только дерьмократ может выиграть, потому что куда нормальных людей оттуда уже свалила. Но и там, пока что ведёт вполне себе белый https://en.wikipedia.org/wiki/Paul_Vallas. Пол идёт по лозунгами law and order, прямо как проклятый Трамп.
Наверно будет как эрик кусок говна адамс в НЙ и ничего особо не изменится, но времена defund the police / и совсем съехавших с глузды дегенератов вроде этой обезьянки уже закончились.
 
"LIFE IS LIFE!" - типичный случай. Есть, как известно, такая популярная рок-песенка: с таким постоянным рефреном. И я объяснял студентам, что, в отличие от нашего понимания: "вот така житуха..." - для слушателей англо-язычных стран обык ещё один смысл. Так говорит судья, зачитывая окончательный приговор и ударяя судейским молотком по столу: пожизненно - значит пожизненно! А стул или инъекция (что у них в NYS, то бишь в штате - не знаю) были бы, если бы все присяжные пришли к полному консенсусу по вопросам, сформулированным судьёй и требующими ответа: да, или нет.
 
Вашингтон запретит китайским авиакомпаниям летать в США над Россией

Ввести запрет призывала (https://www.nytimes.com/2023/03/17/us/politics/russia-us-airlines-ukraine.html) Airlines for America. Она утверждает, что иностранные перевозчики, которые могут совершать рейсы через воздушное пространство РФ, получают конкурентное преимущество.
 

За пять кварталов дома тряслись:
In an interview, Ms. Kaag said she had felt the explosion at her house, four or five blocks from the factory.
“I didn’t hear a boom,” she said. “I just felt it shake my house.”
 
С этими американскими сладостями вообще беда.
В погоне за прибылью американские капиталисты, толстосумы от диабета, плюют на соблюдение норм техники безопасности!
Эти были не от диабета, а от цирроза.
 
Сахарная пыль отлично взрывается.
"An explosion at a chocolate factory in West Reading, Pa., on Friday killed two people and left five missing, authorities said at a news conference Saturday morning. The cause of the explosion is under investigation, Mayor Samantha Kaag said."

"Фабрика" сильно сказано, даже утечка газа выносит такой старый warehouse в ноль:

ap23084148415638_custom-2bc39642be165c2d6a199be972a4b09b466ddd9d-s900-c85.webp
 
Шесть человек были убиты в частной школе в американском Нэшвилле, штат Теннесси. Среди убитых трое 9-летних детей и трое сотрудников - двое учителей и директор школы.
Убийца — 28-летняя трансгендерная женщина Одри Хейл, которую полиция застрелила на месте.

Кто там разбирается в разнообразии, трансгендерная женщина это бывший мужчина или наоборот?
 
Назад
Сверху Снизу