• Zero tolerance mode in effect!

Израильские удары по Сирии

1682828164813.png
На карте ? географический район в Сирии, подвергшийся атаке "неизвестных" ВВС сегодня ночью, район находится вблизи сирийского города Элькацир (к западу от Элькацира в направлении Хуш эль-Саид и ливанского города Каср, а также к югу от Элькацира в направлении района сирийского города Кара (граничащего с ливанским районом Арсал), известен, как место, где проходят наземные контрабандные маршруты и является частью иранского сухопутного коридора из Сирии в Ливан.
Напомним, согласно многочисленным источникам, целью сегодняшней ночной атаки были склады, заводы с оружием "Хизбаллы", а так же различные транспортные средства для его транспортировки.
 
Сомолеты нужно ебашить.
По прилёту.
После приземления и до разгрузки.
Нужно бы, но они садятся или на гражданские ВПП, или рядом с русней, наши не рискнут. Ну кроме того что груз регистрируется как гуманитарка для голодающих детей Алеппо и в случае удара поднимется волна поноса.
А вообще, ебашить нужно бы еще на взлете :wait:
 
По тем же причинам что Хезболла сама не стреляет по Израилю из Ливана . Это третья ливанская практичесеи автоматом. Ваг кэп.
А потеря дорогостоящих компонентов, это чепуха? И репутация сильной банды страдает.
Конспирация + прикрытие ПВО
Эти две вещи иранцам и хизбалле как раз не хватает
 
Я не понял. Ты считаешь что Хезболла готова начать третью Ливанскую в любой момент только по репутационным соображениям? )))
По репутационным соображениям Хизболла может ответить. А потом Израиль ответит- по тем же соображениям.
И всё заверте...
 
По репутационным соображениям Хизболла может ответить. А потом Израиль ответит- по тем же соображениям.
И всё заверте...
Вот именно. Поэтому самолеты с оружием не садятся в Бейруте. По моему это очевидно. ??‍♂️
 
Назад
Сверху Снизу