• Zero tolerance mode in effect!

Шпионские страсти

Восток - дело тонкое! Тогда почему спец/службы Востока (мы никому не скажем - кто это!) работают так тупо и топорно? Элементарно беря полу-диктатора Вучича на слабО?
Потому что в "службах" нынче остался дешёвый тупой отстой, озабоченный исключительно собственным благосостоянием...
 
 

Прямо сюжет для очередного шпионского боевика...
 
  • Like
Реакции: nt00


Военная цензура разрешила к публикации имя бывшего сотрудника службы внешней разведки "Мосад", погибшего в результате катастрофы на озере Маджоре в Италии: Эрез Шимони (50). Следует отметить, что в итальянской прессе имя погибшего было опубликовано существенно раньше.
Согласно предыдущим публикациям, Шимони, недавно покинувший службу в "Мосаде", считался гением разведки.
Вместе с ним погибли сотрудники итальянских спецслужб – Клаудио Алонзи (62) и Тициана Барноби (53), и жена шкипера лодки, гражданка России Анна Божкова (50).
По данным итальянских СМИ, в Ломбардии проходила рабочая встреча ветеранов итальянских и израильских спецслужб по обмену информацией. Однако встреча затянулась так, что израильтяне пропустили свой обратный рейс и были вынуждены задержаться на выходные. Тогда было решено отпраздновать чей-то день рождения на прогулочной лодке.

Итальянские власти расследуют подозрение на преступную халатность шкипера, который не только проигнорировал штормовое предупреждение, но и взял на борт 23 человека при максимальной разрешенной загрузке в 15 человек.

В результате внезапного сильного шквала в районе лодки образовался водоворот, перевернувший ее. Большая часть оказавшихся в воде пассажиров добрались до берега самостоятельно. Несколько человек были спасены пришедшими на помощь шкиперами других лодок.
Также сообщается, что выжившие израильтяне в тот же день были возвращены домой спецрейсом военного самолета. Их итальянских коллег также экстренно забрали с места происшествия.
 
Может быть там была встреча по такому же поводу? Нынче модно, и есть повод не работать...

 
«АМАН» - подразделение военной разведки ЦАХАЛа проводит ежегодное мероприятие по познанию ЛГБТ и как это поможет «Быть более лучшим командиром в армии»
Скажите. что это шутка....
 
.. мутная история конечно
или иранчики постарались, или арабьё
(Но пусть будет шторм и перегруз ?)
 
 
  • Like
Реакции: Ants
Может быть там была встреча по такому же поводу? Нынче модно, и есть повод не работать...

Думаю, это таки вполне рабочая. Сверить часы и подвижки в дискУрсах. Потому что тот речекряк, которым второй год как изЪясняется "РФ", всё-таки был некоторым шокингом...
 
Вдруг похолодел, осознав: сколько на просторах экс-СССР частного сектора жилья. Там живут простые, как правда, люмпены от сохи (кетменя), которые смотрят ТВ. И, насмотревшись, спрашивают себя: Не, пацаны! А мы, в натуре, чем хуже? Саид, хошь швейцарские котлы?
(Положа руку на сердце) они ничем не хуже: очень уж народная власть...
Вангую: желающие учинить гос/переворот будут размножаться делением, почкованием, не говоря уже об половым путём...
 
Назад
Сверху Снизу