• Zero tolerance mode in effect!

Над Украиной сбит Boeing 777 компании Malaysia Airlines (17.07.14)

GOLEM

 
Охтыжбля...вроде Боенг-777 Малайзийских авиалиний над Шахтерском того...упал
 
  • Like
Реакции: abb
Охтыжбля...вроде Боенг-777 Малайзийских авиалиний над Шахтерском того...упал
Ооопсь
BswLSrdIMAAvXe3.jpg


Пассажирский грят
 
Пасажирський літак прямував з Амстердаму (Нідерланди) до Малайзії
Про це повідомили джерела Еспресо.TV.
Подробиці трагічної події згодом.
За даними Вікіпедії, пасажиромісткість цього літака в залежності від модифікації становить 300-400 осіб.
Нагадаємо, нещодавно речник РНБО Андрій Лисенко повідомив про те, що бойовики отримали на озброєння зенітну установку "Бук". Вона здатна збивати літаки на великих висотах.
Зазначимо, що місто Шахтарськ контролюється бойовиками "ДНР".
__________
Боинг 777 Амстердам – Куала-Лумпур, 280 пассажиров, 15 членов экипажа, не долетев до границы России 50 км, начал снижаться и рухнул
__________
«Боинг-777» потерпел крушение на территории Украины недалеко от границы с Россией. Самолет компании «Малайзийские авиалинии» выполнял рейс Амстердам - Куала-Лумпур. «За 50 км до вхождения в воздушное пространство РФ начал снижаться, впоследствии его обнаружили горящим на земле на территории Украины», — цитирует источник в авиационных кругах «Интерфакс». По данным собеседника агентства, на борту находилось 280 пассажиров и 15 членов экипажа. Российскую границу лайнер должен был пересечь примерно в 17:25 мск.
 
Ипать, пишут
Звонили родственники из пос. Рассыпная : из сбитого самолета выпало более десятка трупов азиатского вида( вьетнамцы или китайцы) без одежды. Обломки и трупы упали на частный сектор поселка , и возле больницы. Люди в военной форме собирают и увозят трупы.
 
Шо-то умалчивают основные новостные агентства о такой сенсации, а пишет всякая шелупонь, к тому же малочисленная.
 
Скорее всего - есть свидетели когда он раскололся в воздухе
Донецк. 29 июня. Letnews.ru – В воскресенье, 29 июня, бойцы народного ополчения ДНР установили контроль над войсковой частью противовоздушной обороны, оснащенную комплексами «Бук». Молодцы, хуле...
 
Boeing 777 малайзийских авиалиний разбился на территории Украины.

Boeing 777 малайзийских авиалиний разбился на территории Украины недалеко от российской границы, сообщил "Интерфаксу" источник в авиационных кругах.

Скай Ньюз передает что на борту было 295 человек, пока не понятны причины падения.

Над Донецкой областью сбит пассажирский самолет «Malaysia Airlines», - об этом сообщает военный корреспондент Дмитрий Тымчук.
По предварительным данным, связь с бортом прервалась в 16:20. Самолет летел рейсом «Куала-Лумпур – Амстердам».
«У украинских силовиков в зоне АТО нет средств ПВО. Вместе с тем, средства ПВО в этом регионе постоянно используют пророссийские террористы и подразделения ВС России», - отмечает Тымчук.
Подробности трагедии неизвестны.
UPD: Самолет сбит на высоте 10 км. На борту было 295 человек.
 
Информация о падении "Боинга-777" авиалиний Малайзии под Торезом подтверждена источником в Минобороны Украины. Источник в операвтином командовани "Юг" заявил "Цензор.Нет", что огонь по лайнеру велся из района, занятого террористами и российскими наемниками - украинских сил ПВО и украинских войск там нет. Недалеко от лайнера пролегал маршрут украинского военно-транспортного Ил-76, который направлялся для сброса грузов блокированным украинским войскам. Источник в Минобороны полагает, что российская ПВО дала целеуказание по уничтожению украинского самолета, но в результате ошибки ракетный удар был нанесен по гражданскому авиалайнеру.
 
По РБК сказали, что боинг упал - так , что подтвердили - упал в 60 км от границы (рядом с Донецком).....мыслят..шо получил проблемы в 120 км от границы..и потом пошел на снижение
 
Назад
Сверху Снизу