• Zero tolerance mode in effect!

Колонизация планет

Любопытно, только почему бы не начать с Луны например? :cool:
Там уже все участки проданы :)

Вообще, глупая затея. Главный вопрос - зачем? Шоб було? Риски явно превышают все мыслимые. ИМХО - рано пока колонизировать Марс. Нужен принципиальный скачок в технологиях и массированная многолетняя подготовка и отработка с помощью автоматов. Лет через пятьдесят.
 
Проданы незаконно :)

Конечно риски, но много людей согласится. А зачем испанцы покоряли америку?
 
А зачем испанцы покоряли америку?
Чтобы привезти домой побольше золота? Чтобы получить плодородные земли, которых дома уже не хватало? Чтобы обратить в истинную веру толпы язычников?
А тут возвращение вообще не предусмотрено.
 
Так и испанцев большинство осталось в америке.
 
Где то через неделю 900-от киллограмовый марсоход приземлится на, соответственно, Марс.
 
Вообще, глупая затея. Главный вопрос - зачем? Шоб було? Риски явно превышают все мыслимые. ИМХО - рано пока колонизировать Марс. Нужен принципиальный скачок в технологиях и массированная многолетняя подготовка и отработка с помощью автоматов.

Кто первый - того и тапки. В плюс запиши то, что там нет арабов :) и вообще никого нет. Пока остальные ждут "принципиальный скачок в технологиях", можно уже настроить подземных баз, оранжерей и жить.
 
Крорнизация планет не представляется возможным.ввиду различий между микроорганизмами и
вирусами. Даже на Земле..более чем двухсотлетние попытки инопланетных цивилизаций выратсить гиьрида(хотя бы!) не дают результата. Научный факт.не живут они долго.
 
А зачем вообще колонизировать другие планеты?
 
Назад
Сверху Снизу