• Zero tolerance mode in effect!

Оффтоп для граммар-наци

1185633_549001651857785_1402875023_n.jpg
 
Невыстрелил небыло непонимаю нестрелял неувидел нестрелял
Я извиняюсь за граммар-нацизм (даже запрещенный правилами форума), я также помню-помню, что тебя, Симон, привезли в Израиловку несмышленным дитем, и русский язык у тебя на уровне пятого класса, но, во-первых, к пятому классу уже это знают, да и за одни лишь только 10 лет только на этом форуме уже можно выучить, как пишется в русском языке "не" с глаголами (подсказываю для наблюдательных внимательных продвинутых стрелкофф - всегда раздельно). Просто уже надоело постоянно из темы в тему спотыкаться глазами на этих небыл-несостоял-незнаю-неслышал-невидел-неврубаюсь, особенно, когда сразу десяток в одном предложении, а если я нескажу, то Симон сам никогда сам недопрет недогадается...

Скажу честно - это раздражает даже больше, чем ПТУшное "это тебе понравиться", потому что... Потому что - ну, нельзя невыучить и за столько времени так и непонять такое простое правило.
 
Простить проверочное слово "здрасьте"? Не пугай меня. Но, разумеется, "-ть" - это уже по другую сторону Фауста Гете... Я тут подумал: это, случайно, не Симон подрабатывает на Первой каналье?
 
Сволочи вы, евреи. Отстаньте вы, хотя бы, от русского языка. Иврит свой долбите. Дайте нам свободу ошибаться так, как мы сами хотим. Веснушчатая мадемуазель потчевала чаем на досчатой веранде коллежского ассесора.
 
Назад
Сверху Снизу