• Zero tolerance mode in effect!

Вооружённый конфликт на востоке Украины (2014-2022) и Российско-Украинская война (2022-2024)

Я подозреваю, что он вообще нигде не был, более того как его не уволил банк , пренадлежащий евГейским олигархам с сомнительным резюме. Но, так бывает, куратор сказал Лугандон - значет Лугандон. Хотя может он просто скромный или старый (54 это считай профиль) , и не умеет фотать дигиталкой или не умеет в интернет заливать. Бывает всякое.

Мдавид хотябы фоты с сиськами вешает.
А че за банк кстати ? Этот тот за который я думаю ? Шпилево и стиралка ?
 
Справедливости ради, надо заметить, что преступниками считаются только лица осужденные судом или по крайней мере лица, которым предъявлено
обвинение. Но эта деятельность таки попадает под эту статью.

Преступник - тот , кто совершил преступление. Он совершил преступление. Что подробно описал в этой теме. Здесь не надо судейской мантии, не тот случай.
 
Раздвакряк, по израильским законам Робин обязан въезжать сюда и выезжать отсюда только по израильскому паспорту.
дащовытакое говорите :) дану :) и прям никто не нарушает ? Я что зря требую изъятия ВСЕХ заграпасспортов у подследственных ?
 
Преступник - тот , кто совершил преступление. Он совершил преступление. Что подробно описал в этой теме. Здесь не надо судейской мантии, не тот случай.
Это если он делал то, что говорил.и то доказать нужно, а так это обыкновенный треп
 
А как выявляете наличие чужих загранпаспортов?
Это военная тайна. Люди в принципе крайне болтливы, по сему данный факт не скрывают. Более того, если человек НЕ родился в Израиле, а репатриант - то 100% естъ еще как минимум 1 документ, он его предъявлял при эммиграции, если РОДИЛСЯ , то подавал на заграничное гражданство для чего просил в полиции всякоразнодокументы. Итд итп. Ну и конечно можно тупо заблокироватъ по имени, отчеству и дате рождения.
 
А в чем?

Что до ваты - она оказалась очень слабым стимулятором.

Потратив миллиарды долларов и тысячи убитыми, не смогла взять даже Луганскую и Донецкую области полностью.

Да что там - аэродром взять не может.

А талантище в деле очень давно. Раньше многих.:)
А какие силы может реально выставить РФ в случае широкомасштабного конфликта?
 
Это если он делал то, что говорил.и то доказать нужно, а так это обыкновенный треп

Да, разумеется, преступление имело место и человек прeступник, только при условии, что весь его рассказ не вымысел. То есть, либо он лжец, либо прeступник.
 
Ну и конечно можно тупо заблокироватъ по имени, отчеству и дате рождения.
Хм-м. А разве в этом случае нельзя тупо пройти по другому документу, с другими ФИО? Или чего то не понимаю? Если конечно военная тайна, то можете не говорить.
 
Кстати я нашел еще одного персонажа с крайне схожим с Робиным резюме, тока он за не менее короткий период стал Полканом , а не хермаёром, но он же арийского происхождения однако...
 
Назад
Сверху Снизу