• Zero tolerance mode in effect!

Шутки НАШЕГО юмора

Задница, конечно, хорошая, но нафига к ней прилипалу клеить? Она же , наверняка, с кучей заразы на присоске. Хотя, может быть, дамочка желает смутировать в женщину-прилипалу
А поскольку парни в Лорика Сегмента (т.е в эпоху германских войн), у них летоисчисление точно в нужном направлении. :)
Да там, помимо лорики, шлема и щиты четко на 1 век нашей эры.
Ну я хотел сказать - того-же типа. Т.е просто туника и аммуниция из цветмета. Хотя, шлемак персонаж с картинки мог и у греков купить. Всё-таки, в Риме тех лет было не особо хорошо с производственными мощностями.
в 350м году до н.э. были стальные кольчуги? Максимум - хреновенький стальной меч, да и то у отдельных избранных. Дорого-же!
это ты загнул,это чисто греческий доспех,ну еще этруски его пользовали,
а в 350 до н.э. римляне носили что-то такое. :)

Посмотреть вложение 141295
Опять жеш понудю. Скутумы и манипулярный строй у римлян ввелись после работы над ошибками по итогам битвы в Кадвинском ущелье. Римляне объясняли поражение, что мол гранаты у него не той системы щиты круглые хуже , чем здоровые овальные, а фалангировать по горкам вообще не сподручно, после чего гордо стибрили и тактику и щиты. Но было это на 30 лет позже, чем 350.
 
Перенюхалась и в экстазе

%D0%B3%D0%B8%D1%84-%D0%BF%D1%87%D1%91%D0%BB%D0%B0-%D0%BD%D0%B0%D1%81%D0%B5%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D1%8B%D0%B5-%D0%BF%D1%8B%D0%BB%D1%8C%D1%86%D0%B0-6315107.gif
По поведению. Скорее всего пчела пьітается собрать на себя пьільцу. Они потом их катают в шарики(обножка).
 
Благодаря тем, кто действует по такой инструкции потом появляются легенды о русалках
Посмотреть вложение 141445
Крокодил увлекся трапезой и потерял половину рыбы, но черепаха не дала пропасть добыче
Похоже располовинено
 
Придиризьм зачетный
Профессор читает лекцию и показывает на крысе тыкая в неё пальцем. Потом говорит:"Врач не должен быть брезгливым" и облизывает палец. Спрашивает"кто повторит?" Студент тоже тыкает крысу пальцем и облизывает палец.
Профессор говорит:" Незачёт. Врач не должен быть излишне брезгливым, но должен быть наблюдательным. Тыкал то я указательным пальцем, но облизал средний"

Так нас дрессировали воспитывали в нашей автошколе в институте.
 
Назад
Сверху Снизу