• Zero tolerance mode in effect!

Вооружённый конфликт на востоке Украины (2014-2022) и Российско-Украинская война (2022-2024)

Гражданин россии ведёт на waronline свою собственную сво кампанию по деморализации украинцев ссылками на западную прессу
Вот ещё немного "деморализации". Думаю, не последнее.


Первоисточник:
Генерал Милли на Рамштайне подхватывает эстафету "деморализации":

Но и мотивирует:


Не всё так однозначно.

BBC
Какие нибудь другие частушки есть в репертуаре?
Смотрю, кроме меня, больше некому "деморализировать" украинцев. Ну ладно, тогда, вот вам ещё немного "деморализаций" в ленту, на этот раз от итальянчегов:


@Nightwatchman, больше нету, пока.
 
Видимо против Порошенко так?

А сколько там было за По?
Первый тур 3 миллиона
Второй 4.5 миллионов.

То есть даже не дотянул до количества голосов за Зе в первом туре
13.5млн это 3/4 населения Украины или нет?
Голосовавшие ПРОТИВ это те кто ЗА или нет?
 
Кожного разу після невдалих російських ракетно-дронових атак вилізають боти і емоційні люди заламувати руки і розповідати, що "ой-ой, скільки ж вони стріляють, ой-ой, контрабандою завозять запчастини, виробництво працює". Спробую показати вам сухими цифрами. За даними нашого проєкту damaged.in.ua. загальна сума прямих задокументованих збитків, завдана інфраструктурі України через повномасштабне вторгнення росії, станом на квітень 2023 року сягає $147.5 млрд (за вартістю заміщення).
Це +$3.5 млрд. до минулої оцінки за 2 місяці.

Це очевидно включає в себе і зрівняний з землею Бахмут, і втрати енергетики і ЖКГ. Не тільки обстріли. І так само очевидно, що інтенсивність руйнацій знижується - завдяки безпрецедентному героїзму наших воїнів і завдяки допомозі наших західних союзників. Щомісячні втрати вперше з початку війни впали до менше $2млрд на місяць (для розуміння, з усіх втрат половина прийшлась на перші 2.5 місяці війни).

Звичайно, дуже жорстоко казати, що "стало добре". Внаслідок війни продовжуються руйнування житлових будинків, підприємств, освітніх закладів, інфраструктури агросектору, лікарень, тощо. І це тільки матеріальна складова втрат, не кажучи вже про життя і здоровʼя, психічний стан та втрачені можливості. Але цифри не брешуть - і динаміка очевидна. У росіян все менше можливостей завдавати нам школи, і цих можливостей буде ставати ще менше з кожним місяцем. Ще менше - це не нуль. Вірогідно, це ніколи не буде нуль.

Але чим гірше стратегічно справи у Мордора, тим більше буде спроб розкачати ситуацію психологічно. Замістити реальні успіхи кадрами звіриної жорстокості. Розповідати, що "ну і що, що 39 збили, а одна долетіла і впала на будинок, ура". Це можна тільки перетерпіти, розуміючи, що вороги це роблять як раз не від гарного життя. Коли їм здавалось, що вони перемагають, вони співали про гуманну війну і точну зброю. А тепер про "фсьо не сабьєте, Зеленський врьот, ми точно куда-то попалі!"
https://www.facebook.com/1000011435...hoEDpz9LY3mKBd6DmrZRdaBCD3KPxLHDcYPl/?app=fbl
 
2bb59e0e8855329c4136f3a311841a42.png
 
Сцука помойка что те, что другие.
Кто помойка, ЛСР и РДК?

По-моему Волков и Сота куда ближе к этому термину

Пономарёв то как с ними связался. От безысходности, что ли, потому что других нет?
С кем связался?
ЛСР существует очевидно под крышей ГУР.
Пономарёва вероятно люди из ГУР же попросили заняться соответствующей политической структурой, чтобы это всё выглядело как полноценный проект смены власти, а не просто как партизанский отряд.

С РДК Пономарёв пытался наладить какие-то мосты в прошлом году, кончилось это ничем, скорее всего из-за идеологической платформы (он себя всегда обозначал как "левака", на деле скорее его взгляды это какая-то евро-социал-демократия. РДК со своей стороны правые или совсем ультраправые националисты)

Сейчас РДК к нему относятся умеренно враждебно, он к ним демонстративно дружелюбно, провозглашая, что нужно объединять всех, кто готов стрелять в орков.

В целом всё запутано конечно, много всяких нездоровых недомолвок.
 
Последнее редактирование:
Совместная работа нескольких подразделений.


Раз мы всё равно оффотопим, то китайские авианосцы расходяться по швам.На двух из трёх авианосцах трещины, непонятного происхождения.

FxUF-pOXgAAa-w7
Мозги у кого-то расходятся...
 

Растёт поварёнок. ГРУшники радуются, наверное, а ФСБшники в досаде наоборот.
Вы опять все перепутали.
ФСБшники Пригожину радуются, а Кужугет в досаде кедровыми орешками какать начал...
 
13.5млн это 3/4 населения Украины или нет?
Голосовавшие ПРОТИВ это те кто ЗА или нет?
Я написал 3/4 населения. Слова Украины в моем посте не было. Естественно, так как имеются ввиду те кто пришли на выборы.

Голосование против в случае только одного выбора становятся за. Могли бы не пойти.
 
Сцука помойка что те, что другие.
Да почему, у русских должно ж быть национальное государство? Раз уж русские существуют. Другой вопрос, что обычно всё сводится к нац. исключительности и боданию с соседями. Должна быть какая-то середина. Если у РФ не будет военного потенциала для войны, то пусть русские построят себе страну. И не русские тоже, которые на собственных землях. Именно по нац. признаку, а то у них сейчас полный абзац что творится. Мне вовсе не улыбается соседничать с огромным диким Халифатом, который будет вокруг по границам срать до небес и лезть к нам совсем уж миллионами. Гораздо интереснее иметь там заслон.
 
Я написал 3/4 населения. Слова Украины в моем посте не было. Естественно, так как имеются ввиду те кто пришли на выборы.

Голосование против в случае только одного выбора становятся за. Могли бы не пойти.
Сори, не понял, что вы имели ввиду население. В Украине народ/граждане.
 
Ну а почему нет?
Минск-2 по факту это и есть заморозка конфликта.
С 2015, после Дебальцево, на фронте была чисто позициионная война.
Зеленский стал президентом в 2019, с чего он должен был думать, что ситуация изменится? Ничто тогда на это не указывало.
Поэтому и тратили больше на экономику, а не на армию. Это была ошибка, но ошибка объективная.
Зеленский не пытался продлить "заморозку", он хотел узаконить достижения раши, вся президентская компания на этом была построена. Не срослось.
 
Могу дать номера телефонов. Привезут все домой. Цена не сильно отличается от магазинной.
Да же в магазин ходить не придется.
ну так дай

Это я про Оболонь до войны.
Сейчас, как понимаешь, есть трудности.
Если хорошо заплатишь, привезут корову и подоят прямо у твоего подъезда. И свинку кончат у тебя на глазах, если очень нужно.
если хорошо заплатишь, то построят теплицу с бананами, как у януковича))
мы ж про обычных людей

Сравнивать еду в Киеве и Ленинграде не возможно. Еда вокруг Киева растет и пахнет в самом натуральном виде. В ленинграде и вокруг его, еды ни когда не водилось. Всё что есть, продукт современной химии в не мереных количествах.
то, что растет, то сезонное.
сезонные овощи фрукты - да, несравнимы, но мы же не только про овощи и не только про лето говорим.
зимой в киеве те же турецкие помидоры и китайский чеснок.
и круглый год химическая курица, нашприцованная водой свинина и колбаса из польских субпродуктов с соей.

И вообще, как можно сравнивать лениград с 60 днями солнечной погоды в год и болтами вокруг, с Киевом, где люди селились со времен индонвропейцев?
:)
 
Назад
Сверху Снизу