• Zero tolerance mode in effect!

Вооружённый конфликт на востоке Украины (2014-2022) и Российско-Украинская война (2022-2024)

тогда у путина проблем не было, а были только имперские амбиции, которые только сейчас стали его проблемой, которые он не в состоянии решить, если только отступить... так что это вы мимо)))
Ну, с таким вашим розовым мироощущением бессмысленно спорить.
Если у вашей страны всё в норме, тогда тему можно закрывать и смело двигаться в светлое будущее.
 
Президенты - все мудаки. Иногда бывают исключения, вроде Порошенко, но в целом такая картина везде.
А Шойгу мы не боимся, его надо рассеянчигам бояться.
Барыга- исключение ? Более 1,5 года снабжал российские войска в Крыму электроэнергией .
 
Так выяснения всегда будут. Только вот Путин в эти выяснения привнес танки, системы град ...
А вы думали розы с пирожными? Так я и говорю - вы ошиблись, когда разворовывали страну и армию. Теперь хлебаете ситичком. В надежде на американскую ложечку.
 
Ну-ну, тока вы за счёт МВФ долги возвращаете, вам без дефолта не обойтись походу...
О, нас посетил член секты свидетелей Святого Дефолта?
Секту свидетелей Замерзания Хохлов уже прикрыли?
 
Ну, с таким вашим розовым мироощущением бессмысленно спорить.
Если у вашей страны всё в норме, тогда тему можно закрывать и смело двигаться в светлое будущее.
так и будет. Причем, подальше от путинской России, свежее будет в пути.
 
Пуканы в комментах протуберанцами солнечными полыхают...
Комменты огонь!
Группа прыщавых подростков-онанистов, разглядывающих фотки топ-моделей, гоняя на сушняк "дуньку кулакову" и при этом, рассказывающих друг другу, как бы они "отжарили эту сучку"...)))
 
Барыга- исключение ? Более 1,5 года снабжал российские войска в Крыму электроэнергией .
Не все же камни с неба сразу.
К торговле, кстати, эта электроэнергия имела весьма слабое отношение, так что с "барыгой" - мимо кассы.
 
Путлер не граждан захватил. Путлер землю захватил. Граждан он много не захватывал, чутка лишь. Там было достаточно мало граждан. Там больше были люди с украинскими паспортами в основном, а не граждане. Из них такие же граждане Украины, как из избирателей Балад/Хадаш/РААМ граждане Израиля.

И вот люди с украинскими паспортами даже с плакатами на митинги выходили с особыми.

Типа "с фашистской Украиной не по пути", "верим Путину", "Крым — Россия, Украина — отдыхай" (ну вот работники насосных станций канала отдыхают, как крымчане и заказывали), "нам плевать на ваши санкции", "чужого не надо, а своего ни пяди не отдадим" (ну вот и хорошо, что канал им не нужен, он же для них чужой, ну раз Крым вошёл из РСФСР в состав УССР без канала, ну и вполне справедливо, что и вышел он тоже без канала. Всё честно).

Билборды за свои кровные не гнушались ставить:

Посмотреть вложение 155824

На что получали честный ответ с украинской стороны КПП:

Посмотреть вложение 155825

Что, блин, не так? Получили же ровно то, что заказывали. Россию и небесный камень. Официант принёс блюдо "российский Крым" строгом соответствии с желанием клиента. Что, не понравилось блюдо? Ну что поделать, надо было что-то другое заказать, в меню же была позиция "евроинтеграция вместе с Украиной". Это не повод отказываться от оплаты чека.
Ладно, соглашаюсь. И резюмирую. Крым не получит днепровской воды( под вопросом), а Украина не вернет Крым(однозначно).
 
так и будет. Причем, подальше от путинской России, свежее будет в пути.
Можно пожелать только удачи. Осталось как-то договориться с глобусом. Ну, чтоб не только ментально уйти в отрыв,
ведь в противном случае всё же как-то придётся соседствовать и оглядываться на интересы большой и дикой страны.

Се ля ви.
 
Нет. Он стал появляться с момента развала совка. Постепенно. Украина возомнила из себя державу, забыв что это надо подтверждать силой, а не соплями. Демонстративно гадить, тырить газ, шантажировать Севастополем. .... Россия - гадюка. Не кусает пока ей на хвост не наступишь. Так надо смотреть по ноги, а не птичками любоваться.
Знатная бредятина. В совке на политзанятиях пересидел. Бида!
 
Старик, ты деградируешь..;(
Аарончик! Деградирует тот кто начинает писать предложениями из трех слов. Почитай ту ветку, что я писал. И если ты ориентируешься в пространстве, времени и человеческой подлости, в чем лично я сомневаюсь - ты поймешь за что был базар.
 
Приоткрою небольшой секрет. Россия и до 2014 года начиная от 1995 года ещё в бытность Ельцина пыталась "вернуть" себе Крым путём различного рода подпольных операций. (Не будем вдаваться в подробности каких и когда.) Потому если кто-то думает, что кошка мясо со стола стянула случайно, то это не так.
 
Старик проверял проукраинскую фракцию на вшивость. Хотел знать насколько украинцы настроены дать отпор Путину. Да, у украинцев нет сейчас Моше Даяна, а есть Зеленский, но они обозлены до предела. То, что осталось от Украины, дарить как Крым уже не будут, который сдали по советам старушки Европы.
Старик есть, конечно, не святая простота и знает, что когда лес рубят, то щепки летят. И так как мы не знаем, когда придет то время , которое видел пророк Исайя, когда человечество перекует мечи на орала и копья свои на серпы, то приходиться до этого момента людям учиться воевать, сражаться и умирать.
Старик живет в Израиле в состоянии перманентной войны и знает, что если будет война между Россией и Украиной, то это станет началом конца России, это будет афганской вариант, когда на 15. тысяч советских солдат пришлось 2 миллиона афганской жизней. И Украина понесёт неслыханые потери, но Россия не поставит ее на колени и подаваться этим жирнымию куском. Начнётся развал России и под этот шумок Израиль может отхватить часть Сирии, другую часть Турция, похоронив курдских мечты на собственное государство. Афганцы гордятся тем, что их жертвы были не напрасны и развал СССР был результатом афганской авантюры. Украина будет началом конца России. Израиль только выиграет от этого.
Если бы евреи не вели неравную борьбу против превосходяших сил врага и не умирали на виселицах англичан, то не было бы и Старика в
Израиле. Конечно, современный Израиль не есть еще Израиль по замыслу Бога, но какой есть. И Украина не рай, но родина, за которую и умереть не грех.

Так что я думаю, что Вы это все понимаете и просчитали многоходовку с аннексией части Сирии
Где такие вещества достаешь?
 
Назад
Сверху Снизу