• Zero tolerance mode in effect!

Еврейская свадьба в ВС Канады

Д нет, представить подобное в ВС РФ...
 
Наверное надо обкакаться от умиления?
Наверное, когда по делу сказать нечего, лучше молчать.
Хотя, если не терпится, можете и обкакаться, если других физиццких реакций умиление у Вас не вызывает.
pampa,
Я так полагаю, что одного административного предупреждения (не моего), за троллизм, Вам не хватает? Будете продолжать троллить, в любой из тем, пойдёте в бан(ю). На форуме от этого никто не расплачется, хотя Вы, возможно, обкакаетесь от умиления.
 
А че в Мексику можно свободно кынжалы с саблями завозить? Или они их в рент взяли?
 
Да, конечно, у них это за кинжал не считается, так.. столовый набор ;) :). Может быть в консульстве взяли, там-же наверняка есть штат военного атташе.
 
Михаил,может не совсем в тему.Я не совсем еще разбираюсь в вопросах "еврейства",как грится только учусь.Что символизирует кипа и по каким поводам ей одевают?
 
Администратор форума проводит скрытую рекламу галута, типа посмотрите, нас тут за людей считают, а на возражения грозит баном. И кто он после этого?
 
Ну, если человек даже после предупреждения администратора не в силах удержать в себе тролля, то он сам себе доктор. 5 штрафных на неделю и три дня больничного по совокупности деяний.
 
pampa,

Ты спрашиваешь "И кто он после этого?". Отвечаю: "Как и прежде, Администратор ВоЛ". Так что для тебя ничего не поменялось. И то, что ты там написал, на возражение и близко не тянет. Где там возражение? Вопрос не обкакаться-ли? :)
Я понимаю, что ты (на Вы тебя величать не с руки, не заслужил ишшо) наказан, в бане парисся, и т.д. Но если ты свою извращённую тролльскую логику будешь применять и далее, по возвращении из бана, то вечный бан тебе обеспечен. Если тебе география мест жительства софорумников не даёт покоя, то у тебя серьёзные проблемы. Учись жить в человеческом обществе и уважать других.
 
Свадьба небольшая, но чувствуется, все проходит по этикету, чинно, достойно и торжественно.
Про то, как у нас даже писать не хочется.
Нашим, залам торжеств, стоило бы поучиться у канадцев как проводить свадьбы.
 
А я, чесгря, даже не знаю - в Израиле кто-нить когда-нить делал свадьбу в армии? Не во время службы в армии, и именно в армии? Типа чтобы армейский раввин хупу ставил, все в алефе, командиры при погонах? Что-то я себе такое вообще с трудом представляю.
 
Я не делал. А обычные еврейские свадьбы (не в армии) в Канаде не такие как на фото?
 
У моего кореша свадьбу, хупу, ктубу и всё всё всё, делал их раввин, из его части в ВВС. Т.е. ессно за зал торжеств и накрытие платили они сами, но церемониал и т.п. - всё раввин. Пришёл он в форме, при погонах, с беретом. Задвинул речь. ЕМНИП, и армейскую тему вплёл: раввин-то войсковой.
Сослуживцы были, но не при погонах.
 
А обычные еврейские свадьбы (не в армии) в Канаде не такие как на фото?
В смысле церемоний всяких - всё так-же. Всё по-протоколу :). А помпезности, наверное, даже поболее. Ну, конечно, с саблей наголо никто не приветствует. Не армия, всё-же.
 
Типа чтобы армейский раввин хупу ставил, все в алефе, командиры при погонах? Что-то я себе такое вообще с трудом представляю.
Синагога в Вест-Пойнте--очередь на свадьбы расписана на год вперёд, все в нужном прикиде---в кипах и погонах.:)

Насчёт "мексиканских кЫнджалов": табельный офицерский кортик считается боевым или церемониальным оружием?
Таможня даёт добро? Мексиканской, понятно, по барабану. Eздил в Энсенаду(штат Нижняя Калифорния), хоть пулемёт провези, а назад в ЮэС таки проблема. Могут отнять.:(
 
А я, чесгря, даже не знаю - в Израиле кто-нить когда-нить делал свадьбу в армии?

"Давным-давно, в далекой галактике" делали. В какой-то книге видел прикольную фотку: хупа на штыках. В смысле, стоят четверо солдат, держат поднятыми винтовки со штыками, между ними натянута хупа. Жених в форме, рав тоже в форме.. вот невеста вроде в белом была.
В общем, умели веселиться в былое время:).
 
"Давным-давно, в далекой галактике" делали. В какой-то книге видел прикольную фотку: хупа на штыках. В смысле, стоят четверо солдат, держат поднятыми винтовки со штыками, между ними натянута хупа. Жених в форме, рав тоже в форме.. вот невеста вроде в белом была.
В общем, умели веселиться в былое время:).
Один прапор мне рассказывал что Зхарья Хай, в последствие Кахшар, в бытность свою командиром рем-роты в Синаи таки женился у себя на базе, с армейской жрачкой и всем прочим. Но как раз с едой он сел в калошу - он придерживал продукты что-бы накопить на большой праздничный обед (вроде какой-то бюджет был, но маленький) и на этом поймался. Один милуимник обратил внимание что обеденная порция меньше положенного и пожаловался. Хаю вставили фитиль но на службе оставили.
 
Гы. У нас в армии было такое (полу)шуточное ругательство - "Чтоб такая еда была на твоей свадьбе, и расар запускал гостей тройками". Оказывается, не на ровном месте родилось:D .
 
Назад
Сверху Снизу