• Zero tolerance mode in effect!

Что то пошло не так. Но поскольку на полигоне, то вроде всё обошлось.
 
Берлин. Израильская оружейная компания Rafael хочет поглотить проблемного немецкого производителя беспилотников EMT из Пенцберга в Баварии. Это вытекает из ответа Министерства обороны на вопрос левого депутата Тобиаса Пфлюгера... Пфлюгер раскритиковал проект. «Rafael - это компания по производству вооружений, которая также производит ракеты и другую военную технику. Таким образом, покупка EMT сопряжена с риском обновления немецкого арсенала беспилотных летательных аппаратов новыми системами вооружения », - пояснил Пфлюгер. Предположительно, Rafael продолжит запланированную модернизацию дронов Luna для армии и возьмет на себя поставки передовых беспилотных летательных аппаратов". Во напугали Die Linke: - "риск обновления", бля... :D
 
С нем. "...После утверждения кредиторами плана банкротства и прихода Рафаэль в качестве инвестора, реструктуризация компании почти завершена, сообщила ЕМТ во вторник (сегодня). Из пресс-релиза:
Кредиторы подписали "EMT Ingenieurgesellschaft Dipl.-Ing. Hartmut Euer mbH" единогласно. согласившись с этим сегодня, в ходе голосования и обсуждения. Встреча состоялась в ратуше Вайльхайма в Верхней Баварии... В последние несколько месяцев ЕМТ провела процедуру поиска инвестора в которой приняло участие большое количество заинтересованных сторон. В конечном итоге остался Rafael Advanced Defense Systems Ltd. из Хайфы, Израиль. Инвестор предоставляет финансовые средства которыми теперь будут пропорционально удовлетворены кредиторы."
 
  • Like
Реакции: Koko


























Эльбит - лазерное оружие будущего | Фото: AFP
26.05 13:53 MIGnews.comЭльбит - лазерное оружие будущего
Новый БПЛА Эльбит может стать альтернативой Железному куполу или же весьма ощутимым дополнением в боевых действиях. Теперь дело за министерством обороны.

Лазерная система перехвата установлена на носу БПЛА. Появление такого беспилотника в арсенале Армии обороны Израиля существенно удешевит военные операции. Компания- производитель заявила, что в массовое производство “эльбиты” поступят через два-три года.
 
Вот ведь как:-англичане следят за исходом артил. тендера в США... https://www.israeldefense.co.il/en/node/50056
Мало шансов конечно. Но держим кулаки.
 
Ну что бы второй был не хуже.:beer:
 
11.8 это ещё без 1.6 "греческого" контракта на центр обучения пишет "калькалист". Elbit прёт...
Можете поздравить работников Эльбита завода Йокнеама. Через 9 лет, после того, как сея, проворачивающая миллиарды компания, купила Солтам, она таки починила 300 метров дороги у въездных ворот, где можно было каждый день оторвать в колдобинах колесо. И сам Мехлис, и мэр Йокнеама, и все иностранные делегации мужественно преодолевали этот участок годами, стуча зубами и прикусывая язык, попадая в рытвины и канавы.
Да славится Эльбит! Плачу от счастья.
 
О це гарно.
 
Интересно.
 
1624990594590.png

 
"Рафаэль" разработал новую ракету для ВМФ дальностью до 300км.
 
Назад
Сверху Снизу