• Zero tolerance mode in effect!

М-Давид на сцене

Как Леха спалился в этом эпизоде, как заслушался, чешит глаз как семикласник после вопроса , дрочил ли ты в женском сортире
 
  • Haha
Реакции: ncux
Значительно более красноречивый жест - поднести к хлебалу стакан и еще полминуты продолжать бормотать какую-то хуйню, держа его перед лицом. Потом сглотнуть с саундреком засорившегося сифона раковины и продолжить все это булькание. Причем, судя по всему, жест преднамеренный, типа "щас начинай записывать, бо я щас открываю страшную тайну тебе первой, поскольку мы беседуем как друзья, Кристина, блеать"
да не; вот это держание стакана (кому интересно - 4:42 - 4:55) было как раз имхо довольно естественным. Вопрос был задан: а не аферист ли ты, голубчик - ну и вполне резонно, что во рту у сабже немного пересохло)

Меня напрягает другое . Я щитаю, что военный эксперт в своих видосах не может лгать.
Скрывать - вот тут сколько угодно; это нормально и более того, это оптимально.
А вот когда сабж на каждом видео (я посмотрела 2 видео отрывками - и это было в каждом видео) - демонстрирует жесты лжи, это наводит на мысль, что да, он этот, как его, пиздабол, а не эксперт.
При этом я даже не учитываю, что его же собственные заявы, что типа я свои награды не показываю/я не рейнджер, противоречат его фактическому поведению.

И по поводу 33 боевых выходов, Кристина, блеать. Я блеать своих 7(8?) любовников часто не могу сосчитать. Вот не помню и все: то ли 7, то ли 8 . А к каждому были какие то чувства, ничего случайного. Читала, что некоторые своих любовниц в записные книжки записывают, как военные трофеи: 121 штука, начиная от такой-то даты и заканчивая такой-то . Ну то есть от ощущения " три портсигара отечественных, куртка замшевая… Три." никак не удается избавиться.
 
Для начала пусть он нам заплатит. Не станем забывать, кто вывел его в люди... ;)

Поделится полюбасу! ;) в жлобстве он пока не замечен.

Нам бы еще Гама в маршалы Украины а Слаба в МО Эстонии и все, можно с фейбуком соперничать.
 
По разделению военных на категории - отношвсь примерно также, хотя предпочитабю чуть другую класмификацию: боец (военный) необученный и необстрелянный, боец обученный и необстреляный, боец обстреляный необученный, и боец обученный и обстрелянный. Побывавшие - ну да есть такая категорияю типа проходившие рядом.

Далее, Арестович мне не друг и даже не знакомый, но он знакомый моего хорошего товарища и офицер ВСУ.

По поводу меня - считаю себя нормалтным военнчм с хорошей подготовкой и уже значительным боевым опытом.

По поаоду Арестовича - его подготовка не соответствует работе в поле, насколько я понимаю, с чем и связана часть его приключений на этой войне. Но я вцелом очень низаого мнения о подготовке офицеров ВСУ его возраста. По моей коассификации "боец обстрелянный, не обученный" в части работы на земле. Боевой опыт у ннго значительно меньше, чем у меня. Каков он как аналитик - не имею данных для выводов кроме его поогноза по Крыму, который был достаточно точным, другое дело, это нго личный прогноз тли он транслировал чужой - этого я не знаю. Его комментарии по ходу б/д рринимаю к сведению не более.

Насчет брасироапния наградами и боевыми выходпми, ИМХО, детство, уже писал об этом выше, тем более, что ему нечем особо хвастаться, исходя из озвученного им.
Как нечем хвастаться? А грамота на телефоне?
 
Отдал. Считать ли это щедростью? Нет, это следует считать признанием поражения в споре (что, конечно, сегодня уже большая редкость, но из другой категории).
 
Вотымина, что не было. За почти 20 лет (не считая проспоренной им @раздвакряк -у сотни).


Отдал. Считать ли это щедростью? Нет, это следует считать признанием пораждения в споре (что, конечно, сегодня уже большая редкость, но из другой категории).


Надеюсь хоть сто золотых дукатов, а не гривен? :rolleyes:
 
Отдал. Считать ли это щедростью? Нет, это следует считать признанием пораждения в споре (что, конечно, сегодня уже большая редкость, но из другой категории).

;) По счетам заплатил.....не его вина что спор был в единичном экземпляре.....
 
Мы про спонсорскую помощь говорили, а не про расплату по счетам.
 
Поделится полюбасу! ;) в жлобстве он пока не замечен.

Нам бы еще Гама в маршалы Украины а Слаба в МО Эстонии и все, можно с фейбуком соперничать.
В маршалы не получится.
а) посикоку таковое звание у нас не предусмотрено.
б) посикоку я даже полковника не смогу получить, бо в академию Черняховсаого не прохожу по возрасту (старый уже), да и нервов и времени у меня столько не осталось, чтобы там учиться.

Так шо могу тока в МО, и то, как гражданский. Другой вопрос, а нахрена оно мне надо? ))
 
Последнее редактирование:
Как нечем хвастаться? А грамота на телефоне?
)))
Я же говорю, детство. Он даже не понимает, что для воевавшего офицера это не серьезно, эти грамоты складываются после каждой ротации стопочкой, некоторые их вообще отказываются получать, типа даже значек зажали...

Ценятся госнаграды, если получены за дело и наградное оружие. Ведомственные награды уже меньше, поскольку масса народу их получала и получает ни за что, хотя часто зажав заслуженный орден дают ведомственную награду МО. Вообще наградная система в ВСУ - это лютый треш, и, ро большому счету, наличие или отсутствте наград может ничего не значить, надо лично знать человека, чтобы сказать, чего он стоил на войне.

Единственное, если Арестоаичу прихлдится доказывать сам факт того, что он воевал, эта грамота и ведомственная видзнака являются хоть каким-то
подтверждением.
 
У меня такое впечатление, что тут собрался "клуб разбитых сердец".
Sgt. Pepper’s Mjr. M-David's Lonely Hearts Club Band... :)
Никого не оставляет равнодушным... Таллант!
 
по поводу 33 боевых выходов, Кристина, блеать. Я блеать своих 7(8?) любовников часто не могу сосчитать. Вот не помню и все: то ли 7, то ли 8 . А к каждому были какие то чувства, ничего случайного. Читала, что некоторые своих любовниц в записные книжки записывают, как военные трофеи: 121 штука, начиная от такой-то даты и заканчивая такой-то . Ну то есть от ощущения " три портсигара отечественных, куртка замшевая… Три." никак не удается избавиться.
Тут вопрос не в этом. Просто такого понятия, как "боевой выход" у нас сейчас не существует. Да и понятие "разведывательный выход" официально размазано. Этот не советские времена, с их четким учетом и контролем, в бардак ВСУ.

Есть "выконання завдань" за которое насчитывается лишня тысяча в день или премия по результату на подразделение.

Есть неофициальное понятие "разведвыхода", когда РГ выполняет задачи за нулем, в серой зоне или ближнем тылу противника. Некоторые их считают, особенно ССОшники из молодежи.
В войсковой разведке в рабочих подразделениях этим никто не заморачивпется, поскольку счет идет на десятки и даже сотни за ротацию, смотря как считать. Неофициально считают успешные операции, но тоже не "насквозь", а за ротацию и то, больше те, в которых есть перспектива пробить официальный комплект бумаг на получение дегежного вознаграждения или подачу на награждение (и то, это уже с 17-го года, в 14-16 гг. этим не заморачивались вообще).
Некоторые в узком кругу считают только выходы "за нитку" (с пересечением переднего края противника) но тут тоже не все однозначно и это явно не обсуждаемая ситуация.

Как-то так.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу