• Zero tolerance mode in effect!

Неомарксизм, политкорректность, феминизм.

Фермент начал вырабатываться у наших предков, когда они слезли с деревьев и стали жрать перезревшие фрукты, которые упали на землю. Это примерно 10 миллионов лет назад случилось. Так что контакты пьющих и непьющих наций тут не при чём. Просто там компот из ферментов и работает он у всех по разному. У некоторых азиатов он наоборот суперактивный и превращает этанол в какую-то ядовитую гадость, от которой пятна по всему телу.
 
Попахивает паранаукой. Алкоголь и так вырабатывается и расщепляется в организме, причем тут фрукты? В перезревших фруктах не намного больше (а то и меньше) спирта, чем эндогенно за день получается.
 
Это не миф, некоторые популяции страдают этим. И не только популяции, но и отдельные особи.
Пусть так, но по разрезу глаз таких не определишь. А что за популяции, наверняка какие нибудь очень малочисленные народы ?
у Д.Л. читал в северных рассказах, неужели до сих пор актуально ? про чукчей слышал, но это не то
 
Пусть так, но по разрезу глаз таких не определишь. А что за популяции, наверняка какие нибудь очень малочисленные народы ?
у Д.Л. читал в северных рассказах, неужели до сих пор актуально ? про чукчей слышал, но это не то

Ну обычно в пример приводят коренное население Сибири, например. Индейцы вроде еще некоторые.
 
контакты пьющих и непьющих наций тут не при чём
В жизни видел, взрослый но никогда не пьющий узбек свалился от бутылки пива, его же соотечественники приучали к новому напитку,
это я имел ввиду про пьющие и непьющие нации
Ага - вот как раз малые народы Севера и страдают... Ненцы, селькупы, манси и т.п. Селькупов с одного пузырька одеколона выносит...
Может в неважных учителях дело )) если с юности приучать фермент разовьется ? ну хоть в следующих поколениях.
 
Ну это понятно 0.7 л. водки в день вечером после учебы, работы и ни стаканом больше, чай не фанатики
 
Попахивает паранаукой. Алкоголь и так вырабатывается и расщепляется в организме, причем тут фрукты? В перезревших фруктах не намного больше (а то и меньше) спирта, чем эндогенно за день получается.
не совсем так
 
Писание тут некоторых "экспертов" лишь доказывает, что Малышева права, объясняя именно так, как она объясняет. :D
 
Устойчивость к алкоголю вырабатывается тренировкой. Только если всё время бухать, печень превращается в мозоль и вот тогда начинает выносить уже с одного глотка.
Да, чукчи, эскимосы, якуты и индейцы плохо тренировались. Надо регулярно давать им водки, обеспечить условия для постоянных тренировок.
 
Да, чукчи, эскимосы, якуты и индейцы плохо тренировались. Надо регулярно давать им водки, обеспечить условия для постоянных тренировок.
Ну собственно, достаточно посмотреть на ряд народов Дальнего Севера, чтобы оценить результаты подобных регулярных тренировок.
 
Якуты как в сравнении с русскими или украинцами ?
Вот с кем пить не приходилось - так это с якутами... Но знакомые, что там работали, говорят, что выпимши они очень сильно чудят. Учитывая, что те знакомые и сами белизной и пушистостью не отличаются - видать якуты чудят совсем сильно...
 
КХе.
Что же это делается товарищи!
Вот у же в Америке вроде как негров не линчуют и в автобусах вместе ездят. А в синематографе - царит махровый расизьм! Все те же порядки, только замаскированные и оттого более гнусные.

Посмотрел недавна этот какой то фильмец "Дивергент". Я редко кино смотрю, но не удивлюсь, что такой просизвол и разгул твориться чуть ли не повсеместно.
Возмущенный разум негодует:
в то время как президент Соединенных Штатов - Барак Хусейн - афропрезидент, в то время как негритянская молодежь может выйти на улицы и бороться за право свободно мародерствовать и шалить, в этом голливуде снимают бесцеремонно расистские фильмы вроде этого Девергента.
Начну с того, что хитрые и подлые создатели фильма попытались запутать бдительную общественность и таки сняли в фильме на четерехстепенных ролях всякую цветную молодежь. негры, с косичками и такое. Чтобы нагадить в главном.
Почему главные герои фильма - белые? Почему героиня фильма, роль номер 1, белая со светлыми волосами и зелеными глазами? Это же плевок в душу многовековой борьбе угнетенных и с колониализмом! Герой номер 2 хотя и не светится белизной, однозначно из белой рассы. Тем более предосудительно, что в конце фильма 2-й 1-у сношает и имеет. Что как бы намекает на недопустимость (по мнению авторов) сношания и имения афроамериканцем белой. (Хорошо хоть авторы не пошли дальше и не сделали так что герой 2 белый, а героиня 1 - черная и белый сношает черную, но мы то знаем, что сделали они это не из порядочности и отсутствия рассовых предрассудков, а наоборот, чтобы подчеркнуть перед зрителем, что черную расу они даже для этого не поставят на 1-у роль).
Итак имеем откровенно расистский фильм, в котором главные действующие лица - белые, а черные показаны исключительно для массовки и очистки совести. Да то что подруга главной героини черная - пусть это не смутит никого. Знаем мы эти отговорки - "а у меня даже есть друг еврей".
Вот такие темные дела творятся с белыми создателями фильмов в голливуде. и по сей день.
Divergent-Movie-Cast-Interviews-Video.jpg


medium_b1be936e2f6efb6b563589fccc62ac94.jpeg


Каково будет смотреть это молодым людям других цветов кожи и разрезов глаз? что они вынесут из этого фильму?! что в своей стране, как и в кинематографе им уготованы третьестепенные роли? Что они не хозяева в стране по праву коррекции и компенсации за страдания и претеснения предков?
Что белые как и 200 лет назад решают где быть черным и где нет?
Айа-йай
 
Негритянские разборки в основном замкнуты на себя и белых посторонних не касаются. Другое дело, если влезешь в их наркотрафики или какие другие бандитские сети.

А правда, что их в лицо нельзя неграми называть?
 
Назад
Сверху Снизу