• Zero tolerance mode in effect!

Неомарксизм, политкорректность, феминизм.

В конце 20-х антропологиня Маргарет Мид сделала открытие - она исследовала культуру полинезийцев на Самоа и обнаружила там торжество свободной любви, отсутствие насилия, там нет никаких семей, отцов и матерей, полная свобода, дети не травмированы психически и всё такое. Её исследования стали основанием для идеологии хиппи, которые селились коммунами и любились каждый с каждым, и так она стала иконой американских студентов, которым по душе была идея свободного секса и которым не по душе была идея "буржуазной семьи", "капиталистических отношений" и т.д. Словом, она была глыбой, авторитетом для молодых левых, а её книги по Полинезии чисто Библией леваков. Вот только потом выяснилось, что она всё наврала - на Самоа есть семьи, авторитет родителей, романтический культ девственности, до черта насилия и всё такое. Короче, весь материал по Самоа оказался её влажными фантазиями ненавистницы Запада марксистки-нимфоманки.
Фальшивка-то фальшивкой, но поезд ушёл! Эта бредятина для леваков стала авторитетной, как любая бредятина про благородных дикарей vs ужасный Запад... Вот что значит - не съесть вовремя дуру!
 
https://lenta.ru/news/2019/09/01/hol/ Разработчик игр покончил с собой после обвинений со стороны феминистки.
Какая хорошая канадская кампания по спасению планеты от климата и фашистов - предлагается разрешить детям от 8 лет участвовать в выборах. И на детей можно потом спихнуть все неудачи и провалы, а потом придут взрослые дяди и такие: "Ай-яй-яй-яй-яй, вот до чего приводит демократия, нужно наводить порядок, жесткая рука и это только мы сможем".
Италия расстроила https://www.google.com/amp/s/m.gazeta.ru/amp/politics/2019/09/04_a_12626311.shtml
Евросовки все-таки уломали «звёзд» на абсолютно нелегитимную коалицию с превратившейся в ультралевую демпартией. И Сальвини молча сглотнул, не говоря уж о «братьях» и «форза Берлускони», никаких призывов к протестам. Щас повезут через Италию бешенцев в пятикратном объёме.
- Пускай везут, пока не будут как баранов резать на улицах. Может, тогда они жопы поднимут и выйдут на улицы, перестав играть в клоунские игры пидорасов под названием "выборы" . Европе нужно отхаркаться кровью, чтобы придти в себя.
 
https://minsk007.livejournal.com/970206.html Австрийский блогер про ситуацию со школами. "
Слушал чешский подкаст про школьную инклюзивность - Евросовок спустил в Чехию новую идею, что всяких сирых и убогих надо выдёргивать из специальных школ и включать в нормальные, делая вид, что всё пучком, все равны, да здравствует социализм, не беда, что дебил ничего не поймёт, учёба - не главное!
Педагоги в ужасе от этой идеи, но кого е..волнует в Евросовке?
Чешский режиссёр Марек Тихи рассказывал, что его дочь ходила в школу, где директоршей была восторженная евроватница. И вот раз его вызывают в больницу - дочь в больнице. Оказывается им в класс поместили мальчика, который не вполне в себе, кидает стулья, грозится зарезать ножом и во время очередного припадка, когда стул разбился около неё, она упала в обморок от страха и её увезла скорая. Директорша сразу придумала лайфхак - заявила в социалку, что девочка упала оттого, что отец алкаш, девочка его боится и всё такое. В Норвегии бы на отлично сработало, но Чехия не Норвегия, социалка послала директоршу на ... к чертям.
В Австрии подобное тоже тема, как грибы растут частные школы, в Вене в частную школу уже ходит каждый 5-й ученик, а обычные школы становятся потихоньку свалкой для дебилов и чурок".
Я спросил несовершеннолетнюю дочь своих друзей, кем бы она хотела быть, когда вырастет. Она сказала, что хотела бы когда-нибудь стать Президентом Соединённых Штатов Америки. Оба счастливых родителя, либеральные демократы, присутствовавшие при разговоре, с гордостью переглянулись. Я спросил девочку: "Хорошо, допустим ты стала Президентом, что бы ты сделала в первую очередь?"

Она ответила: "Первым делом я бы предоставила пищу и жильё всем бездомным".

"Чудесно, - согласился я, - весьма достойная цель! Но вовсе не обязательно ждать того времени, когда ты станешь Президентом. Можно уже сейчас начать действовать в соответствии с твоим планом. Приходи ко мне в дом, выполи сорняки в саду, постриги траву на лужайке, подмети двор, и я заплачу тебе пятьдесят долларов. Тогда ты сможешь пойти к лавке, возле которой валяется один из бездомных, и вручить ему свои $50 на покупку еды или для сбережений в счёт покупки будущего дома".

Она надолго задумалась. Её мать смотрела на меня так выразительно, что я не берусь истолковывать её взгляд. В конце концов девочка подняла глаза и спросила: "Почему бы тогда этому бездомному самому не прийти к вам домой и не сделать эту работу - тогда вы бы прямо ему и заплатили эти 50 долларов?"

Я ответил: "Добро пожаловать в ряды консерваторов, дочка!"

Её родители до сих пор со мной не общаются...
 
Последнее редактирование:
Степа (Стефан) Малинью задался вопросом - почему если семья это пережиток, непрогрессивно, создана для порабощения женщин, мешает карьере и прочее, элита выдаёт своих дочек замуж и те рожают заметно выше среднего?
Из собственных наблюдений за светской жизнью здесь - сферическая банкирская дочка в вакууме сидит дома с 3 детьми, а чтобы не скучала, у неё досуг в виде фонда спасения сусликов Камеруна или папуасов острова Бобо.
Печалька, Катюхе Мидлтон с её 4-м ребёнком никогда не достичь ошеломляющей карьеры старшей продавщицы.
Отчего-то денежные мешки в своей жизни не рвутся в прогрессивизм и застряли в традиционализме.
А что не так-то? Буржуазная семья для буржуа. А батракам кирку в зубы и вперёд к светлому прогрессивному будущему, где нет ни мужчины, ни женщины, ни эллина, ни иудея. Надо же кому-то сказку былью делать. Рабочие пчелы бесполы.
- патамучта, Степа, успешное личинководство возможно только если самка сидит с личинкой дома.
- Паэтаму, Степа, откладывание личинки это самая большая глупость в жизни низкоранковой самки.
- Отседова, Степа, как два пальца следует, что тока херцогиня или жина миллианера может себе позволить радости материнства без превращения жизни в ад.
 
Только почему-то активно сокращается население западных стран. Ой, не в том месте сокращают! И не тех, прямо скажем.
К 2100 году в Африке будет проживать 2,8 миллиарда человек (прогноз обнародован в докладах ООН). Быстрый рост численности населения приведёт к широкомасштабной деградации окружающей среды. Противостоять этому могло бы повсеместно распространённое и эффективное планирование семьи. К такому выводу пришли авторы исследования, в котором смоделировано увеличение демографического давления на экосистемы континента. https://22century.ru/cal/africa-2100
Упоминает "good job on vaccines" как один из факторов уменьшения населения на 10-15%! Гэйтс конспирологист или он оговорился, а может на самом деле.
 
@Мелкий хулиган Не то, чтобы ты был неправ, но как-то слишком уж тебя колбасит. Не в обиду. :sealed:
Знаешь, пробежал мельком свои посты - есть такое дело... Информация в ряде случаев излишняя и не принципиальная. По началу показалось интересным и важным... Плюс не всегда ненормативщину замечаю и купирую, каюсь:oops: Просто мне лень печатать самому да и сама стилистика комментариев даёт повод посмеяться и всё не так мрачно... Постараюсь исправиться!:)
 
Офф-топ ли здесь не знаю, очень это всё это завязано на "борьбе за права"... Тhe Free Thought Project сообщает уже не первый раз о случаях, когда детей конфискуют у родителей "ради ихнего же блага", а потом отдавали в сексуальное рабство извращенцам. И ладно бы извращенцы детишек как Набоков Лолиту по взаимному согласию, так ведь нет же. Детей насиловали самым жестоким образаом, и пока дети в ужасе орали как недорезаные и звали маму, снимали всё это на камеру. Ну и кроме того, подвергали детей самым чудовищным пыткам.
Например в этом конкретном случае -- ожог 80% кожи и кома. В других случаях могли и до смерти запытать. Но самое-то интересное не это. Когда работница социальных служб стала слишком много возникать, тогда государство всполошилось, преступника изловили и посадили -- эту самую работницу, за разглашение. А потом ещё всучили ей gag order. А нам это всё стало известно потому, что она положила на этот gag order с прибором и пошла к журналистам. Теперь её посадят надолго. Dura lex sed lex, и всё такое.
Некоторые могут мне сказать, мол, хотя и есть ещё отдельные недостатки кое-где у нас порой, но всё-таки ювенальная юстиция иногда причиняет и добро. В это мифическое добро я конечно не верю, однако спрошу: какой ценой? А вот какой:
"In 2014, New York authorities estimated that 85 percent of sex trafficking victims were previously in the child welfare system. In 2012, Connecticut police rescued 88 children from sex trafficking; 86 were from the child welfare system." https://saintandrewstwinflame.com/2...idnapping-and-trafficking-children-1-01-2019/
- вообще, ювеналка это пристанище педофилов, новостей хоть жопой ешь, в норвегии у сотрудника ювеналки нашли сотни детских порнофильмов, в канаде педофил был автором учебника о сексе для школ и прочее. Ввот в чём ювеналка хороша - в чморении нормальных семей. Из Австрии случай - родаки поехали на покупки, оставили сына бабушке, тот пытался залезть на шкаф, сломал ногу, сразу дело о безответственном поведении родителей, который оставили ребёнка старой женщине, надо принять меры и всё прочее.
- Врачи только к средневековью осознали, что главный принцип медицины -- "не навреди". А в политике этого не осознали до сих пор. Мой ответ такой -- прежде всего "не навреди". Не можешь -- значит нафиг, без разговоров. Лучше пусть родной родитель забивает на уход, чем чужой маньяк пытает и насилует.
А ведь в России ЕдРо хочет сделать то же самое, под видом борьбы с домашнем насилием! За закон этот О борьбе с домашним насилием наш всё ещё 65% народа (По ВЦИОМ, конечно...)! Столько рассказывали о духовных скрепах, о мерзкой ювенальной юстиции - и вот пожалуйста!... Я не прав?
 
Упоминает "good job on vaccines" как один из факторов уменьшения населения на 10-15%! Гэйтс конспирологист или он оговорился, а может на самом деле.
А может тебе лекарства от паранойи нужно принять. Док,шо там у нас от паранойи?
 
1576479078374.png
А вот это позитивно - мухлятинку Ники Ювино Nikki Yovino посадили на год за ложное обвинение в изнасиловании.
История началась до боли стереотипно. Покатился каток #metoo, истерички-активистки требовали крови - 20 лет.
Таких историй я уже слышал дохуя - даже в наших ебенях одна мразь объясняла жениху групповушку изнасилованием, это у тупых пёзд лайфхак такой стереотипный. Стандартная отмазка.
В итоге её посадили на год. Я думаю вопиюще мало, таких самих надо на срок, который дают за групповое изнасилование! Впрочем, есть шанс что её пустят по миру, но у таких, как она - всё впереди! Ещё и Звиздой Голливуда станет... Вот интересно - 1) как же удалось доказать, что она наврала? Видекамеры там оказалась скрытые, что ли? 2) Сколько сидят по таким ложным обвинениям в изнасиловании? Ведь парням калечиться вся жизнь и карьера!
 
https://minsk007.livejournal.com/978472.html Во Франции, какая-то чурка метнула в женщину в кафе стул, на следующий истерия во всех средствах массовой информации - нет, не о том, что надо перестать завозить буйных чурбанов, а о том, что женщины в опасности, что делается, патриархат убивает, давайте очень срочно что-то делать! Визги, вопли.
А на следующий день - принят новый закон о защите женщин! Законы готовятся долгие месяцы, то есть он готовился явно очень задолго, но его не обсуждали, как это было принято в Европе раньше, а специально подождали пока появится леденящее видео с буйным чурбаном, чтобы закон принять на волне истерии, а если какие к закону претензии, то вопить "Ты видел как терроризируют женщин? Ты против? Ты фашист, мизогин, исчадие ада!".
Новое парадоксальное явление - чем зычнее крики о женском могуществе, феминизме и независимости, тем больше проститутствуют прогрессивные студентки, каждая 10 студентка в США уже подрабатывает проституцией и число увеличивается.
"Я сильная, независимая от мужиков женщина, но за 50 баксов я ему сделаю минет. Потом расскажу, как он меня должен уважать".
Стефан Молинью пытается дать объяснение симу.
 
Последнее редактирование:
А может тебе лекарства от паранойи нужно принять. Док,шо там у нас от паранойи?
Daydreamer поставил диагноз... На 2:37min Гэйтс говорит о новых вакцинах в контэксте сокращения населения планеты. Keep dreaming. Док, шо там у нас от слеповерия?
 
Назад
Сверху Снизу