• Zero tolerance mode in effect!

Неомарксизм, политкорректность, феминизм.


Компьютеры расисты!
Для тех кто не читает иврита:
1. Нейронная сеть распознала черную женщину как гориллу :D
2. Нейронные сети вообще плохо распознают "людей цвета", а особенно плохо американских индейцев.
И неожиданно пожилых (против этого Я думаю у умственно неполноценной написавшей эту статью ничего нет).
3. Компьютерные программы сортирующие кварталы по опасности стать жертвой преступления тоже расисты.
Они в основном отмечают районы где живут "угнетенные" расы.
4. В Израиле компьютеры тоже расисты, но обижают в основном само собой палестинцев :D
Как пример душещипательная история про арест палестинского араба по причине неправильного перевода его поста в Фейсбуке.
Он написал что то вроде "Доброе утро", а программа перевела это как "бей их".
Пост его состоял из фотографии его на фоне бульдозера и дело было в 2017 (Я думаю все поняли о чем Я).

В общем в следующий раз громить надо не магазинчики и дома белых расистов, а дата центры Амазона и прочих угнетателей :giggle:
 
Женщины более эмоциональны и менее логичны чем мужчины и поэтому легко манипулируемы. Поэтому роль мужчины в традиционном обществе состояла в защите женщины от прямого воздействия как других мужчин так и Властей. Сначала отец давал эту защиту, затем муж. Сейчас женщины на свободном выгуле и со стороны теперь не возможно сказать, что происходит. Государственные школы учат мальчиков с детства стесняться и подавлять природную мужественность, а девочек учат быть беззастенчивыми.
Вообще -то у нас тоже никто не впрягается, если кого-то прессуют на улице. Моя хата с краю, и всё такое. Это у нас генетическая ссыкливость, со времен крепостного права.
Но ведь у вас такого не должно быть. Вы же свободные и смелые люди. Тем более с оружием. Неужели никто из прохожих не додумался подойти к этой обезьяне и показать пистолет?
 
К вопросу о том почему топик, это фундаменталистская религия.

Для тех кто не знает иврита, спор о аннексии западного берега с одной из "уверовавших".
Это впрочем нерелевантно.
Ведущий пытается спросить ее, не кажется ли ей, что игнорирование и оправдывание арабов в 1948 году, похоже на оправдывание насильника.
Ее охватывает священный гнев, и она с требует у него немедленно перестать богохульствовать и перестать сравнивать "священных" женщин и какие то там убийства евреев.
Что то средние века напоминает.
Там тоже больше пеклись о бессмертной душе и придавали гораздо меньшее значение таким "мелочам" как жизнь грешников :)
 

Это забавно.
Какого то игрока уволили из футбольного клуба, за "расистские" твиты его жены
Товарищ Сталин, Я думаю доволен, ЧСВН снова в моде:D
 
Демократия это теория политической власти.
Свобода это теория иммунитета против власти.

Демократия
и свобода это два диаметрально противоположных понятия.
 
repost

Помните моё сообщение, как Facebook пару лет назад пометил Декларацию Независимости США как "hate speech". Затем us_citizen прибежала и легла грудями на защиту Фейсбука, что это мол алгоритм виноват, а не цензура. Помните?

Ну так вот свежак из новостей Культурной Революции США.

Ссылка на официальную статистику ФБР о преступности теперь тоже "hate speech".

 

Это забавно.
Какого то игрока уволили из футбольного клуба, за "расистские" твиты его жены
Товарищ Сталин, Я думаю доволен, ЧСВН снова в моде:D
Я подозреваю, что это или Бог или ЗОГ, кто-то из них двоих , прикалывается.
 
Bin Leonid, как вы думаете, чем это все закончится в итоге? Получится дикое перемешанное стадо мулатов? Не белое, не черное, не желтое. Некая смуглая узкоглазая масса полудиких полу-людей...
Но я полагаю, что иерархия альфачей в этой перемешанной массе будет более жесткой, чем в привычной цивилизации. Жесткое доминирование по принципу альфа / омега, пахан / опущенец и т.д.
И конечно же, никаких прав человека, свобод, законов и судов в этой новой мулатизированной массе уже не будет...
 
Последнее редактирование:
Bin Leonid, как вы думаете, чем это все закончится в итоге? Получится дикое перемешанное стадо мулатов? Не белое, не черное, не желтое. Некая смуглая узкоглазая масса полудиких полу-людей...
Но я полагаю, что иерархия альфачей в этой перемешанной массе будет более жесткой, чем в привычной цивилизации. Жесткое доминирование по принципу альфа / омега, пахан / опущенец и т.д.
И конечно же, никаких прав человека, свобод, законов и судов в этой новой мулатизированной массе уже не будет...
(на ты пожалуйста) :)

Права человека, свобода, независимость законов и судейства на Западе всё это наследие христианской культуры (в широком смысле слова), которая, как и любая другая культура берёт свою начало в религии. И от этой базы сейчас мало что осталось. Демократия или по сути дела голосование ничего изменить не может. И однопартийная система (к слову, абсолютно законная с точки зрения Конституции США) тоже ничего изменить не сможет в лучшую сторону. Система не реформируема.
Американские идеологи 60-х видели в метизации населения выход, но при том нагнетании расовой вражды со стороны корпоративных СМИ что сейчас, я не думаю, что есть люди, которые ещё верят что в этом выход.

Я не пророк чтобы видеть будущее, но если экстраполировать нынешнюю ситуацию когда полицию с одной стороны заставляют работать 12-часовые смены без выходных и с одной стороны те же люди запрещают полиции применять какие-либо известные методы принуждения, то это лишь вопрос времени пока полиция "объявит" итальянскую забастовку и придётся останавливать гражданское правление. Ну и дальше что!

Возможно, что в промежутке между колапсом социального порядка и введением военного положения будет некий период безвластия, где единственной сплачивающей силой способной что-то организовать будут неформальные вооружённые организации. Банды в том числе. И в этом смысле естественная иерархия будет расцветать, но это будет не то о чём кто-то мечтает.

У меня подозрение, что власти не знают, что делать с экономикой. Закрытие экономики под предлогом STUPID-19 было первой попыткой вызвать национальный дефолт. Сейчас власти провоцируют Трампа на военное положение.

Не знаю насчёт гражданской-2, но когда дым рассеется после всего этого финансового, расового и политического кризиса, то мы увидим нечто незнакомое...
 
104079782_10159122313820021_2983744910956331412_o.jpg
 
Вдогонку... ко всем этим разговорам, что главное не цвет кожи, а культура.

За время рабства в США чёрным была навязана белая культура, которую они в конце концов приняли и с большим удовольствием поддерживали даже после отмены рабства. До сих пор чёрные церкви самые эмоциональные. Для тех немногих кто ещё туда ходит. Но усилиями левых эта культура была разрушена и чёрные вернулись к тому, что было в их генах. И это объяснение феномена "развала чёрной семьи" о котором было принято говорить ещё совсем недавно и о котором нельзя говорить сейчас. Эта белая культура была не более чем наносным слоем, а гены оказались более фундаментальны. И Африка в них победила.

Нет никакой культурной общности. Есть только всё увеличивающаяся пропасть. Эту проблему ещё в лучшие годы понимал каждый президент США включая по крайней мере Эйзенхауэра. Сейчас запрещено называть вещи своими именами, но проблема никуда не ушла и она гораздо глубже, чем цвет кожи.

Американское общество становится "номинальным обществом", где людей объединяет лишь запись в таблице базы данных Госдепа. В Европе то же самое.

Чем закончатся нынешние беспорядки никто не знает, но одно можно сказать, что выше описанная ситуация усугубляется и это вопрос лишь времени когда нацию ничего кроме железного кулака не будет объединять и это ещё будет лучшим вариантом.
 
Брэнды Aunt Jemima и Uncle Ben's признаны расисткими и вынуждены будут сменить лого.


Предлагаю новое лого. Надеюсь не расизм.

45c7163dd96c.jpg


p.s. А вообще интересно, как от квот на негров во всём и везде мы переходим на удаление негров с упаковок.

p.p.s. Даж не знаю, сохранять теперь упаковку, как реликвию или это тоже будет расизм...
da117fbd4000.jpg
 
Мне этот дядюшка БенAL4VHKJTVVDY7DZ7EP5QHYFAMQ.jpg почему то нипадеццки напоминает верного Стивена из "Джанго расчехленного".
downloadfile.png

... "что этот African-American себе позволяет!?"

Видимо и вправду, стереотип детектед!
 

Новая передача на Эхе. Говорю сразу, что никакая. Отсмотрел и скучал. На школьном уровне какие то обсуждения без ответа , как всегда, на главный вопрос "как исправить". Но интересно посмотреть там на главреда Новой Муратова. Очень смешно мне показалось. Он так гиперболизированно "борется за права" женщин в своей редакции, что у меня (никак к нему не относился до этого по человечески) создалось стойкое впечатление, что у него самого рожа в пуху, да рожи из за пуха не видно) Очень смешно. Бубубу мы создали комиссию по блалала. Ведь и кривой взгляд, и шутка это травмирует)))
 

Доставляет даже название. "Разве это не варварство?"
Вы медузойды катитесь в говно. Вот такими заголовками пользуются не журналисты, а пропагандоны. Позитивисты вы херовы. Учите жить "правильно", объясняете сирым как должен мыслить "современный человек".

Сама статья просто великолепна.

Обосратые "активисты" сражаются с защитниками "ультраконсерваторами". Я значит ультраконсерватор блядь, если считаю, что исторические ансамбли не должны коцать пара идиотов (мнение которых должно быть почему то важнее мнения большинства жителей и собственника монумента).

Все должно снабжаться этикеткой. Зачем думать, этикетка же есть!

Охереть. Автор считает, что мы сегодня решаем какое прошлое лежит в основе настоящего. Манямир как есть. Т.е. история это не конкретнофактический образ, а вариативный, изменяемый по желанию прогрессивной общественности.

Сука, "развиваются постуолониальные исследования". Разумеется это не исследования, а пропаганда леваков.

"Ориентализм" вспомнил. Запад "подчинил восток назвав его восток"....

Короч так
Screenshot_20200620_160231_io.meduza.meduza.jpg

У меня фсе. Читайте и блюйте. Ученые ,карл, решают проблемы неравенства.
 
Назад
Сверху Снизу