• Zero tolerance mode in effect!

Новые поступления в ВВС и ПВО Сирии

А бомбы надо периодически утилизировать, пилотов - тренировать...
 
А бомбы надо периодически утилизировать, пилотов - тренировать...

Ну тогда уж бомбите почаще. Чтоб только купили - и сразу в хлам. Они еще покупают, и снова в хлам. Они снова идут к Путину, покупают ракеты... и так по кругу.
Хоть оборонная отрасль россии подзаработает денег.
 
у меня нехорошее чувство что оно уже именно так оно и происходит, как советует Хуан Карлос, на БВ начиная с 67-ого года. :rolleyes:
 
Вас зовут Джохар Дудаев? )) Тот тоже считал что намаз делают три раза в день и более того публично это заявил))

у меня нехорошее чувство что оно уже именно так оно и происходит, как советует Хуан Карлос, на БВ начиная с 67-ого года. :rolleyes:
Не теперь хуже. Раньше платили саудиты, Алжир и прочие, а теперь по логике Хуана Карлоса придется платить евреям)) Они буду сопротивляться)
 
Будут ли это деньги Асада, или деньги российских налогоплательщиков?
Ну уж точно не российских налогоплатильщиков. Да и при СССР тоже не очень то арабам даром давали. Возмещали другие арабы Типа как 12 стульев - я дам Вам парабеллум)
 
Igobel, ни Саудиты ни Алжир не оплачивали СССР поставки оружия тому же самому Асаду старшему.
Он его получал даром. То есть практическа Безвозбездно.
 
Глава МИД РФ: Россия не откажется от поставок ЗРК С-300 Дамаску:
Вечером в четверг, 16 мая, глава МИД России Сергей Лавров заявил в интервью ливанскому телеканалу "Аль-Маядин", что решение о поставках ЗРК С-300, принятое задолго до налета израильских ВВС, не имеет отношения к действиям израильтян.

"Изначально системы ПВО поставляются, чтобы обезопасить страну-покупателя от воздушных налетов. Но эти контракты заключались задолго до того, когда по Сирии были нанесены удары с воздуха в прошлом году и сейчас", – цитирует слова министра российская пресса и, в частности, новостное агентство "Интерфакс".

В ходе интервью Лавром также утверждал, что поставки этих зенитно-ракетных комплексов, способныхе кардинально изменить расстановку сил в регионе, имеют целью защиту сирийской территории от ударов с воздуха.

Глава МИД сообщил, что Россия не подписывала никаких новых соглашений с режимом Асада, однако считает себя обязанной выполнять условия уже подписанных договоров, которые, по его словам, полностью соответствуют международным нормам и уложениям. ...
 
Военно-дипломатические источники подтвердили «НГ» сообщение лондонской газеты «Аль-Кудс аль-араби» о том, что российские зенитные ракетные системы (ЗРС) С-300 с нашими военными советниками уже находятся в Сирии. При этом было отмечено, что поставки данных видов вооружений ПВО в эту страну велись в обстановке строжайшей секретности в течение двух последних лет. И в настоящее время на сирийской территории находятся все четыре дивизионных комплекса С-300, соглашение о поставках которых было подписано в 2010 году.
Подразделения ЗРС замаскированы и рассредоточены в районах, где проживает в основном шиитское население, лояльное режиму Башара Асада. Не исключено, что эту информацию президент РФ Владимир Путин довел во вторник до премьера Израиля Биньямина Нетаньяху.

http://www.ng.ru/armies/2013-05-16/1_siria.html
 
Израильские сенсоры ищут С-300 в Сирии:
http://www.mignews.com/news/politic/world/210513_112602_00225.html

Издание flightglobal пишет о том, что Израиль предпримет любые меры для того, чтобы предотвратить передачу ЗРК С-300 Сирией "Хизбалле". Подобный сценарий возможен в случае, если Асад почувствует, что проигрывает гражданскую войну. По данным издания, Сирия получила "по меньшей мере, один груз С-300". ...
 
Командующий ВВС Израиля: С-300 еще не прибыли в Сирию:
По словам генерала, сирийские власти вложили огромные средства в наращивание возможностей системы противовоздушной обороны своей страны, добившись значительных успехов. Как пояснил Эшель, сирийская ПВО представляет собой «оперативную угрозу», а также дает Дамаску «чувство, способное подтолкнуть его на действия, от которых в противном случае он бы отказался».

«Эти вооружения совсем нового поколения, совсем не то, что было ранее. Однако пока не создано такой системы, с которой мы не смогли бы справиться. Вопрос лишь в цене», — подчеркнул генерал.
 
Ну когда самолеты не могут израильтяне танки отправляют И правильно делают
 
Назад
Сверху Снизу