• Zero tolerance mode in effect!

ТехническоЭ...

У меня чего-то поиск не работает. Всё время выдает "Подходящих тем или сообщений не найдено"
 
Это уже не в первый раз, Цефа писал, какой-то глюк форума, неподвластный разуму. По-видимому, на очереди смена движка форума.

Hабравшись наxальства сказано, конечно.
 
Поиск не работает и честно сказать в ближайшем будущем работать не будет.
Это програмнная проблема форума, которую можно решить - но это обходится во столько системных ресурсов, что придется вероятно преезжать на выделенный сервер. Что нам не по карману, да и не имеет смысла только ради поиска.
Менять движек - кроме этой конкретной фичи, для всего остального нынешний оптимален. Я конечно продолжаю его обновлять с выходом новых версий, но преезжать с него мы скорее всего не будем.
Так что...
 
Если еще никто не заметил, фотографии - опять down.
 
Это из-за теракта. Поскольку наша копилка теперь у Полярника, во время пика траффика она тоже страдает. Это неизбежно.
 
(мысль на заднем фоне - а можно ли к Цефе обращаться "гад ползучий"? :)) )
Товарищ главный начальник!!! Жаловаться хочу!!! Обижают! У меня в профайле указано - "Смайлики всегда включены: НЕТ", и автоматом во всех сообщениях стоит псиса в поле "Отключить в этом сообщении смайлики". И вместо гнусных рож получаются нормальные смайлы :). А когда я, значица, добавляю сообщение с помощью нововведённого скорого ответа, то этот нехороший человек, этот Алибабаевич мои смайлики мордами рисует. Требую справедливости!!!
 
Да, известная проблема, нарушение свободной воли индивида.

(Mысли на заднем плане (c): компьютерная эра вместо того, чтобы упразднить печатное слово вызвала дикий бум в этом деле, эпистолярном, чему все это безобразие свидетельством.

[Ассоциации на тему гадов ползучиx и слов печатныx и не {вот он, закоренелый антисемитизм русского языка, зомбирование на уровне подсознания - xорошее еврейское имя ругательством сделали, и не одно, Аш, дарю тему.}])

/<(:rolleyes:)>/

Так вот, все просто - писать от руки, сканить (вариант - снимать шпиёнской камерой-зажигалкой и переправлять на микрофишкаx адресатам) и постить в виде картинок, факсимиле, вербатим батим батим мать мать мать.

Клавиатура. Перо реулез форева.
 
Дык, во-первых, у меня нет ни камеры, ни сканера. Во-вторых, свой рукписный текст я сам не всегда способен прочесть...
 
Рисуйте, в любом графическом эдиторе есть кисточка звать перо. Потом записывайте как gif двуцветный и впеpед. Печатными буквами.

Любые ответы на любые вопросы.
 
У меня не работает обновление форума по привычному мне "список форумов" - приходится тискать рефреш. Не могу понять - или это баг форума или баг моего эккаунта, или моего компа.
 
У меня такое бывало. Попробуй почистить кэш:

Tools --> Internet Option --> Delete Files (delete all offline content) && Delete Cookies
 
хм, не догадался:)
Спасибо за совет, в ришон почищу кэш на рабочем компе.
 
Назад
Сверху Снизу