• Zero tolerance mode in effect!

Автомобили

В реале всё несколько по другому.

Где ж ещё было покупательную способность искать?




Моя первая в Штатах примитивная мотоколяска былa "Бьюик Ле-Сейбр" 84-го, 6-ти метровый дредноут на восемь горшков 5 литрового движка:


1984_buick_lesabre-pic-54987-1600x1200.jpeg
 
Последнее редактирование:
Моя первая в Штатах примитивная мотоколяска былa "Бьюик Ле-Сейбр" 84-го, 6-ти метровый дредноут на восемь горшков 5 литрового движка:


1984_buick_lesabre-pic-54987-1600x1200.jpeg
Для любого аналитика ты немедленно "засветил" эпоху своего приезда в США: когда это стоило уже копейки. Не показывай мне свой первый автомобиль - покажи крайний...)))
Нормальная американская покупательная способность (дембеля US Army, у которых была льгота на перевозку груза домой) когда-то спасла WV Kafer от бесславного исчезновения. Никто бы про него в Европе и не вспомнил, с его ценой в 2 Ситроена "Де-шво", при той же геометрии. Но и фирме надо отдать справедливость: немедленно выдали на той же платформе мини-бусик: "семья из пяти студентов снимет комнату"...)))
Вот чего реальная Америка реально брала - со свистом. Нынешние (статистические) результаты видишь? Нехилый backfire вышел у немцев и японцев?)))
 
Для любого аналитика ты немедленно "засветил" эпоху своего приезда
Спецом для АНАЛитегов:
Первый купил за 300 баксов (всё, что у меня было) на бензоколонке.
С тех пор менял только ДжиЭмы, сейчас Buick Enclave, лизованный фирмой.
 
С тех пор менял только ДжиЭмы, сейчас Buick Enclave, лизованный фирмой.
Достойно сие. Извини, что задержался с ответом.
(Психоанализируя) все мои друзья, сменившие страну, в той или иной степени обращают внимание на тамошнюю историю (техники в т.ч.). Ведь Россия, увы, довольно убога и вместо многих ступеней Цивилизации зияют дыры. Пропущены целые этапы: их здесь не было вообще. Например, этого:
stove the late 1800s.jpg
или этого тоже (так и - ничего, кроме "фонарей летучая мышь"):
lamp.jpg
Один из моих лучших друзей-сокурсников (в NY с 1992го) ровно как ты: раскушал полноразмерный американский автомобилизьм и "подсел" на него. Для экс-русского (еврея) - ни разу неудивительно. Я сам уважаю эту эпоху, когда авто были настоящими, а какого цвета - определяли не арабские шейхи.
car.jpg
Имей Россия иной уровень жизни (в прекрасной "альтернативке") - ты себе не представляешь, сколько американских "классиков" было бы вывезено сюда, настоящих четырёхспальных дредноутов. Или представляешь? ))) Понимаю и, в общем, страдаю тем же - только наоборот, другая секс/ориентация. Мне безумно хотелось попробовать: Citroen 2CV, VW "Kafer", Messerschmitt Tiger, Heinkel Cabine, BMW 600... Пока из всего этого покатался только на первом: прикинь "облом"? Но надежды ещё есть... + Чисто психическое: во всём, что больше гольф-класса чувствую себя за рулём самосвала - дискомфортно...)))
 
во всём, что больше гольф-класса чувствую себя за рулём самосвала - дискомфортно...)))


К вопросу о комфорте самосвала:
ВУС в СА была какой? Землеройку БТМ-3 на базе тягача не пришлось поводить?
Зависит от привычки, даже сидя полу-лёжа на плюшевом диване за тенисным столом капотом своей перламутровой зверюги. Только бы в поворот вписаться, что жизненно важно.
 
ВУС в СА была какой? Землеройку БТМ-3 на базе тягача не пришлось поводить?
))) Радиационная / химическая разведка. Поэтому только УАЗ и БРДМ. Но это, знаешь, не то. Вождение в условиях БД и мира всё-таки две большие разницы...)))
 
Что делает чел, который хочет недёшево продать уникальную (в плохом смысле) безнадёгу? Недорого покупает блоггера из страны происхождения безнадёги...

Не, поцоны, в праворульных "Москвичах" ВАЗах и даже "Тавриях" (!) есть нечто даже и героическое... Безумству храбрых поём мы славу...(С)
 
Назад
Сверху Снизу