• Zero tolerance mode in effect!

Актёры, актрисы, режиссёры

Ушла Легенда Мирового Кинематографа. R.I.P, старина :beer:


KONNERI.jpg

KONNERI2.jpg

ШОН КОННЕРИ...

Биография поражает.

Он успел побывать матросом,культуристом, в 69(!) лет был признан самым красивым мужчиной 20-го века

Я его не помню как Джеймса Бонда,вернее, единственный фильм, в котором я его видел как Бонда - "Никогда не говори никогда"с Ким Бейсингер, который сняли намного позже фильмов Бонда и он не является официальной частью бондианы.

Помню его как актёра "в возрасте", молодым его не видел, но несмотря на возраст, от него исходит такая сила...

Столько харизмы в одном человеке трудно представить,он действительно, с возрастом становился только лучше.

R.I.P., Sir Thomas Sean Connery - (August 25, 1930 – October 31, 2020).
 
  • Like
Реакции: Wolf
Это был мой первый фильм с ним.

Ну так, его в Союзе показывали,ребёнком смотрел.

Как тебе это удалось?!

В силу возраста. Есть немало фильмов,которые я пропустил - приезд в Израиль в 90-х и пока стал понимать язык,уже появились другие фильмы, с другими актёрами... надо понимать,что его бонды всё таки на тот момент уже были относительно "древние";
 
С Бриджит Бардо, 1967 год.
sean-connery-and-brigitte-bardot-1967-photo-by-terry-oneill.jpg
 

Актер и режиссер Армен Джигарханян умер в ночь на 14 ноября в возрасте 85 лет, сообщает РИА Новости, ссылаясь на представителя театра Джигарханяна. Друг артиста Артур Согомонян подтвердил «Интерфаксу» эту информацию: «К сожалению, Армен Борисович скончался. Сердце остановилось в шесть утра». (Отсюда.)

В "РБК" хорошая биографичная статья о нем - "«У нас великая профессия»: каким был Армен Джигарханян".
 
Светлая память. Один из моих самых любимых актеров. Покойся с миром, Армен. :((
 
:(

Легендарный актер Регимантас Адомайтис рассказал об онкологии: сколько Господь мне даст, столько и проживу
"У меня онкология. Сколько Господь мне даст, столько и проживу", – признался в интервью российскому порталу eg.ru литовский актер Регимантас Адомайтис.

 
В 2013 году Джордж Клуни выдал 14 своим друзьям по миллиону долларов наличными в чёрных чумаданчиках.

35828616-8962837-George_Clooney_has_not_revealed_the_identity_of_The_Boys_14_clos-a-56_1605722470955.jpg


Inside was $1 million in $20 bills. As Gerber remembered it, "Every one of us—14 of us—got a million dollars. Every single one of us. We're in shock. Like, what is this? He goes, 'I know we've all been through some hard times, some of you are still going through it. You don't have to worry about your kids, you don't have to worry about, you know, school, you don't have to worry about paying your mortgage.'"

:muscle:

 
1612203824821.png
Стив Бушеми:
"Дaже после того кaк я уже сыгрaл пaру ролей в кино, моей основной рaботой остaвaлaсь пожaрнaя чaсть. Я рaботaл в пожaрной бригaде, и это ознaчaло, что по прибытии нa место именно мне приходилось рaзмaтывaть шлaнг."

Стив Бушеми c 1980 по 1984 служил пожарным в Нью-Йорке. Во время терактов 11 сентября вернулся в свой пожарный участок и вместе с другими пожарными разгребал завалы.
 
;(


Народный артист РСФСР, актер Андрей Мягков умер в возрасте 82 лет, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу МХТ им. Чехова.
«Андрей Васильевич умер», — говорится в сообщении.
Андрей Мягков родился 8 июля 1938 г. в Ленинграде. После окончания Школы-студии МХАТ в 1965 г. поступил в театр «Современник», а в 1977 г. перешел в Художественный театр.
На счету Мягкова около 30 ролей в театре и более чем 40 фильмов, в том числе «Ирония судьбы, или С легким паром!», «Служебный роман», «Жестокий романс», «Гараж». Является лауреатом Государственной премии СССР за роль Жени Лукашина в фильме «Ирония судьбы, или С легким паром!» и Государственной премии РСФСР за роль Анатолия Новосельцева в фильме «Служебный роман».


Великолепные: Женя Лукашин,Новосельцев,Гуськов.

Великий актёр.

Спасибо.

Вечная память.

1.jpg


2.jpg


3.jpg


4.jpg
 
Назад
Сверху Снизу