• Zero tolerance mode in effect!

Алексей Навальный

Чего? Т.е за двое суток видео просмотрели 30 миллионов россиян?
Это невозможно. Это половина работоспособного населения. ютуб то столько вообще вряд ли смотрят, и про навального вряд ли столько знают вообще.
Там только несколько отделов фсбшников и фсошников по долгу службы просмотрели по несколько раз. Надо же искать дырки в системе, источники слива, пути слива дезинформации, готовить методички...
 
На вкус шведки, которая покупает мебель в Икее безвкусно. А на вкус человека, выросшего в нищем совке и получившем дождь из миллиардов очень даже вкусно)
На вкус Шведки, диваны узкие и их мало).
Немкам норм. Мне вот интересно, мелкий - в какой ипостаси приверженец немецкого порно и как глубоко? А то меня терзают сомнения, что Rodox отдохнёт).
 
Как я радовался, что появилась на форуме мегапопулярная ветка с почти полным консенсусом и без срача.
Но вот, пришёл поручик Ржевский и....
Да полно Вам.
Я считаю что этот "дворец" это хуйня. Гдето должны быть триллионы, может даже долларов. У нас 20 лет (при Путине) воровали у каждого работающего избыточный прибавочный продукт, плюс торговля ресурсами и попилы. Это ОГРОМЕННЫЕ средства.
Мало того, я все ж считаю что Навальный мужик с яйцами и весьма серьезная торпеда путинским.
Но так же считаю, что тем похуй на всё и ... могут у нас и Сирию сделать запросто (братва с 90-х).
На митинг я пойду. Опять получу))
 
581 "За", 50 против, 44 воздержались. Европарламент связал арест Навального с требованием остановить строительство Северного потока-2.
В резолюции Европарламента содержится требование к Евросоюзу немедленно остановить строительство газопровода "Северный поток-2". Документ носит рекомендательный характер.

Европарламент "призывает ЕС и его государства-члены критически пересмотреть сотрудничество с Россией на различных внешнеполитических платформах и по таким проектам, как "Северный поток-2", завершение которого ЕС должен немедленно прекратить", говорится в проекте.
В документе также есть призыв к ЕС и странам-участницам "разработать новую стратегию отношений ЕС с Россией, основанную на поддержке гражданского общества" и "продвижении демократических ценностей, верховенства закона, основных свобод и прав человека".
Дебаты в Европарламенте по аресту Навального состоялись 19 января. Некоторые депутаты предлагали ввести дополнительные экономические санкции ЕС против России, в том числе призывали противодействовать завершению строительства газопровода "Северный поток-2".

Участвовавший в дебатах высокий представитель ЕС по иностранным делам Жозеп Боррель, комментируя эти призывы, заявил, что "Северный поток 2" - это частный проект, которому Еврокомиссия (ЕК) не может мешать, если правительство Германии одобрит строительство газопровода.
 
СП-2 не выгоден РФ. Это "взятка" путинских "корешам" из Германии
Им плевать на выгоду, лишь другим было плохо. Вполне и СП1 хватало.
"По понятиям".

Тем более на юг Европы азербайджанский газ начал идти.
 
Да полно Вам.
Я считаю что этот "дворец" это хуйня. Гдето должны быть триллионы, может даже долларов. У нас 20 лет (при Путине) воровали у каждого работающего избыточный прибавочный продукт, плюс торговля ресурсами и попилы. Это ОГРОМЕННЫЕ средства.
Мало того, я все ж считаю что Навальный мужик с яйцами и весьма серьезная торпеда путинским.
Но так же считаю, что тем похуй на всё и ... могут у нас и Сирию сделать запросто (братва с 90-х).
На митинг я пойду. Опять получу))
Тут как с крысой - проблема не в том, сколько она сожрёт, а в том, сколько испортит.
 
СП-2 не выгоден РФ. Это "взятка" путинских "корешам" из Германии
Ну вот вам и ответ. СП 1 СП 2 с подводом газа к морю, плюс южный поток (турецкий поток) первой и второй очереди , плюс ветка в Болгарию, это минимум 150-170 миллиардов долларов денег. Стройка вокруг Украинской ГТС, которая весь поток прокачивает легко. Плюс потеря самого большого потребителя газа для РФ (Украина). Итого, где то уверенных 240 миллиардов дол на сегодня. То есть 1700 лоллардов на каждого жителя РФ живыми деньгами за 10 лет. То есть , семья русских из 4 х человек, тупо не купила новую Ладу гранту.
И это только понты на газе.
Но людЯм нравится.
 
Волков сейчас (впервые за несколько лет) вышел вести Navalny Live по четвергам не из России, из резервной студии (Соболь сегодня тоже закрыли).
Он также сообщил, что 23-го будут вести live тоже из студии не из России.
К Ярмыш ломятся уже сейчас.
ФБК просто вяжут, всю команду Навального.
 
А что вообще ажиотаж то такой вокруг ролика.
Что то новое?. Нет.
Лично я только убедился в том что и так давно подозревал - что строение принадлежит существу с воображением дятла.
И единственная мысль которую навевают эти картинки удивительно совпадает с высказывание другого Ильфо-Петровского героя - "-Дураки! Дали бы мне этот миллион!!!"
 
Я вот думаю, что белорусский опыт как раз может привести власть к такому выводу, что надо насрать на количество участников таких протестов. Это ты думаешь, что 100 тысяч - круто, 500 - мегакруто, а миллион решает все вопросы раз и навсегда. А они могут рассуждать по-другому, более рационально. Конечно, в первое время будет неуютно от такого числа протестующих, хочется что-то привычное с ними сделать. Но мыслей "Ой, как нас много людей не любит, стыдно дальше оставаться" от них ожидать не стоит. Опасений за свою судьбу, как это было в Москве в конце 1980-х тоже не будет. Эта власть намного превзошла по преступлениям и цинизму ту коммунистическую, горбачёвского периода. И тогда народ был нищим и плохо питающимся, а как от него пострадала советская власть после 1991 года? - да никак, несколько тысяч человек потеряли возможность для традиционной карьеры, стали делать её новыми методами, практически никого не посадили за преступления. Это даёт плохой урок новым узурпаторам. Поэтому выйдет сейчас миллион на улицу - и что, почему надо что-то менять в политике? Если эти люди просто пройдутся, покричат лозунги, помашут флажками, а с понедельника возвращаются к работе и участвуют в мероприятиях по контролю и воспитанию? "Ну, покричали, выговорились, идите домой, а то простудитесь". Если они не готовы идти и блокировать работу думы, мэрии, МВД, ФСБ, занимать здания, изымать документы. Это было бы не вооружённое восстание, но и не бестолковый мирный протест. Вдобавок - забастовка, перекрытие транспортных путей. И для этого нужны тысячи и тысячи людей. А если все помашут флажками, выпустят бумажные самолётики и разбегутся, а несколько сотен отважатся на активные действия, то на этот случай у власти есть стих, который в адаптированном переводе звучит так: "У нас есть пулемёт "Печенег", а у вас - нет". Я, правда, думаю, что такая точка зрения - позволить собираться и наплевать на митинг - пока у них не победит, будут действовать привычными методами.
В итоге, прогнозирую (а это прогноз от того, кто писал, что Навального сразу арестуют), что людей 23 числа соберётся немного, будет всё вдохновенно, остроумно и бестолково, будет жестоко подавляться, теперь уже - совсем беззаконными методами, судами на пеньках. Раньше я считал, что Н. посадят уже реально, на несколько лет, чтобы надёжно изолировать и не совершать невозвратного действия с убийством. Теперь, после глумления над домашним очагом солнцеликого - не уверен. Всё может быть.
причем могут подобрать на это дело какого-нибудь получеловека.
как Татьяну Фельгенгауэр порезали, и кто это был, а хз, какой-то абырвалг.
или чечена подберут, все равно что медведь задрал. никакого отношения ни к чему.

в британии когда томми робинсона травили, посадили с мусульманами, те нашли сомалийца дебила форменного, вручили ему ведро кипятка с раcтворенным сахаром и давай, вперед.
Если такое вылить на лицо, - прощай внешность, в лучшем случае.
томми догадался, ударом встретил.
...
 
Потому и полагаю, что выйдут десятки тысяч, и не более ста тысяч. Склоняюсь к цифре между 50 и 100. В любом случае людей выйдет очень мало (относительно населения Маасквы), будет винтилово и разгон. Интересно только, что скажет, к примеру, Хабаровск.

20-25 будет достижение. Собраться банально не дадут, уже тренированные. Да и потом хватит на Москву все вешать. Москва план уже перевыполнила с запасом, что в '91, что в '11 (и это от меня, кто оба раза выходил). Потому, что на терртории уже ничего не исправить. Генный пул - говно. Спасибо большевикам и тому усатому, что принял с НЭПом, а оставил с геноцидом. this is the way (c)
 
Ну, посмотрел я больше половины, прошёл и отметку 46 мин. Что там для особого внимания - кликухи "гангрена" и "профессор"? Да, смешно, неожиданно как-то.
Но ещё смешнее норка в скале с длинным-длинным лазом, по которому крысёныш будет подползать к отверстию, осторожно высовывать нос и любоваться закатом, поскольку из приморского дворца моря не видно. Проще было бы телекамеру в этом месте поставить с трансляцией в спальню. А то как-то похоже на жизнь то ли ласточек, то ли грызунов каких.
Я так присмотрелся к местности, был я и южнее этого мыса, и севернее. Если его всё-таки прихлопнут, там в первое время наверняка устроят экскурсионный тур, желающих будет много. Я бы обязательно посмотрел.
Но вот с позолоченным ёршиком для унитаза просто в недоумении - если он такой драгоценный, предполагается, что им Сам должен пользоваться? Для великого повелителя существование таких аксессуаров вообще не должно быть известным. Такая забота об уборщицах.
 
Но вот с позолоченным ёршиком для унитаза просто в недоумении - если он такой драгоценный, предполагается, что им Сам должен пользоваться? Для великого повелителя существование таких аксессуаров вообще не должно быть известным. Такая забота об уборщицах.
Э-эх, темнота! Истинная гармония брынцаловщины достигается тогда, когда она во всем. Золотое шитье лакейских ливрей - обязательный атрибут барских понтов.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу