• Zero tolerance mode in effect!

Алексей Навальный

Вряд ли... Впрочем и миллиарда у меня тоже никогда не будет...
Именно!!!
\ Русское народонаселение смотрит фильмец "Леши Крым не бутерброд", как на очень красивую сказку со счастливым концом.
\Вот он, человек из глубин, настоящий мужик, который вытянул щуку из проруби, и теперь на печке катается. Имеет право.
 
И Албурова взяли.
Берут всех координаторов, способных организовывать шествия.
Правельно делают. Они себя и страну спасают.
\ Неужели вы так и не поняли, что любая заваруха по серьёзному приведет к развалу РФ АВТОМАТИЧЕСКИ!.
\Где телеграммы о выходе из состава РФ пришлют сразу с десяток адресатов, от ДВФО, до Калининградской области.
\ Типа, мама не жди, я уехала в Гагры с хорошим мальчиком. Подробности письмом, по возможности.
 
Юрист ФБК Владлен Лось сообщил, что спустя пять часов после задержания ему вменили статью о неповиновении полиции (19.3 КоАП) и решили оставить на ночь в ОВД по Даниловскому району.

Лося задержали сегодня днем в гостинице, где он ночевал из-за слежки возле дома, и отвезли в полицию. «Вдруг стук в дверь, 15 полицейских. Говорят, кто-то кричал, приехали по вызову 02. Разумеется, в номере все спокойно», — рассказывал он. (raptor-007: не первый раз полиция РФ использует способ: на вас якобы пожаловались, что вы ведете себя незаконно и вот мы явились. Такая наглая ложь есть в инструкциях МВД?)

Оппозиционеру вручили уведомление о необходимости покинуть Россию до 25 января и запретили въезд в страну до 27 ноября 2023 года. Лось гражданин Беларуси.

Сотрудник московского ОВД «Даниловский» напал на адвоката «Апологии протеста» Мансура Гильманова, приехавшего в отдел к юристу ФБК Владлену Лосю. Об этом сообщается в телеграм-канале правозащитной организации. «На него напал сотрудник полиции, сбил его с ног, положил лицом в пол и несколько раз пнул по спине», — рассказали правозащитники. Полицейский также пригрозил ему протоколом о невыполнении требований сотрудника правоохрШтабы оппозиционера Алексея Навального запланировали по всей стране митинги из-за его ареста.
 
Ага! А виноват окажется никому не нужный блогер.
Количество просмотров фильма Алексея Навального «Дворец для Путина. История самой большой взятки», опубликованного на YouTube 19 января, по данным на 19:30 21 января превысило 45,3 млн просмотров.

«Данное видео побило рекорд русскоязычного YouTube по количеству просмотров за первые 48 часов после публикации»,— заявили “Ъ” в крупной международной медиасети по работе с инфлюенсерами. «Это самое быстронабирающее просмотры видео за последние несколько лет, даже на фоне шумих вокруг эстрады, Тимати и Моргенштерна»,— говорит топ-менеджер одной из крупнейших рекламных групп.

Представитель платформы Bloggerbase, которая отслеживает топовые видео по динамике просмотров в русскоязычном и англоязычном сегментах, отметил, что с момента публикации видео удерживается на первой позиции как в русскоязычном, так и в англоязычном сегментах, 19 января количество просмотров составляло 12,8 млн, 20 января — 22,4 млн, 21 января на 15:35 — 7,8 млн. «Можно утверждать, что 20 января динамика количества просмотров достигла своего пика»,— добавил представитель Bloggerbase.

«44 млн просмотров за несколько дней — это фантастическая цифра для не развлекательных видео на российском YouTube»,— говорит SMM-директор агентства Blacklight Антон Ангел.
 
Во-первых, почему только россиян
Во-вторых, многие смотрели по несколько раз или с нескольких заходов (каждый заход учитывается)
В-третьих, 45 миллионов


Сам-то ,который раз смотришь? ;)
Ну , спасибо за пенсии , это согласен. Сразу смешно.
Мячик с лентами , это ещё пару раз нужно :wait: :giggle:
Ну и тд ;)
 
Да полно Вам.
Я считаю что этот "дворец" это хуйня. Гдето должны быть триллионы, может даже долларов. У нас 20 лет (при Путине) воровали у каждого работающего избыточный прибавочный продукт, плюс торговля ресурсами и попилы. Это ОГРОМЕННЫЕ средства.
Мало того, я все ж считаю что Навальный мужик с яйцами и весьма серьезная торпеда путинским.
Но так же считаю, что тем похуй на всё и ... могут у нас и Сирию сделать запросто (братва с 90-х).
На митинг я пойду. Опять получу))


Чувак.
Так никто не говорил , что это ВСЕ деньги. Те что во дворце.
Это шарик, что ты катаешь в пальцах. А в носу ещё полно! ;)
 
В Липецке и Калининграде задержали волонтеров местных штабов политика Алексея Навального. Об этом говорится на страницах штабов в твиттере.
В городе Лебедяни Липецкой области полицейские задержали 50-летнюю Галину Гребенникову. По телефону она рассказала, что «при задержании ее били и сейчас везут в отдел полиции», уточнил координатор штаба Илья Данилов. Больше она на звонки не отвечала, рассказал он «Медиазоне».
В Калининграде задержали активиста Рагнара Рейна. Он «написал в чат, что его везут в отдел полиции, и больше на связь не выходил», сообщили представители штаба «Новому Калининграду».
 
Сам-то ,который раз смотришь? ;)
Ну , спасибо за пенсии , это согласен. Сразу смешно.
Мячик с лентами , это ещё пару раз нужно :wait: :giggle:
Ну и тд ;)

Не, он слишком длинный. Но отдельные ржачные моменты пару раз перемотал. Тут еще некоторые надыбали, что в 3д-симуляции, на самом деле, гербы Черногории, а не РФ, а на обоях - срисовано с рублевой купюры, а не с официального герба. И на этом основании делают вывод, что Навральный гонит.

Мне, кстати, совершенно пох, наврал он там или все там святая документальная правда от первой до последней буквы. Я чисто ловлю хайп и рад любой возможности поржать, когда пинают Пукинда.
 
Сам-то ,который раз смотришь? ;)
Ну , спасибо за пенсии , это согласен. Сразу смешно.
Мячик с лентами , это ещё пару раз нужно :wait: :giggle:
Ну и тд ;)
Не знаю, какой там алгоритм подсчета, но из элементарных соображений противодействия накруткам было бы разумно считать только количество уникальных посетителей.
 
Кстати да, я тоже был уверен что один пользователь=один просмотр, сколько бы раз видос не включать заново.
 
Если бы пыня был умным и прагматичным, он бы не особо расстроился и забил.
Но что то мне подсказывает, что этот пасажир разобиделся и истерит. Ему недостаточно просто иметь блага, ему до боли в попке надо что бы его уважали. А тут его клоуном натуральным видит весь мир. Абидна до слез.
Не уважали - любили!)))
 
Правельно делают. Они себя и страну спасают.
\ Неужели вы так и не поняли, что любая заваруха по серьёзному приведет к развалу РФ АВТОМАТИЧЕСКИ!.
\Где телеграммы о выходе из состава РФ пришлют сразу с десяток адресатов, от ДВФО, до Калининградской области.
\ Типа, мама не жди, я уехала в Гагры с хорошим мальчиком. Подробности письмом, по возможности.
А кто сказал, что развал страны не спасение?
 
Назад
Сверху Снизу