• Zero tolerance mode in effect!

Алексей Навальный

Даю пример из моей юности,

Абдулла Абу Зубейн, разыскивался ОГПУ, но дома не спал, а шнырялся по пещерам.

Дома мать старушка, жена и 7 козлят.

Мы регулярно наведывались к нему с маски шоу, пытаясь вынудить к сдаче.

И, вынудили, старушка мать, позвонила ма незнакомый номер, оставила голосовое сообщение и... Утром клиент уже давал показания в махане Офер.

Теже методики, только по отношению к гражданам страны!
Ну, вы же не делали это под предлогом, что подозреваете его в систематических неправильных переходах через проезжую часть
 
Тут не все так однозначно.
Потому что практически при каждой смене думают "главное, что этот свалил, а там разберемся", а получается, что нет ничего более постоянного...
Стабильность это хорошо, но нет ничего более стабильного, предсказуемого ... и гнилого, чем болото.
Нужно ратовать не за замену лидеров, а за замену системы: за честные и прозрачные выборы, за свободные суды, против вертикалей (а также горизонталей, диагоналей и зигзагов) власти, частных гвардий и так далее.
Если у русских будет все это, то их судьба и жизнь не будут полностью зависит от того, под чьим именем подпишется председатель Центризберкома. Выберут хорошего президента – отлично, выберут никудышного – тоже нестрашно.

Я же лично, вообще считаю, что в РФ должность президента нужно вообще отменить.
 
Любая смена власти это прецедент. И чем больше таких прецедентов тем легче потом будет возвести это в привычку.
Попробуй убедить человека сменить трусы, емли он их не менял 20 лет? А если он привык менять их каждый день?
Это понятно.
Но, принимая во внимание наши традиции и практики, нельзя зарекаться.
 
1. Получить постановы на обыски.
2.Изъять телефоны/компы.
3.Тщательно поискать там призывы к свержению несовершеннолетними конституционного строя.
...
ПРОФИТ! (?)

Пишут китайцы придумали анальный мазок для определения Ковида.
 

Аккуратно обходя уж совсем острые моменты гражданка Поклонская говорит - "нехватает диалога с властью", "за Москвой нет жизни" еще факты-шмакты захотела по причине задержания Навально (!).Так легко можно и к своему арестованному схигумену присоединиться и по телевизору в РФ покажут, что на самом деле, она все эти годы тайно прятала портрет Бандеры и томик Шевченко.

Диагноз ясен - где-то в легких микроскопический объем украинского воздуха всеж застрял, сейчас провентилируют.

А на самом деле как произошло, что было нарушено, какие условия, какая реальная причина задержания Навального, нам неизвестно. Поэтому хотелось бы услышать версию адекватную. Хотелось бы, чтобы в противовес какие-то убедительные аргументы были, что вы не правы, это не так, его не за это задержали, а задержали за реальные факты правонарушения, преступления, за которые надо задерживать человека.

Знаете, меня удивил рассказ одноклассника моей дочери. Он сам из такой благополучной семьи, с хорошим достатком. И он говорит о том, что в России на сегодняшний день нет среднего класса, что он на грани вымирания. Либо этот средний класс провалится к бедным, либо подтянется ближе к олигархам. Это проблема, о которой говорят уже 16-летние подростки. Они говорят: за Москвой нет жизни. Они не хотят выезжать за пределы Москвы. Отдыхать – это Мальдивы, еще какие-то острова, это заграница, чартерные авиарейсы. Это не Крым. Вот о чем говорят люди с достатком, подростки из семей с достатком. А средний класс нашего населения постепенно на самом деле исчезает. И такой колоссальный разрыв в уровне жизни между бедными и богатыми – это такой звонок, на мой взгляд, не очень хороший. Это вызывает ненависть друг к другу.

Многие люди вышли по причине недовольства, к примеру, социальной ситуацией в стране, по причине того, что не хватает денег, не хватает заработной платы, маленькие пенсии, невозможно молодежи устроиться на хорошую работу, по карьерной лестнице подняться. Какая-то несправедливость не только в социальной сфере, но и несправедливость в правоохранительной системе, когда человек пострадал от какого-то преступления, а его просто не защищают, его не замечают. И многих людей не замечают, и они не знают, куда обратиться. Вот они и вышли. Но лозунг такой получился, как будто бы причина всему – Алексей Навальный. Но я считаю, что не у всех людей, которые вышли на улицы, была именно эта единственная причина.

В целом настроения людей… Наверное, не хватает людям общения, диалога с властью. Я вообще думаю встретиться с людьми и выслушать. Я бы принимала все замечания, пожелания, что их беспокоит.

Люди имеют право на доступ к информации, имеют право быть открытыми и говорить то, о чем они думают. И им, наоборот, в этом нужно помогать. Вот если человек недоволен, хотя бы один вышел на несанкционированный митинг, значит, он чем-то недоволен.
 
В Москве в ближайшие выходные будут закрыты все оружейные магазины.

Такое распоряжение отправили по всем точкам представители Росгвардии.

Москали, быстрее спешите, хоть гладкоствол отхватить, царь почуял запах крови
 
В Москве в ближайшие выходные будут закрыты все оружейные магазины.

Такое распоряжение отправили по всем точкам представители Росгвардии.

Москали, быстрее спешите, хоть гладкоствол отхватить, царь почуял запах крови
Кухонные ножи тоже надо запретить продавать. Ну, и на всякий случай, канцтовары...
 
Мне Троицкий знаком. Передачи о музыке его смотрел. С его мнением о большинстве рок-музыкантов не согласен, что прошу занести в протокол. С остальными указанными вами 98 миллионами граждан не знаком и при каких обстоятельствах они просмотрели фильм о дворце, сказать затрудняюсь.
 
Кухонные ножи тоже надо запретить продавать. Ну, и на всякий случай, канцтовары...
И чеченов. Один молодой чеченец, запущенный с нужной стороны, стоит 20 пистолетов и 150 единиц холодного оружия.
 
Силовики задержали уроженку Украины Ольгу Бендас

Оказывается, девушка, что затрофеила дубинку, украинка.
Это вроде вторая рядом с нами - первая была после замеса на пятачке.
Ну если она гражданка Украины, то её, наверное, депортируют, и всё.
А если России - уголовное дело.
 
Назад
Сверху Снизу