• Zero tolerance mode in effect!

Антипрививочники, плоскоземельцы и прочие жертвы конспироложества

Скажи мне милый ребенок, если ты бросишь окурок в газовую скважину, сколько процентов вероятность, что " уши нашли километров за 6" будет?
Максимально - процент, много - два... Реально много меньше. Так что разница не так велика как тебе почему-то кажется...
 
А, как вам такой когнитивный дизонансик!?
Первые - спешат "помочь" старикам уколоться бустэрами.
Вторые пришли к выводу, что статус вакцинирования старым и больным как припарка - ничего не даёт!
 
Интересная статистика у нас. Из 5544 умерших от ковида, полным циклом привиты были 220 человек.
 
4 процента.

Насколько у вас доступны противовирусные лекарства типа моноклонал атибодиз?
Совершенно не в курсе. Знаю, что используют разные лекарства, но все это в рамках апрува ЕС. Если в ЕС аппрувамо - используем.
 
Не хуй пугать ежа голой жопой, здесь народ всё знает о протоколе Зеленко!
Твой юмор - оскал гиены! Местечковый ты поц!
:D :D :D :D
Так чего ты к докторам побежал, когда заболел? Лечился бу себе по протоколу Зеленко, и не кололся бы новомодными средствами от бигфармы. Но ты побежал колоться regen cov. И почему? Очко не железное? Или snake oil от Зеленко не помогает?
Но в данном случае я тебя поддержу. Aquitan'у только от зеленки
 
А хотелки "отдельных граждан" в данном контексте имеют какое-то значение? Во время войны у "отдельных граждан" например имеются хотелки откосить от армии (если она призывная), но государство почему-то на них реагирует нервно и этих граждан отлавливает... Да и в мирное время отдельные "отдельные граждане" бывает хотят странного... Ларек там ограбить или придушить кого (веришь - самому иногда хочется - но нельзя)... Так надо ли вестись на их хотелки?
а о чем вы тогда без конца плачете в новостях россии? разве ваши хотелки - "отдельных граждан" имеют какое-то значение, когда россия в кольце врагов? граница когда хотелки "отдельных граждан", как мы видим, плавающая, власти легко могут устанавливать ее там где им заблагорассудится, посовещавшись с экспертами, конечно, а вы же не специалисты. совершенно непонятно, в таком случае чем вы недовольны, надо ли вестись на ваши хотелки?
 
Совершенно не в курсе. Знаю, что используют разные лекарства, но все это в рамках апрува ЕС. Если в ЕС аппрувамо - используем.
Approval это хорошо, being available это лучше. Если лекарств мало их начинают нормировать и давать только тяжёлобольным.
 
а о чем вы тогда без конца плачете в новостях россии? разве ваши хотелки - "отдельных граждан" имеют какое-то значение, когда россия в кольце врагов?
А ну то есть ты полагаешь, что о короновирусе тебе врут, как наше правительство о кольце врагов? Или что ты имел ввиду?
 
Ой, таки да, Фаучи врал!
:D :D :D :D
Так чего ты к докторам побежал, когда заболел? Лечился бу себе по протоколу Зеленко, и не кололся бы новомодными средствами от бигфармы. Но ты побежал колоться regen cov. И почему? Очко не железное? Или snake oil от Зеленко не помогает?
Но в данном случае я тебя поддержу. Aquitan'у только от зеленки
Есть доктора, которые прежде всего - люди! Их немного, а остальные, как ты, дегенераты с гиеным оскалом! Иди, сделай BJ своему кумиру Фаучи!
 
Вторые пришли к выводу, что статус вакцинирования старым и больным как припарка - ничего не даёт!
Обожаю когда "вторые" не ставят ссылки не то что даже на само научное исседование, а хотя бы на статью других журналюг, откуда они скопипастили информацию.
 
Друзья, в ближайшее время разномастные мошенники и официальные власти начнут призывать вас сменить летнюю шину на зимнюю. Алчные производители шин, псевдоинженеры, продажные журналисты и блогеры со всех щелей будут уговаривать вас заплатить космические деньги за абсолютно ненужный и даже опасный продукт. Не поддавайтесь и не становитесь рабами мирового шинного закулисья. Зимняя шина-фейк. Вот несколько фактов о которых умалчивает современная наука и производители.

В СССР не было зимней шины, но это не мешало великому народу противостоять пин@осам аж до самого развала СССР

Зимние шины придумала финская компания Nokian в 1934 году, но до сих пор не поставляют их на внутренний рынок. Вас это не смущает?

Состав зимних шин неизвестен и до конца не изучен. Шинная мафия продает нам какую-то непонятную смесь.

На зимних шинах разбиваются и гибнут еще больше, чем на летних. Зимняя шина не дает 100% гарантии от ДТП. Тогда зачем нас загоняют на шиномонтаж?

Зимой можно использовать максимум всесезонку и то только после обсуждения с вашим личным шиномонтажником. Однажды мой дедушка вылетел на жигуле в лоб грузовику, но благодаря летним шинам не удержался на траектории и слетел в кювет. Вторая удача - он не был пристегнут и вылетел через лобовое в стог сена. В итоге, у деда ни царапины! Думайте!

Еще 70 лет назад они говорили, что достаточно двух зимних шин, позавчера, что нужно четыре, вчера советовали четыре с шипами, а завтра заставят покупать сразу шесть шин. Не будьте покорной биомассой!

Все мои друзья гонщики используют зимой исключительно летнюю десятилетнюю лысую шину, и никто ни разу не попадал в аварию, а некоторые даже побеждали в престижных соревнованиях.

У моего приятеля есть знакомый владелец шиномонтажа, он меняет зимние шины клиентам, но сам ездит исключительно на сликах и категорически против зимних шин.

В последнее время умные люди задают важный вопрос: зачем нужно было придумывать зимнюю шину, если можно было сразу изменить климат?

В Конституции ничего не написано про обязательное использование зимних шин.
Это 3 раз в этой ветке на этой неделе (причем последний раз был вчера, а до этого во вторник).
Друзья-ваксеры, мне просто интересно, после скольки прививок/бустеров включается замкнутый цикл, мозг перестает понимать прочитанное и начинает копи-пастить одну и ту же инфу?

#3.987

П.С. Интересно - а завтра это тут тоже опубликуют? :rolleyes:
 
Эти данные лежат в открытом доступе и обновляются каждый день.

Но антиваксеров данными не убедишь

я не антиваксер я просто не люблю паники и дезинформации "госпиталя переполнены, люди умирают пачками, трупы вывозят на военных грузовиках...", "одной вакцины хватили" "хватит двух" трех должно хватить" "вакцины хватает макс на полгода" "никаких осложнении" "осложнения енсть но они не существенные" мы пока не знаем полной картины"

интересуют данные по возрастным группам заболело/умерло
если в группе 30-50 на 1000 заболевших /выявленных/ 5 умерших, то ситуация явно не критическая
 
я не антиваксер

я просто не люблю паники и дезинформации "госпиталя переполнены, люди умирают пачками, трупы вывозят на военных грузовиках...", "одной вакцины хватили" "хватит двух" трех должно хватить" "вакцины хватает макс на полгода" "никаких осложнении" "осложнения енсть но они не существенные" мы пока не знаем полной картины"

интересуют данные по возрастным группам заболело/умерло
если в группе 30-50 на 1000 заболевших /выявленных/ 5 умерших, то ситуация явно не критическая
Человек, который задает такие вопросы, по новому определению, автоматически считается "антиваксером".
 
Назад
Сверху Снизу