• Zero tolerance mode in effect!

Арабские теракты и беспорядки в Израиле

Мне реально вставляет этот поток мыслей.

мохаммед, отец халила джаа, который был убит в результате стрельбы на этой неделе, когда он ушел на работу, сказал ynet, что его сын был шестым членом семьи, убитым с начала года

на вопрос, знает ли он, кто стоит за убийством, ответил, что «все, полиция, все государство израиль, сам премьер-министр и все депутаты знают, кто убийцы.
«родители этих людей — мои друзья», — сказал он. я был с ними, мы жили вместе. они были в моем доме, когда мы были маленькими, и как только я был в их доме, ел у них, они ели у меня. я тоже знаю их отца

А теперь вопрос, лично от меня, что ж это за таинственые люди кушавшие у него дома о которых знают все. Почему он имена не называет.


Его тискуль убил.
 
Мэрия Умм эль-Фахма объявила о проведении в городе всеобщей забастовки
Мэрия Умм эль-Фахма после окончания экстренного совещания, посвященного криминальной обстановке в городе, объявила, что в четверг, 21 октября, в городе пройдет всеобщая забастовка.

В забастовке примут участие государственные учреждения и частный сектор. Не будут работать школы и детские сады, исключения составят специальные учебные заведения.

За последние два дня в Умм эль-Фахме были убиты двое молодых мужчин.
 
Председатель конференции Данаан Абейд добавил: «У нас есть все записи о количестве израильских квартир и учреждений, учебных заведений и школ, заправок, электростанций, мы должны подготовиться к управлению ими.
Перебирая знакомых и родственников, выбрали: полицмейстера, заведующего пробирной палатой, акцизного, податного и фабричного инспектора; заполнили вакансии окружного прокурора, председателя, секретаря и членов суда; наметили председателей земской и купеческой управы, попечительства о детях и, наконец, мещанской управы. Елену Станиславовну выбрали попечительницей обществ «Капля молока» и «Белый цветок». Никешу и Владю назначили, за их молодостью, чиновниками для особых поручений при губернаторе.

(с) Двенадцать стульев.
 
В общем,бедуины Негева обиделись на то,как их шерстят в последнее время,и на то,что вводят на неопределённое время Магав в подкрепление и призвали бойкотировать магазины Беер Шевы.

Может они ещё и приезжать к нам перестанут?

Прямо накрывает ужас,как же нам быть-то теперь?:)
 
В общем,бедуины Негева обиделись на то,как их шерстят в последнее время,и на то,что вводят на неопределённое время Магав в подкрепление и призвали бойкотировать магазины Беер Шевы.

Может они ещё и приезжать к нам перестанут?

Прямо накрывает ужас,как же нам быть-то теперь?:)
Ужас то какой...
Вы главное салюты не запускайте по этому поводу.
А то спалитесь. :D
 
Может они ещё и приезжать к нам перестанут
Если дать им правильно понять.
В Хайфе вчера на ночь глядя, полиция арестовала 30 машин , так пишут, с изменениями, типа насадок на глушители, затемнения окон и т.п.
Сегодня действительно тихо, но во-первых, полиция принялась за дело только после нескольких месяцев жалоб, а во-вторых, почему полиции надо говорить, что делать? Детский сад.
 
Назад
Сверху Снизу