• Zero tolerance mode in effect!

Армения, Азербайджан, Карабах

мужики, когда наши парни сбили вертолет ВВС РФ, все кому не лень кричали про казус белли.
Теперь, если армяне использовали Искандер М против нас, является ли это казусом белли? Замечу, стрельба Искандерами М было произведено до сбитого вертолета. Азербайджан может давить/надавить на Кремль, используя сей факт?
***
у Израиля есть системы которые могут сбивать эти сикандеры?
 
Сомневаюсь однако. Разве только "Праща Давида". Но ее не продадут ни при каких доводах.
Амм.... учитывая, что проща давида, она же производится райтеоном под названием станнер и интегрирована в райтеоновскую производную скайсептр, то могут и продать.
 
А нельзя догадываться про себя, а писать только о том, о чем действительно знаешь?
Кстати и к другим это тоже относится. :)
А нельзя не советовать другим, что им писать на форуме, а что нет?
К слову, это - "...проща давида, она же производится райтеоном под названием станнер и интегрирована в райтеоновскую производную скайсептр..." - не догадка.
 
координаты куда попала ракета Искандер М
Там спутниковый снимок. И без знания азербайджанского языка будет понятно.
 
В ходе поисковых работ в Карабахе найдены останки еще двух армянских военнослужащих. Об этом армянским СМИ сказал представитель МЧС Армении Унан Тадевосян.

Отмечается, что с 13 ноября по сей день на территориях недавних боевых действий найдены тела и останки 1 526 армянских солдат.
 
Нашлись остатки "разорвавшихся на 10%" искандеров...шоу продолжается)))

В подвальном помещении во время обстрела, в ходе которого и был применен «Искандер», находилось порядка 500 азербайджанских военнослужащих. Часть из них являлись наемниками из протурецких террористических группировок, но имели на руках документы Азербайджана.
На фото я вижу остатки кассетной бч с характерным отсеком со стеблем/диспенсером для суббоеприпасов, такая же голова была на Искандере, прмененном во время войны 8.8.8. по Гори. В подвале от такого боеприпаса самое то прятаться, даже если ты "террорист протурецкий". Неразорвавшихся элементов на фото вроде нет, но они не обязательно должны быть рядом.
С другой стороны там еще есть фото воронок от фугасных БЧ, довольно больших, но мало ли чем еще по Шуши в те дни стреляли, может это следы от ОФ бомб с Су-25.
В случае с кассетной БЧ, кстати, вполне можно представить "отработку" на 10%, например если слишком низко рассеивание элементов произведено и площадь зоны поражения 10% от "мануальной" составила. :giggle:
 
Сельджук Байрактар посетил Азербайджан.Тем временем,Эрдоган посетит Шушу после месяца Рамадан.

Ex0Ov8dXIAI4PUD


Интересно,надеюсь весь этот пиздеж данную новость ему сообщили источники из Стамбула?

OKUKG9lgAdc.jpg
 
Назад
Сверху Снизу