• Zero tolerance mode in effect!

Армения, Азербайджан, Карабах

И "Ара" - это не самоназвание армян. Это обращение к человеку.

"Правда, помните, что обращение "Ара" принято в неофициальном армянском кругу общения. Не стоит пытаться обращаться так к людям более старшим, уважаемым в обществе! Это может показаться очень неприличным и невежливым! Также это обращение исключительно к мужчине, по отношению к женщине Ара не говорят.

Также в современном армянском "Ара" может применяться как междометие без конкретного обращения к конкретному человеку. Типа русского "вот, блин" или "ёпта". :)"
https://www.livekavkaz.ru/index.php?newsid=4541
Подтверждаю, как армянин - именно так. Если идет острый разговор, "ара" может даже обострить конфликт, типо ты меня не уважаешь, хотя лично я "ара" связываю с ариями и оно для меня не оскорбление.
 
Азеры будут ждать,пока у армян не кончатся боеприпасы,и постепенно выбивать Армянское ПВО и всю тяжёлую технику.Возьмут армян тёпленькими.

СССР так пытался в афганистане горы держать , хуситы , чечня 1 ... не вариант ... пока блокпосты на ключевых вершинах не будут . пока гарнизоны в городах не встанут - никакого контроля не будет ...
 
вспоминается анализ разрушения моста через дунай, где разрушение полотна лазерными полуактивными оказалось бесполезным, а дело решило попадание GPS ных бомб в опоры.
 
1000% сами не уйдут .... в армении есть условно два типа армян - ереванские типа джаз по вечерам в кафе и кофейня по утрам и карабахские горцы - горные армяне это горцы - упертые и небоящиеся - у них репутация отморозков плюс у них там реально дом ... и реально надо понимать что они понимают что их там резать будут ... потому будут до конца стоять - сколько раундов переговоров было по возврату 2/3 карабаха в обмен на автономность степанакерат - имено горские армяне все это блокировали
ну и хрен тогда на них
 
Азербайджан не признает жабоедов как председателя так называемого "минского трио".

qL5mxceC7OI.jpg
 
Коц с места событий.
"Удар в Степанакерте пришелся на обувную фабрику и часть МЧС."

Сейчас там новая воздушная тревога.
 
Сцуко :headbang:
Слаб, если для тебя это будет открытием, то и воздушное судно (aircraft) и ракета (missile) являются летательными аппаратами. Вот только ИКАО оружие не регулирует. Так у тебя и планируемая бомба воздушным судном станет. Поэтому в их aircraft missile не входит.

П.С. Ты с такой логикой часом глядя на карту не задумываешься что земля она того, плоская?
Сцуко! Но почему же ты такой тупой и упоротый! Я же тебе выделил в одном из прошлых постов специально значение "aircraft"! Это любой ЛА аппарат параметры полета которого зависят от его взаимодействия с воздухом? Ты по-английски читать не умеешь? Так и скажи? Конечно же КР- это aircraft. Потому что у нее есть несущие плоскости и она при помощи их меняет свое положение в пространстве.
И при чем тут "ИКАО оружие не регулирует"?
Вот определение DoD-a
cruise missile — A guided and powered missile that flies at constant speed for the majority of its route and relies upon aerodynamic forces for lift. Also called CM. (JP 3-01)
И да, блять, планирующая бомба- тоже aircraft в широком понимании этого термина. Даже воздушный шар- и тот сцуко "воздушное судно". Не знал? :headbang:

Слава яйцам! Ты наконец-то открыл те правила ИКАО которым тут всем под нос тыкал. Выделенное понимаешь? БПЛА должен иметь возможность функционировать полностью без пилота на борту. Если он взлетает с помощью пилота, который потом выпрыгивает с парашютом и летит дальше с заклиненным штурвалом, самолет от этого в БПЛА не превращается. Как не превращается в БПЛА и летящий на автопилоте лайнер.

Так что кончай гнать и оправдывать МО Армении. Ложанулись они, показывая вместо сбиваемого БПЛА Ан-2...
Тупарь, по ИКАО "БПЛА"- это любое воздушное судно предназначенное выполнять полет без наличия пилота на борту. Я тебе специально выделил. В момент когда пилот покидает воздушное судно и оно продолжает полет по запрограмированному перед этим маршруту (хоть ломиком в колонке штурвала)- оно превращается с "беспилотный летательный аппарат". Потому что это ему предназначено действиями пилота. А где он был в момент выдачи последнего задания- не суть важно. Может ты не в курсе, но есть даже специальные опционально пилотируемые БПЛА.
Короче иде нахер, не оффтоп а лучше занимайся своим самообразованием....
 
Ну первое и третье фото - точно один и тот же танк. И номер, и опавшая секция ДЗ, и лежащий брезент перед башней на левой стороне. А вот вторая фото - другой танк. Правая защита гусеницы целая, а у 81-го волнами пошла.
Осторожно предположу, все же 3 - интересно будет узнать мнение людей.
 
Гражданское население Азербайджана тоже попадает под обстрелы. Например, в Тертеры.
Если я точно помню, то пару дней назад назывались такие данные о погибших мирных жителях за последние дни - Армения 11 человек, у Азербайджана 14 человек.
 
Назад
Сверху Снизу