• Zero tolerance mode in effect!

Армения, Азербайджан, Карабах

Азербайджанские военные проводят учения различных видов войск.






После закрытых пограничных переходов,эмбарго на ввоз ковров,операций против иранских агентов влияния,пикировок на уровне президентов,фарсы всё.Остается армянам надеяться на индийских собратьев.Zadni atdilar.:D
 
Лидер карабахских сепаратистов Араик Арутюнян собирается распустить армию Карабаха. Такое сенсационное заявление сделал сегодня в парламенте Армении член одного из карабахских НПО Ашот Арутюнян.

«Араик Арутюнян заявил, что намеревается распустить армию. Я его спросил - а кто тебе дал такое право?, на что он мне ответил - азербайджанцы требуют. По его словам, жители Карабаха с этим не согласны, сообщает News.am.
 
  • Like
Реакции: 9MM
Новая в/ч пограничников в Губадлы. Надеюсь эти харопопускатели не те что были в Джебраиле.

W1siZiIsIjIwMjEvMTAvMjUvN2lqb2Y1MHlpd18wMy5qcGciXSxbInAiLCJ0aHVtYiIsIjE5NjB4MTI5MiJdXQ
 
  • Like
Реакции: Agra
Бюджет Армении на оборону в 2022 году вырастет на 11% и составит 725 млн долларов.
Новые приобретении ВС Армении. Кто в курсе что за паттерн на Граде?

FBL0dB-X0AIyuEM


lV52BbKae20pkmV2-cropped1aikh.png
 
Эрдоган прибыл на открытие аэропорта в Физули,а так же и других объектов в Карабахе.


 
ВВС Азербайджана планируют закупить новые боевые самолеты, переговоры о чем продолжаются.

Об этом Report заявил заместитель министра обороны – командующий Военно-воздушными силами Азербайджана генерал-лейтенант Рамиз Тахиров.

"Для ВВС предусматривается закупка новых самолетов, о чем идут переговоры. Эксперты изучили возможности предлагаемых нам самолетов. Возможно, в ближайшем будущем общественность узнает, какие самолеты будут приобретены,"- сказал он.

 
  • Like
Реакции: Wolf
Какой гуманный президент этот Саркисян.
Старая статья о убийстве восьми азербайджанских военнопленных в Ереванской тюрьме ( 1994 год). Эти пленные были в числе 23 официально регистрированных Красным Крестом. Так как они были регистрированы армянам пришлось передать их тела Азербайджану. Ереван утверждал что они были убиты во время попытки бегства. Но патологоанатом из Университета Данди(Великобритания) Деррик Дж. Паундер не согласен с этим.
Цитаты:
1. "На ранах были все признаки казни",
2. "Шестеро были убиты выстрелами в голову сбоку",
3. "В трех из этих случаев есть абсолютное медицинское доказательство того, что дуло пистолета соприкасалось с головой, когда из него стреляли. Другие случаи были неясны, потому что ранее в Армении вскрыли раны и удалили важные ткани"
4. "Один из солдат был убит выстрелом в грудь с близкого расстояния, а у последнего было перерезано горло"

FCQmZonXoAU-6i6
 
Последнее редактирование:
В результате падения грузовика в ущелье в Араратской области Армении один военнослужащий пограничных войск России погиб, еще один получил травмы. ДТП произошло около 11:40 на 80 км автотрассы Ереван-Ерасх-Мегри.
https://news.rambler.ru/incidents/4...armenii/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
 
Говорят "Заранее подготовились работать вне досягаемости вражеского ПВО. Использовали ракеты Лахат с расстояния 10 км, Спайк нлос 30 км, Су-25 с высоты 5 км." Полное видео завтра вечером. Ждём-с новых страйков.
 
Говорят "Заранее подготовились работать вне досягаемости вражеского ПВО. Использовали ракеты Лахат с расстояния 10 км, Спайк нлос 30 км, Су-25 с высоты 5 км." Полное видео завтра вечером. Ждём-с новых страйков.
Чего то я давно не в теме... а с каких это носителей Аз. Армия пускала Лахаты?
 
Назад
Сверху Снизу