• Zero tolerance mode in effect!

Армстронг на Луне: правда или вымысел?

Господа меня лично очень воднует эта тема.
Я не могу понять - почему уже несколько 10-тий не было повторений миссий?
Правда ли это???? Я лично очень скептичен.
 
Кто-нибудь где нибуль описывал точную тезнику которая использовалась?
Я то на сегоднящний день не очень представляю себе как моно сделаьб - а мы говорим о событии почти пол вековой давности.
 
Кто-нибудь где нибуль описывал точную тезнику которая использовалась?
Я то на сегоднящний день не очень представляю себе как моно сделаьб - а мы говорим о событии почти пол вековой давности.

А я не представляю, как самолеты летают, а крыльями не машут. :) Однако факт.
 
Вот вам еще один пример:

http://www.cnn.com/2004/TECH/space/01/14/bush.space/

В этой статье как вы можете удостоверится , видно что Американцы собираются снова построить Леноходы с человеком на борту до 2014 года.

Если это сегодня занимает не менее пятилетки - то как же это могло быть возможным тогда в 1969 ???
 
Я прочитал .
Вот вам выписка из статьи :

The initial spurt of new funding will be used to begin work on what a "crew exploration vehicle," which O'Keefe said will "look totally different" from the space shuttle. It will be developed and tested by 2008 and will conduct its first manned mission no later than 2014. Lunar missions will begin between 2015 and 2020.
 
Это показывает, что в 1969 не могли летать? :) Еще раз: Вы прочитали написанное? Еще вопросы есть?
 
  • Like
Реакции: Gam
Пришёл. Делать там что с английским что без английского всё равно совершенно нечего. :D Уровень претензий авторов понятен по иллюстрациям. :D
Поскольку голова второй день раскалывается от этой жары, то угроблю десяток минут на серьёзное растолкование сущности вещей уважаемому ik Правда, я на Луне тоже не был. o_O

Сейчас о этом могут писать всё что угодно. Но надо вспомнить - что было тогда? Была мощнейшая космическая гонка СССР-США. Соответственно был и шпионаж на уровне. Всё, что можно было увидеть, услышать и просто украсть, эксперты обеих сторон анализировали вдоль и поперёк. НИкто никого ни в чём уличать не собирался - собираллись догнать и перегнать :!: Уровень был примерно одинаковый. И в этих условиях можно допустить, что одна из сторон клюнула на голливудовские штучки другой? :!: :D Да в том съёмочном павильоне на второй день висел бы плакат "Слава КПСС!"

Нюанс второй - американцам советские представления о секретности и не снились. А для такой липы требовались сотни причастных, и из этих сотен через десятки лет проболтались бы десятки. А они молчат :D
 
  • Like
Реакции: Gam
Значит вы верите?
Значит сотни миллиардов долларов были потрачены НАСА на разные программы, а еще раз послать на Луну только сейчас надо ?
Я думаю всё это еще раз доказывает что была гонка между Американской и Советской космонавтикой. И все методы были хороши в этой борьбе в том числе и БРЕХ.
 
Кеша ,

Вов первых это гос. тайна, и не многие хотят под электрический стул.
а во-вторых есть очень много в США людей которые считают что это все действительно часть пропагадны.
 
Меня лично очень удручает вся эта свистопляска вокруг лунных миссий. "Доказательства" этих шерлок холмсов смехотворны, но начинать разоблачать разоблачителей - это тоже несерьезно.

Наш мир, к сожалению устроен так, что индивиду которого незаслуженно облили фекалиями прежде всего надо долго отмываться, потом собирать доказательства своей изначальной чистоты (пойди поищи их!) а потом.... начинать бросать кусками кала в обидчика? но это означает опять же как минимум испачкать руки.

Короче, трудно придумать более действенный рецепт чем набить пасквилянту морду.
 
В СССР тоже боялись электрического стула, конечно. :)

В США многие свято верят и в ZOG. Бывает.
 
Назад
Сверху Снизу