• Zero tolerance mode in effect!

Баскетбол

Прямо сейчас Маккаби на равных рубятся с ЦСКА, на выезде, в Москве. 52:48, третья четверть, в пользу Маккаби!. Вперед, Маки!!! :muscle::muscle::muscle::beer::beer::beer:]:)
 
Вчера в небе над Тель-Авивом кружили облака из зeленoй фанеры... Это Жальгирис (про)летал/кружил. Был уверен, что сольем, но что так... После двух четвертей -30, а еще главный тренер наш Шилер выдал на радость в послематчевом интерьвью, что, мол, вторую половину сыграли нормально, даже выйграли у маков двумя очками, что в сумме нам дало конечный результат -28. Блин, он издевается, что ли? Хотелось бы эту игру Жальгириса отглядеть, но нет такой возможности. Одно радует - Барса во главе с Ясиком дернули Фенербахче аж на 42 очка: 97 - 55 ]:):muscle::beer:
 
Domantas Sabonis сыграл лучший матчь своей карьеры в NBA. B матче Миннесота – Индиана - 128:134 (ОТ) Domantas Sabonis набрал 36 очков, плюс 17 подборов, плюс 10 передач. Штрафными вырвал ОТ. В ОТ сделал ключевой перехват. Тем самым записал себе в копилку 7 трипл-даблов, и тем самым стал рекордсменом в истории клуба Индианы - до этого Детлеф Шремпф имел 6 трипл-даблов.

 
GettyImages-1231586518.jpg


Domantas Sabonis Wins 2021 NBA All-Star Skills Challenge

Приятно за Домантаса. И своего Великого Папу Арвидаса порадовал!
 
Матч, который коментаторы и журналисты, как сейчас помню, назвали "Баскетболом Дикого Запада". Сабас ударом головой вырубил своего обидчика. Произошло все это в лиге ACB, сезон 1994-1995г., матч между Мадридским Реалом и Coren Ourense. Самый сок матча:

 
Домантас отжег. В игре против Оклахомы, которую Пейсерс выйграли с разгромным счетом 152 - 95, за 29.5 минут игры, Домантас набрал 26 очков, сделал 19 подборов и отдал 14 результативных передачь. :muscle::muscle::muscle::beer::beer::beer:

 
Я обожаю этот вид спорта, возможно эта любовь зародилась из-за моего роста в 2,03 м., но на данный момент я не играю, а делаю прогнозы на сайте Superbet.guru где профессионалы разбирают каждый матч и делают почти 100% прогнозы.
 
Domantas Sabonis и Shashana Rosen стали Мужем и Женой! :beer::beer::beer::muscle::muscle::muscle::):):) Совет да Любовь! Любви, счастья, теплого и неугасающего семейного очага, терпения, здорвья и всего наилучшего!!! Ну и детишек побольше - порадуйте Арвидаса Сабониса внуками!!!

domantas-sabonis-ir-shashanai-rosen-socialiniu-tinklu-nuotr-5f899bab80d8c8-32405487.jpeg
 
Сегодня Domantas Sabonis побил рекорд литовских баскетболистов, игравших в NBA, по набранным очкам за матч. Сегодня ночью Indiana Pacers победила Juta Jazz, а в этом матче Domantas набрал 42 очка и тем самым побил рекорд другого литовца - Linas Kleiza в январе 2008г против той же Juta Jazz набрал 41 очко. :beer::beer::beer:

 
cohen-sabonis-e1681402498940.jpg


Младшенький Сын Арвидаса Cабониса, Домантас Сабонис, игрок Сакраменто Кингс, игрок мужской сборной по баскетболу Литвы, переходит в йудаизм. Уважаю его решение и желаю Домантасу и его красивой семье всего наилучшего

Sacramento Kings’ Domantas Sabonis is joining Team Jewish

 
cohen-sabonis-e1681402498940.jpg


Младшенький Сын Арвидаса Cабониса, Домантас Сабонис, игрок Сакраменто Кингс, игрок мужской сборной по баскетболу Литвы, переходит в йудаизм. Уважаю его решение и желаю Домантасу и его красивой семье всего наилучшего
присоеденяюсь к твоему пожеланию
 
Завтра в Монако, Маккаби будет играть пятый мяч в серии. Счет 2-2. Рубилово будет знатное.
 
Как на раскладке qwerty можно промахнуться между И и Й ?.. ?

Иудеи , иудаизм. Даже т9 подсказывает ?‍♂️
Да запросто! Но для этого надо знать литовский язык и как на литовском пишется "Иудаизм" и что получается, если к этому ешё позвать русский на огонёк. Но не будем о грустном: сегодня на Чемпионате Мира по баскетболу мужская сборная Литвы дёрнула американцев, с результатом 110:104.

Фото дня (да и вообще, после того, что Кариняускас вытворял с А. Reaves-ом из Лос Анджелес Лейкерс, может смело звать его под венец):

AdV1D3A.jpg


:beer:
:beer:
:beer:
:beer:
:beer:
:muscle:
:muscle:
:muscle:
:muscle:
:muscle:
]:)
]:)
]:)
]:)
]:)
 
Назад
Сверху Снизу