• Zero tolerance mode in effect!

Беларусь

А при чем тут вообще "сексуальные намеки", товарищ майор?
А причем тут небритость, звание майора и я?.. я только подмышки брею, и как мне кажется, это вполне нормально для женщины. Независимо майор она или нет.
И я вдобавок не майор, и вообще не имею военного звания.
И твоя ориентация в реальности меня реально беспокоит: с твоей упоротостью ты, приехав в Воронеж, будешь воронежцам обьяснять, что это Львов. Надо же, чтобы хоть кто-то с этим справился; и кроме как Сержу, некому.
 
Я давно это же хотела написать. Да, возможно, правильно уже начать переходить к более радикальным методам. Ну там хотя бы прокалывать шины в автозаках и забивать жвачку в дверные замки карателей, я бы продолжила список скажем так действий минимального вреда; сдирать маски с них уже мало.

Это фигня.
Надо создавать проблемы режиму, т.е. блокировать дом правительства или резиденцию президента, скажем.
Или забастовки.
Но на такое уже никто не пойдёт, если только сама власть не допустит ошибку.
 
Сегодня в Барановичи не дозвониться, и даже почта электронная возвращается недоставленной.
Что там за локдаун?
 
СИМФЕРОПОЛЬ, 21 сен — РИА Новости. Сопредседатель Ассамблеи славянских народов Крыма Роман Чегринец заявил, что его выступление на Европейском региональном форуме ООН прервали.
"Модератор форума на словах "российский Крым" меня оборвала, не дав до конца озвучить свое выступление. Скорее всего, решение принято на основании жалобы от украинской стороны", — рассказал он РИА Новости.

Собеседник агентства также подчеркнул, что, будучи белорусом по происхождению и главой Белорусской общины Крыма, в своем выступлении он планировал затронуть тему западных СМИ и различных институтов, которые, используя методики "фейк-ньюс", пытаются создать в Белоруссии русофобские настроения.
глава белорусской общины не виляет, как белорусская оппозиция, Крым считает российским, но, как и оппозиция, подтверждает дружбу с россией
 
Обыкновенный фашизм
Гродно. Каратель без опознавательных знаков тащит по асфальту беременную женщину

%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D1%89%D0%B8%D0%BD%D1%8B-%D0%91%D0%B5%D0%BB%D0%B0%D1%80%D1%83%D1%81%D0%B8-%D0%91%D0%B5%D0%BB%D0%B0%D1%80%D1%83%D1%81%D1%8C-%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%8B-%D0%BA%D0%B0%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B8-6191315.gif
 
Сегодня в Барановичи не дозвониться, и даже почта электронная возвращается недоставленной.
Что там за локдаун?
Может дело в переполнености почтового ящика, что может быть следствием перебоев с интернетом, то есть почту там не читали, не сортировали, не удаляли ненужное
 
Назад
Сверху Снизу