• Zero tolerance mode in effect!

Беларусь

Люди не стали разбегаться даже после серии взрывов, slabовики обиделись и ушли в автобус сами

 
- Пап, а кем ты работаешь?
- Спецназ!
- Ого, какие спецоперации проводишь?
- Майки снимаю...

 
Повторяю,не радуют- а разочаровывают. И последний раз,твой ночной кошмар мне не кумир. И я не оправдываю лицемерие,а констатирую факт.
Ну-ну.
ИМХО ответить на «Христос воскрес» — «спасибо» это как если бы поздороваться с группой БЛМщиков «вацап, нигаз» — глупо и недальновидно. Но тебе «нормально». Какие уж тут факты?
 
Азарёнок в своём стиле. Кукуха совсем поехала...


С каких это пор символ мира, солидарности, победы вдруг стал языческим сатанинским (это как вообще?) символом?
И это крутят на госТВ... Про ZOG уже было. ТЕперь про сатаністов...
 
Как-то лет 15 наверное назад лука приперся в церковь. И там ему говорили «Христос воскресе», а он ответил «спасибо». Честно, уже не помню правда или вымысел.
Ну мой дед ветеран при таком приветствии от односельчан отлично знающих что он еврей отвечал «Да, я что-то слышал об этом«.

Отбивают задержаных

К сожалению у беларусов пойдет только когда в подобной ситуации силовиков будут этой толпой забивать до полу смерти, а не отходить. Лукашенко удается поддерживать в «работоспособности» блок силовиков пока они обезличенные и безнаказанно могут делать с народом что хотят. В ситуации же когда каждый выход силовиков в народ может закончится инвалидным креслом в лучшем случае расстановка приоритетов в жизни у них резко поменяется.
 
Это архиепископ Белорусской автокефальной православной церкви. Эмигрантская церковь в США и Канаде, имеет несколько приходов.
Как отмечают в Вики, Лукашенко никогда не был членом БАПЦ. поэтому отлучить его от неё невозможно.
Ну типа, благословил на свержение. В этом деле важна психология.
 
Ну мой дед ветеран при таком приветствии от односельчан отлично знающих что он еврей отвечал «Да, я что-то слышал об этом«.
Я так понимаю, твой дед при этом не ходил в церковь и не притворялся верующим?
 
Усе,теперь пабедишь. А если серьезно,к чему эти глупые пассажи? Все знают ,что происходит, а где выход из положения?
Человек смертен. А вот целый народ нет. Вот и выход. Система построенная на одном человеке очень шаткая и неустойчивая и в противостоянии с народом она в любом случае рухнет.
Где то недавно прочитал что диктатура это когда все боятся одного, а один всех. Менты ошибочно думают что народ их боиться, поэтому не топчет в гавно как увидит, но это не так. Народ , не знаю как это сказать , на каком то подсознательном уровне всё таки уважает или боиться именно Луку, а не ментов и как только Луки не станет, ментам и прочим судьям и чиновникам-прихлебателям пейсдец.
Вобщем как в той притче про тигра и лису.
 
Последнее редактирование:
Да и не сидел Лука на жопе ровно все эти годы. Для меня показателем был соседний украинский Чернигов. Году в 93 его от Гомеля было не отличить. Но спустя 15 лет и сейчас приезжаешь в Чернигов и как в прошлое попадаешь. Все те же залатанные разъёбанные дороги , старые ламповые светофоры болтаются на проводах, старые советские убитые тролейбусы, вобщем не изменилось ничего. Только рекламные бигборды говорят о том что это уже не совок.
 
Да и не сидел Лука на жопе ровно все эти годы.
Это особенно заметно попадая в Польшу. )) начинали с одинаково. Такое впечатление что лука не сидел на жопе, а пятился в меру своих убогих силенок взад.
 
Такое впечатление что лука не сидел на жопе, а пятился в меру своих убогих силенок взад.
Естественно. Вперед он не может - это для него смерти подобно, в будущем для него места нет. Вот и приходится крутить время назад...
 
Это особенно заметно попадая в Польшу. )) начинали с одинаково. Такое впечатление что лука не сидел на жопе, а пятился в меру своих убогих силенок взад.
Да, про Польшу я как то не подумал. А ещё лучше с Чехией сравнить. Примерно равные по численности страны и тоже выходцы из совкового блока.
 
Судья Александр Бричков признал виновным избитого силовиками Никиту Домрачева в участии в несанкционированном массовом мероприятии 11 октября и оштрафовал его на 20 базовых величин (540 рублей).
 
Назад
Сверху Снизу