• Zero tolerance mode in effect!

Беларусь


Флюгер 100 лвл.
 

Флюгер 100 лвл.
Осталось догадываться сколько буде стоить эта "сацыяльна атветственная".
 
Как тебе такое, Илон Маск? (Лукашеску o Бабарико):

"Все парятся по поводу Бабарико: ах, конкурента президента посадили. Да плевать я хотел на таких конкурентов. В Турции собственности понастроил, здесь особняки, никто так не живет, как он — автомобили, дома. Детей втянул в это, понаоткрывал предприятия. Я что, должен спокойно на это смотреть? — раздраженно спросил он."

"Я что, должен спокойно на это смотреть? — раздраженно спросил он."
- Нет, конечно, да как можно?! "Отнять и поделить!" (с), причем, поделить в узком и уютном кругу семьи.
 
О том и речь. А лука все своё правление только и делал, что завязывал все на Россию. Удобненько, чо.
По итогу сковырнуть этого мудака без внешней помощи — практически нереально. А на помощь надеяться неоткуда. Возможности есть только у Россиюшки, но им выгодно, чтоб белорусы страдали. А остальным просто пох.
О,проснулся.
 

квитнеючая, красно-зеленая.
 
Я бы обратил внимание что они так и норовят по белой морде красной помадой нарисоваться.
Надо всем зеленые рожи приказать носить. Или помаду зеленую.
 
Полиция Литвы в шоке: что белорусы рассказывают о пытках?
Жертвы пыток белорусских силовиков обращаются за помощью в правоохранительные органы стран ЕС. По нескольким заявлениям проводятся проверки в Литве. Что шокирует полицейских в рассказах потерпевших?

 
Лукашенко всё таки,уникальный персонаж."Дай денег!Ах ты кукловод российский!".

EuXLPp7XMAAa7D5
 
Лукашенко о выборах:

«У наших губернаторов есть привычка показать, у кого лучше. И кто-то там полпроцента-процент-два мог дописать. Но слушайте, ну нельзя нарисовать 80%. Ну хорошо, если кому-то не нравится 80%, пусть будет 76%. Пусть даже будет 68%»
 
Лукашенко о выборах:

«У наших губернаторов есть привычка показать, у кого лучше. И кто-то там полпроцента-процент-два мог дописать. Но слушайте, ну нельзя нарисовать 80%. Ну хорошо, если кому-то не нравится 80%, пусть будет 76%. Пусть даже будет 68%»
...пусть даже 3%
 
Президент Литвы: меня беспокоят намерения России проглотить Беларусь как независимое государство
В эксклюзивном интервью DW президент Литвы Гитанас Науседа рассказал, какие санкции против Кремля могут быть эффективны, а также о поддержке оппозиции в Беларуси и стратегии НАТО при президенте США Байдене.


В Беларуси журналисток "Белсата" приговорили к двум годам колонии
Суд Фрунзенского района 17 февраля вынес решение по делу журналисток телеканала «Белсат» Екатерины Андреевой и Дарьи Чульцовой. Они приговорены к двум годам лишения свободы в колонии общего режима, сообщают "Белорусские новости". Именно такое наказание запрашивала прокурор Алина Касьянчик. Дело рассматривала судья Наталья Бугук.

 
Назад
Сверху Снизу