• Zero tolerance mode in effect!

Беларусь

6ORXw5V.jpg
 
⚡️Лукашенко в критическом состоянии, - ANSA

По предварительной информации, требующей подтверждения, Лукашенко был экстренно доставлен в ЦКБ Москвы после встречи за закрытыми дверями с Путиным. В настоящее время он остается под контролем. Для лечения его критического состояния мобилизованы ведущие специалисты с Запада.

Cостояние Лукашенко признано нетранспортабельным, проводятся процедуры по очистке крови.
Все усилия по спасению белорусского диктатора направлены на то, чтобы рассеять слухи о предполагаемой причастности Кремля к его отравлению.
 
⚡️Лукашенко в критическом состоянии, - ANSA

По предварительной информации, требующей подтверждения, Лукашенко был экстренно доставлен в ЦКБ Москвы после встречи за закрытыми дверями с Путиным. В настоящее время он остается под контролем. Для лечения его критического состояния мобилизованы ведущие специалисты с Запада.
Не с Запада, а из недружественных стран. Византийский изыск: 1) они лучше; 2) лечить будут - аж дым пойдёт. 2а) ить лукашенко-next может быть ещё-недружественнее? 2б) а иначе объявим, что: thou art the men! (C)...
 
Думаете, что товарищи уже подготовились ?
По аналогии :речи_ленина_1.jpg
 

Узбекистан и Таджикистан, Грузия и Абхазия вступили в Союз, и обменялись по этому случаю ядерными ударами.
 
Австрия предлагает передать в Гаагу доказательства преступлений Лукашенко
Диктатор причастен к вывозу украинских детей.
Глава МИД Австрии Александр Шалленберг предложил передать в Гаагу доказательства о преступлениях режима Александра Лукашенко.
Он встретился в Вене с Светланой Тихановской.
Она передала отчет Народного антикризисного управления о причастности режима Лукашенко к вывозу украинских детей с оккупированных территорий.
Шалленберг считает, что доказательства должен получить Международный уголовный суд для проведения расследования.
 
Ну что: агрессия же против "РФ", как известно, уже состоялась? И Россия, по словам Путина, всего лишь обороняется?
Интересно, если Путин хочет повесить применение тактического ЯО на Луку. Типа: это же не Россия же? Это Александру Григорьевичу нечто почудилось... Может, из-за этого ему недавно плохо было? Когда ему сообщили: пацан, грудью на амбразуру будешь ты! Надо...
 
Вот "прекрасные" новости ...
Интересно, будут ли выкапывать покойников и как поступят в случае вынесения смертного приговора - закопают обратно ?
А если по закону присудят лишение свободы? Тюрьма для покойников - оригинальненько так...
Или просто родственники будут отвечать за проделки трупа?
Вопросы, вопросы...
 
Матч Беларусь-Израиль в Будапеште. Пустее трибун я еще никогда не видел
 
Железен бацька: из чистой легированной стали, монолит! Идёт строго по сценарию, пошагово, а ему - ЯО швырять! Пока можно в этих темах, потом, конечно, придётся заводить очень отдельную. Популярную, увы, и надолго... (Мечтательно) @cypher - точно придёт, и место встречи изменить нельзя...
 
Железен бацька: из чистой легированной стали, монолит! Идёт строго по сценарию, пошагово, а ему - ЯО швырять! Пока можно в этих темах, потом, конечно, придётся заводить очень отдельную. Популярную, увы, и надолго... (Мечтательно) @cypher придёт...
Я в яо не шарю от слова совсем.
Но посмотрю, что пишут Гаюн и Выведка. :hi:
 
Железен бацька: из чистой легированной стали, монолит! Идёт строго по сценарию, пошагово, а ему - ЯО швырять!
1. Он типа сам просит у пыни ТЯО.

2. Покамест это чистой воды разговоры.
* бедную скабееву как только не просклоняли )))
БЕЛАРУСКАЯ ВЫВЕДКА ПАВЕДАМЛЯЕ:
ИПСО «Ядерный Сумасшедший»

?Источники, близкие к ситуации, сообщили мотивы интервью со Скобелевой. Находясь с последним визитом в Москве, Лукашенко с Путиным обсуждали детальный сценарий перебазирования спецбоеприпасов в Беларусь.

Ранее мы сообщали, что рассматривалась широкомасштабная ИПСО, в которой Лукашенко отводилась ключевая роль. Мы писали, что рассматривался вариант поставки в Беларусь «охолощённых», выведенных из боевого состояния авиационных боеприпасов и спецчастей боеголовок к ТР (читай - муляжей). Источники сообщали, что автором этой авантюры является лично Лукашенко.

Лукашенко потребовал организовать шоу с очередным стендапом, причём лично просил Путина «подключить» именно Скобееву. Интервью по замыслу диктатора должно было состояться на территории арсенала в хранилище и на фоне спецконтейнеров. При этом остальной пул и декорации в виде достижений беларуского ВПК должны были усилить картинку. Однако, российская сторона «сорвала» мероприятия, состоялся разговор по телефону с Кремлем с отказом в такого рода сьёмках, перенеся срок отправки. Но ИПСО «Я ядерный сумасшедший» по настоянию Лукашенко решено было продолжить и в Минск по просьбе Путина все-таки была отправлена Скобеева. Все вопросы интервью были переданы заранее, подготовленные и одобренные Кремлем ответы согласованы обеими сторонами.

Источники высказывают мнение, что реальная переброска спецчастей начнётся не ранее чем через три месяца, однако по уровню подготовки хранилищ и специалистов, вполне вероятно, что большинство локаций с боеприпасами будут бутафорскими. Спецбоеприпасы прибудут 100%, но значительно позже. Скорее всего сторонам нужно дополнительное время для оснащения подготовленных хранилищ и обеспечения мер надлежащей безопасности.

Жыве Беларусь!!! ?❤️?
Прочитал - передай дальше ?
 
Назад
Сверху Снизу